Boxberry

начну с того, что у этой наипрестижнейшей конторы нет своих брендовых пвз, они как пиявки присасываются к пвз озона или яндекса (чаще всего). Программный модуль для операторов пвз не обновлялся ни разу. Оформление личного кабинета "мы застряли в 2007". При ошибках сканирования программа тебе не выдает никаких предупреждений и звуковых сигналов. Далее выдача заказа: не достаточно назвать номер заказа и сообщить код выдачи клиенту, нужно еще предъявить оригинал паспорта. Сколько скандалов и унижений приходилось терпеть от разгневанных клиентов. Выдашь посылку без паспорта штраф 5000р. Боксбыыррри оказалось мало пыток и унижений для сотрудников пвз и поэтому в декабре 2023 года ввели обязательную инвентаризацию упаковочного материала. Не заполнишь форму в установленные сроки 10 дней штраф как они написали "примерно 5000". Ну кароч потом узнаете. Самое интересное у меня не было никакого договора сотрудничества с этой конторкой. но штрафовать они ловкие. Еще отвратительный момент это недовозы. Курьер не привез вам одну или несколько посылок, сотрудник отмечает как положено "проблемный груз, не поступил на пвз", посылка вроде как не на балансе пвз, но поддержка снимает этот недопоставленный груз с проблемников и кидает его на баланс а потом начинает трясти с оператора то, чего не было в помине! КАк работает поддержка это вообще отдельный вопрос. Запросы в чате могут быть не отвеченными в лучшем случае по 3 часа, а часто и по 3 суток могут не отвечать. Это норма. финалом всего этого безумия стало то, что меня избил клиент, которому я отказал в выдаче заказа без паспорта согласно конченным правилам быксбери и после чего партнер испугался разборок с полицией уволил меня в один день. Никому не пожелаю работать в пвз

желаю этой [censored] разориться!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
boxberry: ужасно

Крайне негативные! Нет ничего положительного, каждый мнит из себя, не весь есть что! А на самом деле малоопытные избалованные пустышки, которые в засос целуют причинные места руководству! Профессионализм нулевой. Культура и общение допотопные. Этой компании в её нынешнем виде осталось очень недолго. Набирают [censored] обещают многое, в результате одни мечты и полный бардак. Что касается доставки, несколько раз сталкивался ... одни отрицательные эмоции, начиная с непрофессионального колл центра, логистики и обслуживания, заканчивая общим крайне негативным впечатлением. Эта компания навсегда в черном списке как у меня, так и у моих друзей ...
Хотел найти хоть что то, но не преуспел

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Boxberry

Работает один сотрудник [С.] был у нас на складе, по лицо, поведению, повадкам и росту, но точно с кавказа, хотя говорит что русский. Ведет себя, как пуп земли, типа супер крутой [С.] на самом деле какой то там ... по охране труда, на которого плюнуть даже стремно. А когда он рядом с начальством, то это супер очиститель причинных мест! Одно его .... выражения просит кирпича.
Микроскоп из дома принёс, не нашёл!

09.12.2023 | отрицательный отзыв
boxberry: Пресмыкающееся

Забыл добавить! Заходил я по принуждению в отдел персонала! Это было ужасно! Встретила меня нормально только [М.] Прямо напротив стола сидела одна крашенная дива! Пыталась быть любезной, но глаза всё говорят! А как перед ней один кавказец и Не долбанин в очках прыгали! Тошнило! как непривитые собачки. Блондинка общалась по наушникам, единственный кто помог толстый парень, [А.] его кажется зовут. Выслушал понял сделал. Своим друзьям я крайне не порекомендую идти в эту компанию. Что на складе что в офисе, результат один въябывайте, да, все болееют, да, холодно, ...
нет таких

22.11.2023 | отрицательный отзыв
boxberry: Собеседовался, зря потратил время

Собеседовался в данную компанию на позицию "Golang программист". Провели 4 встречи не считая созвон с рекрутером в самом начале. Первая встреча выглядела стандартно немного технических вопросов, немного вопросов по предыдущему опыту. Каждая следующая встреча была в духе проверки на "нормальность" и совместимость с текущими сотрудниками, типа: "Пока по технической части вопросов нет, ты умеешь решать задачи, но по характеру ты интроверт и можешь не влиться в нашу компанию, поэтому на текущий момент отказ, но пособеседуйся с нашим следующим сотрудником...". Само по себе 3 встречи проверки на "нормальность" это уже хамство! ...
Не работал там. Думаю токсичная обстановка, плохой менеджмент и корпоративная культура.

24.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Boxberry

Устроилась не так давно в компанию Боксберри на склад. Коллектив принял сразу хорошо, подсказывают если что непонятно, про руководство ничего плохого сказать не могу, пока все нравится. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Boxberry

Почти три года, как устроился водителем в Боксберри. Мое дело вовремя подать машину, довезти товар целым. Уровень заработка средний, условия хорошие, другие варианты нет смысла рассматривать. Не каждая компания может предложить такую стабильность. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Boxberry

Я здесь с июня месяца курьером работаю. Все время за рулем, но из плюсов что никто не стоит над душой. В работе ничего сложного, все успеваю- хотя в среднем количество заказов за смену 50-60. Зарплату платят вовремя Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Boxberry

Как и на любой работе, регламент компании нужно соблюдать. Но хочу сказать, что руководители лояльные можно к ним обращаться при необходимости. График работы адекватный, зарплата не низкая. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Boxberry

Весной только устроился на склад работать. Тут, конечно работа кипит в любой день, с утра как пришел и может быть такое, что целый день вообще не приседая. Зарплата не низкая, ну и пока что нравится, с коллективом повезло, ребята неплохие и нормальное руководство
с непривычки от такого объему работы, устаю

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Boxberry

Что мне главное в работе на данный момент, чтобы не было простоя, а за три года работы ни разу не было, наоборот, нагрузка только увеличивается. Что еще, это уровень зп, не падает, наоборот, растет и не задерживают. Потом что еще, чтобы адекватные были руководителей, а иначе с тугими людьми работать невозможно. То есть по этим условиям меня здесь все устраивает, как работодатель, компания ответственная.
есть да, но для меня не имеет огромного значение, я просто работаю

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Boxberry

Ведут себя как типичные уральские конторки, застрявшие в нулевых если ответ нет, даже не подумают предоставить обратную связь. Зато сразу понятно какого уровня компания может позволить себе сотрудников и теперь не удивляет, что их навигация в пвз это черно белый листок, прикрепленный на жвачку..

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Boxberry

У меня лично бывают рабочие дни и без обеда. Работы всегда вал, как загрузили утром машину, так и до вечера езжу, а если еще и в пробки попадаю, могу кататься до позднего вечера. Как-то так, я не ищу другие варианты, мне они не нужны. Работа стабильная, официальная, предусмотрены премии, вообще неплохо.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Boxberry

С 2018 года в боксберри на складе работаю. Как-то была мысль найти другую работу, я посмотрел пару предложений, зарплата предлагалась такая же, смысла менять не было, я уже и не захотел. Остался и все норм, за это время и ЗП повысили и стабильность меня устраивает. Правила компании вопле логичные, от нас ничего сверхъестественного не требуют. Коллектив нормальный, кому не нравится сразу уходят, это те, кто думал, что придут и будут пол дня в телефоне играть.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Boxberry

Штрафы, бесплатные сверхурочные, руководитель унижает своих сотрудников, условия труда не очень в целом, советую держаться подальше от этой фирмы

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Boxberry

Hr [А.] и [Д] город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании [А.] постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали ...
Не заметила

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании Boxberry

Hr Анастасия и Дмитрий город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании Анастасия постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали ...
Не заметила

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Boxberry

Я не так давно устроился водителем –курьером в боксберри. Первое впечатление- это то, чего я ожидал. Как будет дальше, уже посмотрим, если и зарплата будет, как обещали. Буду работать. Оформление официальное.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Boxberry

У нас хороший уровень дохода и стабильность. По условиям меня все устраивает, мозг не выносят, требования адекватные. Операторов с 2017 года работаю и выхожу на подмены если просят, это плюс к зарплате.
Минусы каждому свои, я ничего особо не могу указать

27.03.2023
Отзыв сотрудника Слава о компании Boxberry

Работаю на складе почти 2 года. Условия более менее нормальные, коллектив тоже. И что самое главное, начальник терминала адекватный. Оформлен официально, больничные с отпуском тоже оплачивают. Зарплату платят стабильно.

03.02.2023
Boxberry

2 раза было собеседование в 2020 и 2022 и 2 раза кидали с работой, к тому же рекрутер удаляет чат в телеграмме. Если вы не готовы брать на работу людей, не тратьте пожалуйста время соискателей. Никому не хочется сидеть часами и отвечать на ваши ненужные вопросы

Екатеринбург

14.07.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Boxberry

Со стороны руководителей отношение хорошее. Конечно, если свою работу выполнять с косяками или вообще неправильно, то премии точно не выпишут. Мне нравится, что у нас налажен рабочий процесс и придя на работу, ты точно знаешь, что требуется и как это делать.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Boxberry

Когда являешься партнером данной компании просто ведут себя как хотят. Штрафы выставляют когда хотят и какие хотят. При этом доказательств никаких нет и даже, если в их инструкции указано, что упаковывает клиент , а вы предоставляете карбону. Вдруг что-то случится с товаром ( при чем вам не покажут, что реально есть проблема) то с вас спишут сумму стоимости товара. При чем они взяли и сами без нашего ведома у нас списали с тех денег что должны были нам заплатить за месяц. На письма не отвечают. Делают что хотят. Так

02.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Boxberry

Отличный дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и поддержат!!! Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Дд о компании Boxberry

График работы безобразный - после поздней смены легко ставят раннюю, а затем позднюю и опять раннюю. Создаётся чувство, что ты вообще никогда не отдыхаешь. Перерывы короткие, либо в туалет, либо кофе попить, обед 40 мин. К концу дня еле говоришь. Отпроситься проблема. График работы на следующий месяц можешь узнать в последний день текущего месяца. Качество разговора не столь важно, как количество принятых звонков. Обучение неэффективное, в основном опирается на твой личный опыт. Логики нет, но привыкаешь к куче мелочей и нюансов быстро. Полную премию заработать не удастся. Расписываешься в Подробнее>>

07.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Boxberry

З/п черно-белая, официальная выплачивается вовремя на карту , а не официальную ( это KPI , за который нужно "БИТЬСЯ", т.к. отчеты постоянно не корректные) в конце следующего месяца или через месяц ! После оптимизации кадров, должностные обязанности увеличиваются в два раза, а з/п остается на прежнем уровне, менеджер работает не зная покоя от клиентов, партнеров, коллег ни вечером, ни в выходные, ни в отпуске, не на больничном. На связи нужно быть всегда, а платить за это никто не будет. Про повышение з/п не заикайтесь, если вы не

Нижневартовск

27.02.2022
Boxberry

Попал я к ним через знакомого, в первый день общался с Александром который заведующий непонятно то ли складом только чем, то ли по привлечению доверчивых водителей. Так этот человек мне обещает доставка по пвз без подемов на этажи, а заборы с доплатой типо 270, в первый день просит прям очень очень нужно ехать в Сосновый Бор 208 км с доплатой, Подробнее>>

28.10.2021
Boxberry

Самая не нормальная компания, зп не понятно когда дают, задерживают на месяцы, постоянно какие новые правила не нормального типа, на водителей [censored] каким образом и как доставить груз им не важно, главное что бы доставил, без выходных, без больничных , хоть при смерти всё равно должен работать, хуже компании я не встречал. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Boxberry

Конченый пункт выдачи /отправки посылок, настоятельно не рекомендую, администратор, или заводило ихнее, вообще противоречит всем стандартным условиям работы с клиентами, отправлял посылку, при возникновении обстоятельств при изначальном отправлении по паспорту обратное получение посылки, уже не производится, требуется постоянная суета с профильными изменениями, раньше данный отдел нормативно функционировал, после смены руководства, вообще максимальные претензии с работой с клиентурой, не в коем Подробнее>>