H.Abbe Pharma: Мечта, а не конотора(

Уважаемая чудесная компания H.Abbe Pharma, Я выражаю глубокую благодарность за предоставленную возможность присоединиться к вашему превосходному коллективу нарушителей налогового и экономического законодательства в качестве продакт менеджера, "скрытых борцов" с режимом, при этом не гнушающихся нарушать конституционные права граждан посредством декрета 6. Я полностью готова предоставить всю свою энергию, знания и навыки во благо достижения ваших целей (чтоб вы более эффективно набивали свои карманы). Готова подчиниться всем требованиям компании, лизать зад [Ф.] и [К.] и даже принять на себя дополнительную ответственность, включая открытие ип, вывод денежных средств со счетов и предоставление помощи в уклонении от выплаты алиментов, чтобы [Ф.] и [К.] могли наживаться беспрепятственно, проживая свою никчемную жизнь в полном одиночестве, сыто попивая пивко и нося свои пердаки с кровати в туалет. Мне Вас очень рекомендовали [С.] Дедюля и с. Павроз. Оба пострадали за свою про государственную позицию в вашем коллективе, кстати. Они так и говорили, что Вы высший пилотаж аморальности и беспринципности. Мне показывали ваши переписки, в которых вы осуждали текущее руководство страны... Просто удивительно, насколько вы талантливо совмещаете протестунизм с декретом 6.) Это виртуозное владение сидеть жирными [censored] на 2 стульях достойно восхищеньеца. И то, как вы избавлялись от людей, начиная от гнусного шпионажа за [А.] где лжеинтеллигентная [Ф.] каталась по району, преследуя машину [З.] Понимаю, что соблюдение корпоративной этики компании, даже в случае экономических и налоговых нарушений, является ключевым аспектом вашей компании. Я готова не только разделять эту этику, но и активно пропагандировать ее среди коллег, контрагентов и в аптечных сетях, рассказав о всех ваших "подвигах" помня, что в 2020 г вы вели активную деятельность против режима, призывали донатить и участвовали в митингах, спорили с [С.] Дедюлей по поводу власти, предлагая коллегам всяческую помощь, если им дадут сутки в сизо. Ваша беспринципная подлость поистине достойна восхищения. А генетически наследуемая беспринципность бегать от милиции и прятаться по помойкам на Пушкинской, признак настоящей силы воли). Также, готова с полной самоотдачей подписываться на предлагаемые вами каналы, нынче то, что [Ф.] давала, а сейчас они, ну надо же, названы экстремистским, и памятуя, со слов [С.] что т. [Ф.] весьма активно призывала коллектив к этим действиям. Особое уважение вызывает [Ф.] как мать, от которой ушел сын и не жил с ней много времени, потому что она растрезвонила на весть свет, что хочет сделать аборт, шантажируя сожителя, чтобы он узаконил отношения. Кажется, раньше такие дети в этой культуре, которую так рьяно пропагандировал националист [К.] назывались байстрюками. Со слов, р. [Г.] [К.] демонстрировал шовинизм и ненависть к рф. В жизни [Ф.] все лучшее уже произошло: прекрасно "воспитанный" сын, который ждет ее смерти, чтобы она освободила жилье, полная зеркальная ее копия маленький невоспитанный [censored] зацикленный на деньгах, бегавший на митинги в 20 м году, потому что его не устаивает его сытая незаслуженно жизнь. Бывшие коллеги [Т.] [Д.] характеризовали ее как алчную и беспринципную, удивительно, что от аптеки в Могилеве до Интерфармакса такое редкостное единодушие в ее характеристике, это ж не то, что вешать лапшу Дирку Шпирингу, изображая интеллигентность, которой нет на самом деле. Благодарю вас за доверие и возможность внести свой вклад в нарушение налогового и экономического и иного законодательства, я в полном вашем распоряжении круглосуточно, мои сладенькие беспринципные гаdеныши. С уважением, Grave Of Reputation

Отрицательные отзывы

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Life Pharma Systems

Гость Люди, не ведіться, не йдіть працювати у цю контору! Вам наобіцяють гори золоті, а в реаліях нічого того не буде. Будете ходити по лікарям і домовлятися, щоб вони вашу продукцію з-під свого столу продавали усім пацієтам направо и наліво, кому треба і кому не треба, бо вам потрібно продажі робити, а лікар матиме з цього свій відсоток. А продукція Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Meda Pharma

Текучка огромная. Штат маленький. Остались самые стойкие (в регионах текучка вообще мама не горюй). Сотрудники - просто ад! Все нервные, каждый норовит что-то кому-то высказать, если у кого-то проблемы - срываются на административный персонал. К слову - последних вообще за людей не держат. В офисе нет даже кухни! Директор так вообще женщина, мягко говоря, с головой не дружащая. Может отчитать совершенно Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Alpen Pharma»

Созависимые отношения Коррупция Родственно-племенные отношения Несправедливый подход к разным сотрудникам Отсутствие иерархии Невыполение обещаний руководством Нарушения ТК
Не жесткий контроль Вялый павольный руководитель ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Нет отрицательных сторон.
Работа в этой компании очень нравится, правда лично мне добираться не удобно (компенсируется слава богу ЗП!) Руководство нормальное, без закидонов, коллектив отличный, я бы даже сказала веселый )), условия работы стандартные. Нравится очень человек в этой компании, Юсупова Гюльнай, всегда подскажет по работе, даст совет, без причины не ругается. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PHARMA Distribution Group»

Слишком активная политика освоения региональных рынков, выбирают любые способы войти в регионы в т.ч. путем скупки различных местных аптек и ввод их в свою сеть.
Хороший коллектив, 2 дистрибьюторских РЦ, широкий ассортимент , сильная команда маркетинга и PR, отличное ПО для аптек собственной разработки. Много прямых контрактов с производителями. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «NEWTONE PHARMA»

Основное название: NEWTONE PHARMA Другие названия: ТОВ "Ньютон Фарма ЛТД" Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: newtonepharma.com Телефоны: (044) 490 32 71 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фармацевтическая компания NEWTONE PHARMA открылась в июле 2014 г, занемается маркетингом и продажами на рынке Украины. Автор: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PHARMA Distribution Group»

Очень частые командировки в регионы в связи с запуском открытия аптечной сети.
Из хороших сторон могу сказать тока то что компания молодая и рвется завоевывать рынок разными средствами и способами. (иногда агрессивными!!!). Руководство нормальное, коллектив тоже. Тока вот на складе работают таджики (видимо дешевая рабочая сила ). Пришел на работу в октябре - а в декабре уже и премию получил (приятно было !!!). До этого работал в крупных других фарм компаниях - ... Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
H.Abbe Pharma представительство в РБ: Обман, трэш, огорор сотрудников и нарушение закона

Лицемерие и подлость нанимателей. Руководства Карпова и Фроловой. Вывод денег через ип. Уклонение от уплаты налогов,алиментов. Подставы сотрудников. Увольнения по сфабрикованным причинам. Нарушения налогового законодательства. Угрозы оклеветать по декрету 6. Суды с сотрудниками.
Никаких