Официальная зарплата, выплаты стабильные, без задержек. Достаточно сплоченный коллектив. Работаю тут со времен пандемии, мы и ее отлично пережили, и вот даже сейчас работаем вопреки всему. Конечно уходить не планирую, мне все нравится
Нет
Положительные стороны:
Плюсов точно больше. Если нормально работать, то отдача в виде зарплаты всегда будет хорошей. В нашем отделе еще и начальник нормальный, справедливый мужик. Есть чему поучиться. Не стыдно сказать, где работаешь и чем занимаешься
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование раньше на 15 мин. сказали подождать на улице пока все соберутся.Заходим в офис, садимся на стулья нас примерно человек 10 было. Сразу понял что-то здесь не так. Не какой конкретики про работу! Пришли одни разнорабочие и 1н зек. В общем те люди которых легче всего обработать. Ни слова не сказал про работу, но сказал что можно заработать от 20 и выше. Назначил многим повторное собеседование в 9:30 следующего дня.
Примерно год назад проходил такое же собеседование и это оказались гребаные "ДВЕРИ" межкомнатные и входные,работники которые стоят на площадях и рынках, где большая проходимость людей, двери у них по КОСМИЧЕСКИМ ценам и не качественные, китайские, можно пробить с 1го удара, если хорошо приложиться.
Они постоянно меняют офисы и названия фирмы будьте внимательны !!!! Если вам говорят : "у нас будет проходить собеседование ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Создали свой сайт http://konvers.wwwwsite.ru/. Люди,не ведитесь на это фуфло...Обходите эту фирму,которая находится по адресу г. Липецк, ул. Петра Смородина, дом 9А, офис 24 стороной. Жители Липецка и Липецкой области,не пускайте их к себе в дом. ЭТО Мошенники!!! Берегите свои нервы и деньги.
Положительные стороны:
Мошенники
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По оптовой торговле сказать ничего не могу. А вот что касается ремонтно-строительных работ - полная ерунда. Набирают заказы, а выполнять не кому. Специалисты отсутствуют. Свои дыры стараются закрыть бригадами с улицы. Никакой конкретности и ответственности по выполнению заказов нет. Не советую иметь дела с этой конторой.
Положительные стороны:
Хорошо обрабатывают клиентов
... Подробнее>>
Владимир, г. Москва, представитель БЦ:
Обслуживаем у данной организации свой Бизнес-центр. Отличная слаженная команда инженеров. Умеют держать объект в исправном состоянии и не боятся работы. Ранее сотрудничали с разными фирмами, но тут как небо и земля. Есть четкая связь по заявкам и отклик от руководящего персонала. Готовы рекомендовать АО "ГК АТС" как отличную компанию в области противопожарных систем.
Москва.
Подробнее>>
Сергей:
Работаю в данной организации инженером по обслуживанию на одном из БЦ. Плюс организации - это честность. Честность с персоналом и заказчиками. Никто из руководства не ездит на работниках. Есть четкие задачи и я как инженер хотя бы знаю, как это делать. Не то, что многие монтажные компании. Копай там, а что конкретно делать никто не знает. Несколько раз присутствовал при переговорах с менеджером по работе с клиентами и заказчиком и нравится то, что если АО "ГК АТС" может что-то сделать - то берется, если не может - то не берется. Всегда оставлял отзывы о всех организациях, в которых работал и данная не исключение.
Москва.
Подробнее>>
Максим Смирнов:
Работал в компании ГК АТС год, к сожалению, пришлось переехать в другой город и сменить работу. Коллектив профессиональный и крепкий. Руководство очень чутко относится к проблемам персонала, зарплата выплачивается в срок, пособия за ребенка. В отличие от других подобных организаций. Да, работать приходилось много, много разъездной работы по техническому обслуживанию, но плохо, когда работы нет. И заказчики интересные, не шараш-монтаж объекты.
Москва.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю сейчас в АТС. Все что обещали, все получил. Коллектив классный, руководство немного замороченное, но явно талантливые начальники.
Очень советую.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Когда шел на собеседование, было уже предложение от очень известного бренда, от собеседования не ждал ничего. Но выйдя, понял, что хочу работать в этой компании, увлекла идея и перспективы проекта. Собственно и сейчас ни о чем не жалею, коллектив отличный, обстановка и атмосфера полностью устраивает, работать комфортно. А главное есть чувство перспективы и того, что ты участвуешь в создании очень
Отрицательные стороны:
Глобальных минусов не вижу, возможно офис. ... Подробнее>>