ИП Гюмюшлю МФ Обещали 60000 а заплатили 21500 ЛОХОТРОН Работники машины бросают и без денег уезжают домой СВЯЗЫВАТЬСЯ с ними не советую
нет
Отрицательные стороны:
вычетают за спец одежду,за обучение по безопасному вождению,причем больше чем это стоит реально зарплата белая 21750 остальное не выплачивает,соц пакета нет работает от ип воронин не советую туда устраиватся
Положительные стороны:
их просто нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
тэк эта же компания названия меняют остерегайтесь
Положительные стороны:
лохотрон
... Подробнее>>
База в Белом яру и там трое работали у Гюмюшлю. Обещали 60 за 30, реально 21750, остальное - "денег нет", вычеты за спецовку и обучение безопасному вождению. Не устраивайтесь - пожалеете! Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну Диме ,который жил и учился за границей.Себя он с нами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная!
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну Диме ,который жил и учился за границей.Себя он с нами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон, так и не увидел . За все 10 лет работы
Положительные стороны:
Работаю у Воронина Игоря Константиновича ,уже почти 10 лет . Зарплата все время вовремя , без задержек . Ни разу он меня не обманул и даже в это тяжёлое время всё платят вовремя . Спец. одежду выдаю как положено, дорогу оплачивают . Самое главное следить за техникой , слушать внимательно что тебе говорят механики , и ...
Сургут, Москва
Подробнее>>