ООО "НБК ФИНАНС" - Отзыв о работе в компании

Я работаю в этой компании уже два месяца, и здесь высоко ценятся корпоративные ценности. Мои коллеги - замечательные, отзывчивые и позитивные люди. Корпоративная культура активно развивается, у нас даже есть внутренняя валюта, которую можно заработать за участие в мероприятиях и победы в конкурсах и рейтингах. Грамотно построенное обучение и свободный доступ к информации. Есть собственная библиотека. Все сотрудники строго следуют корпоративным правилам. Наша команда всегда нацелена на отличный результат. И сейчас компания активно расширяется, что является показателем ее роста и стабильности.

Работы много, но задачи распределяются и оплачиваются справедливо.

13.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую работодателя

Работаю чуть больше года, за это время можно составить мнение о компании. В первое время находишься "под крылом" у наставника, который все тебе подскажет, обучит, и "внедрит" в коллектив. Начальство так же всегда готово ответить на любые вопросы, помочь в...
Порой не грузят сайты, что усложняет работу, но это не вина компании.

19.11.2023 | положительный отзыв
Советую работу в этой компании!

Могу сказать, что в компании НБК очень комфортно работать. Коллектив отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Отдельная благодарность своему руководителю самый добрый и отзывчивый рук, которого я встречала! В прошлой компании, где работала, был токсичный коллектив (вечный игнор, недосказанности и грубости), поэтому...
Много задач, которые наслаиваются друг на друга Но заработная плата соответствующая!

18.02.2023
ООО «НБК ФИНАНС»

Никому не рекомендую данную компанию. Обучение бестолковое, предоставлены сами себе по итогу, ни о каком дружном коллективе речи быть не может. Обещают изначально золотые горы, а по итогу получаешь копейки. Задрали планку до компании с з/п выше среднего по России, а по итогу получаешь копейки. Система депремирования мощная, даже на испытательном сроке зарабатываешь кучу штрафов без единого предупреждения. Даже на

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО "НБК Финанс"

очень благодарная компании! взяли как юриста без опыта. за полгода освоила и узнала очень много. кроме самого рабочего процесса, в компании часто проводят обучение. в своем отделе сами иногда делимся важной информацией, проводим опросы на знание законов и все это на внутренней инициативе. а это о многом говорит. руководитель моего отдела очень крутой. сколько косяков по началу было, не вспомнить Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО "НБК Финанс"

Работаю в данной организации уже почти год. Пришел сразу после университета. Лучшее место для получения опыта вы не найдете. Можно работать как удаленно, так и в офисе. Занимаемся различными производствами и работы всегда хватает. По началу конечно было трудно, не умел составлять исковое, ходатайство и т.д. Но меня быстро научили. Так как коллектив очень дружный и всегда друг другу помогаем Подробнее>>