Motorherz - хороший аналог

Kostys:

Мне надо было ремкомплект для рулевой рейки найти, собственно по VIN-номеру отобрал подходящие аналоги и по цене самым привлекательным вариантом был Motorherz. Этот вариант и выбрал. Подошел на все 100. Никаких сложностей или проблем нет с ним.

немного визуально комплектующие отличались, а так все окей

04.04.2024 | положительный отзыв
хорошая цена

низкая цена и при этом надежность (в сервисе подтвердили что качество на достойном уровне). Не надо долго ждать доставки. Есть гарантия на запчасти
малоизвестный бренд

30.03.2024 | положительный отзыв
хорошее качество

определенно в плюсах на первом месте ценник! Затем упаковка - тяги были упакованы как надо, в брендовую коробку, со всеми номерами, гарантийником и тд.
из недостатков пока не знаю, посмотрим как долго проходит. Пока за 6 тыс км проблем не всплыло никаких

25.03.2024 | положительный отзыв
пока никаких претензий

Поменял на генераторе ротор, взял от Motorherz. В общем-то недорого что было важно. Остальное время покажет, но за первые 5 тыс км претензий нет.
отсутствуют

14.02.2024 | положительный отзыв
отличное качество

отличное качество судя по всему, по крайней мере внешне и так по ощущениям надежный бачок (ставил бачок ГУР на шевроле). Ну и цена прям суперски, а то оригинальные з/ч я даже смотреть честно говоря боюсь. А тут и недорого и...
Не выявлено

09.02.2024 | положительный отзыв
вопросов нет

рулевые тяги Motorherz на ниссан подошли отлично. выбрал среди аналогов по результатам поиска по вин-номеру. ну вопросов нет, все встало на место норм и работает. цена очень приятная
вроде нет.

05.02.2024 | положительный отзыв
неплохие аналоги

я сотрудник автосервиса. часто спрашивают мнение на счет запчастей Motorherz. Мы ставим их периодически: рейки рулевые, ГУР и тд. В целом каких-то серьезных претензий к запчастям нет - они все сделаны достаточно качественно, хорошая сборка, материалы прочные и самое главное...
иногда есть расхождения с оригинальной запчастью, но это для аналогов норма