Знак-Трейд СПб

Обещали при приеме одно. Сотрудница с красивым именем [Е.] помогала с открытием счета и мило улыбалась а по факту не спец.одежды , не обуви .Перемерз и заболел сильно. Жили в скотских условиях. Когда пришло время получить деньги за работу , эта же [Е.] превратилась в чудо юдо которое не стеснялось в выражениях и посылало меня на три буквы . По факту деньги так и не отдали что обещали, заработал болячек .Больше на лекарство ушло. Приехал называется денег заработать .Семье в глаза стыдно смотреть. Ну бог вам судья! Гнилое это место и гнилое руководство.

бригада

28.07.2020
Знак-Трейд СПб

Дорога очень неудобная, пешком от метро очень прилично. Обшарпанный домишка, избушка развалюшка, но при этом рассказывают сказки про успешность фирмы))) обещают золотые горы. Народ там работает на хорошо оплачиваемый персонал не тянет по одежде, по настроению их, гримасам на лицах тоже не скажешь, что нашли работу мечты. Сброд блатных да шайка нищих...Не ходите туда и не тратьте время впустую. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Знак-Трейд СПб

зп платят не вовремя! 3-4 месяца задержки-норма! не индексируют! т.е как устроились на 30 тыщ, так и будете там пахать хоть 10 лет за эти же деньги.кроме того Вас еще и штрафуют за все, премии...ну если 1000-5000 рублей за год-это премия, то...отпуск, больничный не оплачивают! ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ-НОВЙ ГОД, МАЙСКИЕ ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗП!!!! Заставляют выкладываться на 200%, а взамен упреки и 0 мотивации, только обещания!!!! Подробнее>>