техаргос - Стажировка

explicitnesses:

Захотела работать именно в этой компании после ярмарки в МТУСИ, была отличная презентация, после чего откликнулась на стажировку. Удобная локация офиса, рядом метро, много магазинов и мест где можно вкусно пообедать. Коллектив дружный, на время обучения есть наставник, который помогает быстро адаптироваться.

нет возможности полной удаленки

23.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Меня в деканате отправили принудительно на ярмарку вакансий в МТУСИ. Не оставалось ничего, кроме как согласиться и сходить. Увидела стенд оригинальный и пошла на визуал красивый. Так вот узнала об этой компании и решила здесь пройти практику, благо меня взяли охотно. Это был интересный опыт, я научилась многому, чему в университете не научат. Компания востребована, это видно по большому объему работы. Сотрудники приветливые молодые, идут на контакт и подробно рассказываю о своей работе.
Все понравилось

22.04.2024 | положительный отзыв
Доволен работой и своей должностью

Я системником тут работаю. Доволен своей работой и должностью, есть куда расти, нет границ и стагнации. Есть различные поощрительные программы и возможность поднимать свою квалификацию. Вообще условия тут действительно неплохие, я не могу пожаловаться. Потому что есть с чем сравнить....
Не нашел

19.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Узнал про эту компанию от своего приятеля по своей же специальности, он тут уже больше двух лет работает. Я в это время как раз уволился с прошлого рабочего места и был в поисках нового. До этого лишь мимолетно слышал про них, в интернете прочитал, они уже больше 15 лет на рынке труда и все-таки решился откликнуться на хх.ру. Сейчас я уже как полгода работаю здесь, пока все нравится. Коллектив классный и платят достойно
Для меня нет.

18.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Честная и классная компания, в которой за время работы я получил колоссальный профессиональный опыт. К сожалению, мне в январе 24 года пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город. Зарплата вовремя выплачивают.
Нет особых, но если бы была возможность удаленки, я бы остался.

15.04.2024 | положительный отзыв
Все устраивает меня в работе

хороший коллектив и понимающие руководители. Сама компания честная и уже давно на рынке труда.Офис чистый и просторный, есть хорошая зона кухни, где можно отдохнуть и пообедать. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек.
невозможность выбора удаленной работы.

05.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Работаю в этой компании почти три года в должности разработчик C , до этого долго не задерживался нигде, потому что что-то да не устраивало в отношении работодателя. Тут я вижу ответственность на всех этапах работы со стороны коллег и начальства. Своевременная зп, положительное отношения к своим сотрудникам, ну и конечно развитие во всех смыслах этого слова.

04.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Еще будучи студентом попал на стажировку в техаргос после ярмарки МТУСИ, для меня эта компания стала первым и очень приятным опытом работы в it сфере. Очень боялся не справиться с работой на начальных этапах, но у меня был опытный наставник, который помог справиться со всеми страхами и быстро освоиться в новом коллективе.
Для меня нет

02.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Я была в прошлом году тут практиканткой. Мне так понравилось. У них много плюшек бесплатных. Мне было очень приятно! Офис у них близко расположен от метро. Я была представлена отделу, и они со мной были на протяжении всей практики. Ребята помогали мне и ни разу не словила нотку колкости, видимо, потому что тут одна молодёжь работает.

01.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Тут ценят специалистов в технических направлениях. Они тут в почете, что в денежном вознаграждении, что по условиям работы. Действительно, вижу отношение к себе. Несмотря на большой объем работы и ее сложность, тут не забывают о том, что все мы люди. Дружный коллектив очень. Офис потрепанный немного, но это не основное, главное, что комфортно ходить на работу и отдавать им свое время.

27.03.2024 | положительный отзыв
Это место работы полюбил

Работал системным аналитиком. Полюбил это место работы, тут и многому научился и вращался в кругу единомышленников, хороших друзей встретил. Уход по причине переезда. За время работы я многого добился, улучшил качество своей жизни. Офис рядом с метро, что значительно экономило...
нет удаленки

13.03.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Хорошая организация, где можно получить крутейший опыт. Конечно надо соответствовать и много учиться, интересоваться. Зарплата достойная. Есть разные поощрительные программы и бонусы для работников. ДМС после испытательного срока, можно сказать сразу) Офис расположен рядом с метро, мне удобно добираться до работы.

05.01.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Категорически не устраивала зп на текущем месте, так я оказался на собеседовании в ТехАргосе. Очень заинтересовали своими проектами, и я очень рад, что наш интерес оказался взаимным. Работа нравится, зп тем более. Есть частичная удаленка, но я редко этим пользуюсь, в основном езжу в офис, я человек социальный, а там и поработать продуктивно можно и отдохнуть/пообщаться с коллегами-инженерами на кофе брейках.
немного обновить бы интерьер офиса плюс бумажной волокиты много, я это не люблю

29.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Большая серьезная компания, после стартапов (удачных и не очень) заземлился здесь. Стабильность, карьерный рост, хорошая з/п точно в срок, оформление с первого дня по ТК, ДМС... можно долго перечислять все плюсы. Самое важное для меня - успешные крутые проекты! Офис расположен в отличном месте, транспортная доступность и множество магазинов/кафешек рядом
нет. рад быть частью этой компании

28.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Я действующий сотрудник этой организации. Плюсов тут масса: работа есть всегда, зарплата конкурентная, есть ДМС, что для меня очень важно. Офис современный, комфортный, дорога до работы у меня занимает не больше часа. Бывают премии, подарки на день рождения и гендерные праздники.

26.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Мне нравится коллектив и работа в Техаргос. Мое первое место работы. Приходил сюда еще на практику в универе и с тех времен тут и остался. Работаю тестировщиком. Доволен зарплатой и дмс-ом. Нравится, что коллеги все общаются на равных, а то рутины много кроме задачек. Но зато с ней могут помочь и вообще обмениваемся опытом и знаниями, да и всегда можем обсудить фифу или похихикать на рилсами с котиками в свободное время.
Бюрократия опять же, очень не люблю бумажки.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзыв сотрудника Юлия

в ТехАргос занимаюсь системной аналитикой по ИБ. В целом меня все устраивает здесь, постоянно хорошие и интересные проекты, работы много и скучать не приходится, но и оплата тут достойная. Для меня главное, что есть перспективы и куда расти дальше
ничего не приходит в голову

Работа в ТехАргос      отзыв сотрудника Дмитрий

Я устроился в техаргос около года назад, за это время я понял, что мне тут нравится. Я на должности разработчика, работаю и живу в Москве, поэтому чаще хожу в офис, иногда могу и из дома работать. В компании мне особенно нравится коллектив, ребята и помогут и поддержат, все дружные и профессионалы своего дела. Такое редко где встретишь. Работаю в команде, но при этом мне ничего не мешает полностью погрузиться и сосредоточиться на моей работе, у меня классное рабочее место, ничего не отвл...екает)
По мне так нет недостатков.

Работа в ТехАргос      отзыв сотрудника Олег

Важно также отметить открытость и поддержку со стороны руководства и коллег. В ТехАргос всегда можно обратиться за помощью, и здесь ценится мнение каждого сотрудника. Компания также стремится создать комфортные условия для работы, что действительно важно. Я работаю тут уже год и могу сказать, что полностью доволен как обратной связью, так и в целом отношением коллег. Что касается технической стороны вопроса, компания обеспечивает доступ к современным инструментам и технологиям, что сильн...о облегчает нашу работу.
Для меня нет минусов

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о работодателе

Устроился в техаргос на стажировку по учебе. Много организаций именитых отказвали. Тут взяли с моим опытом и действительно позволяли использовать знания на практике. В этом году получаю диплом, и компания уже предложила мне работать у них. Я рад, коллектив хороший, дружный, заработок даже на начальном этапе неплохой. перспектива за технологиями, всегда актуальный бизнес
нету

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы о компании

Я работаю тут уже не первый год. Считаю ТехАргос тличное место работы. Во-первых, зарплата у меня растет с индексацией. Во-вторых, я работаю по своей профессии в области it-технологий с умнейшими людьми, у которых есть чему поучиться. Обмениваемся опытом, идеями и применяем на практике. Ну и конечно ценю и офис и условия)

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы сотрудников

В ТехАргос пришёл по знакомству, работал сначала разработчиком, а потом переучился и перешёл на должность DevOps инженера. Считаю, что это хорошо, что можно в одной организации попробовать себя на разных должностях, т.е. работа здесь способствует самореализации. А так в целом работа как работа, не скучаем, проектов много, заказчики крупные
для меня нет

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзывы

Комфортный технологичный офис в центре Москвы, по ДМС полностью сделал себе лечение (стоматология), достойная з/п, график работы достаточно гибкий, гибридный (удаленка офис), выдали в пользование корпоративный ноутбук, лояльное начальство. Обучение, конференции, вебинары для сотрудников
хотелось бы еще больше улучшить свое раб.место, но нет предела совершенству))

26.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

В компании я уже не первый год на должности backend программиста, ушёл сюда внутри сферы, здесь оказались более крупные задачи, более серьёзные вызовы и классные условия - мало того, что платят хорошо, ещё и ДМС есть, включая даже стоматологию, чем я активно пользуюсь. В работе нравится и процесс и результат. Нравится также отношение внутри коллектива к новичкам.
Тут буквально откармливают печеньками - они всегда в доступе, ещё и пиццу по пятницам стали делать почти традицией - даже вес немного набрал, так что не хватает разве что спортзала с тренажёрами.

25.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Для меня обязательно, чтобы была удаленка или хотя бы частичная удаленка. Здесь такое возможно, приезжаю в офис 3 дня в неделю по согласованию. Команда нравится, работаем над новым проектом сейчас, скилл в разработке качается супербыстро. Зп выше, чем мне предлагали в других компаниях.
Минусов нет, желаю компании дальнейшего развития!

23.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Устроился в ТехАргос не очень давно дизайнером, но это тот случай, когда работа стала любимой. Больше всего нравится, что здесь дают свободу в решении различных задач, можно использовать те инструменты, которые считаешь нужным, а не просто тупо следовать инструкции, как в некоторых IT-компаниях (был такой опыт). По зп не жалуюсь, платят стабильно.
Для меня нет

22.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Устроилась работать после университета, техаргос единственные, кто не сказал, что хотим только с опытом. У меня был наставник, который помогал мне и направлял. Я люблю свою работу! Минусы есть везде, но плюсов тут намного больше: зарплата, расположение и доступность метро, официальный доход.
Маловато женщин в коллективе))

04.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

У меня обширный опыт работы разрабом С++ и сколько работ сменил, комфортно себя почувствовал только в техаргос. Есть возможность работать из дома и из офиса. Но мне нравится коллектив, так что я остался работать в офисе, атмосфера уютная и дружная. Зарплата всегда вовремя приходит, без задержек. Ну и есть ДМС, это меня радует очень.
ни одной

04.11.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

в техаргос зарплата по рынку, несмотря на мой небольшой опыт работы в этой сфере. Собеседование прошло комфортно, взяли меня по оценке моих способностей, а не дипломов и это большой плюс, зарплата всегда в срок. За время работы многому научился, за что спасибо тимлиду и коллегам, коллектив действительно дружный.
я ни одного не нашел.

Отличный работодатель

Я устроился в эту компанию на it-должность, не буду говорить конкретно. Что касается профессионального роста, то Техаргос предоставляет отличные возможности, входит в холдинг гарда. У нас есть доступ к современным инструментам и технологиям, которые помогают нам создавать инновационные решения в...
Нет.