Дентал - Не советую

Sss:

Отвратительное отношение! Первый раз вижу такое отношение к пациентам, за такие цены свой характер пусть дома показывает! И если вам кто-то до этого его испортил, не нужно на других отыгрываться! Была бы оценка минус, оценила бы в минус. Относится к врачам по фамилии Гарифуллины.

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Дентал - Неуважительное отношение

Я несколько раз обращался в "Дентал", всегда получал квалифицированное лечение. Замечаний по качеству лечения нет, но в последний раз обратилась к заведующему клиникой моя родственница. Лечение было разбито на несколько этапов. Сначала все были вежливы, но после, когда лечение нужно было продолжать была озвучена стоимость, которая явно отличалась от заявленной. Могу расценить данное поведение, как явное вымогательство. Впредь, по возможности, обращаться в данное лечебное учреждение не буду. Называть фамилии не буду и не хочу. В Тихвине практически у "Дентал" нет конкурентов, поэтому возникают такие инциденты.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Дентал - Низкое качество услуг

Я обратилась в феврале по поводу лечения зуба в "Дентал" к Васильевой А. А. Была очень удивлена хамским тоном, которым доктор общалась со мной. Попутно была навязана чистка зубов, о стоимости которой я узнала, лишь подписывая документы. При этом качество лечении было таким, что через несколько дней пришлось перелечивать зуб в другой клинике. Сразу видно, что "специалист" особенно заботится не о здоровье зубов клиента, а о финансовой наживе. Такие врачи портят репутацию учреждения, в котором работают.

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Дентал - Отношение к клиентам

Пришел по ДМС. Начинают сразу же, как можно больше вытягивать денег со страховой компании. Хотя на тот период у них через раз работал рентген. Мне так и не сделали. Врач, после того как я отказался от процедуры, вообще сказала, зачем тогда я пришел. И все в таком духе.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Дентал - Плохое качество обработки оборудования

Я была в шоке, когда увидела, как обрабатывается стоматологическое оборудование после пациента. Медсестра обтерла салфеткой весь аппарат не пройдя минуты. Где же здесь стерильность???

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Дентал - Не оказали помощь

Не оказали помощь в свой рабочий день больному с острой зубной болью, поликлиника 30 апреля не работает, больше в Тихвине обратится некуда, вот и платная медицина, только деньги зарабатывать, а больные не люди.

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Дентал - Некачественное отношение к клиенту

Протезировалась в мае месяце у Коростылева клиенту не дает и слова сказать, можно подумать он сам платит деньги а не я, ничего не объясняет лечить зубы. Хорошо Соколова тоже ничего не объясняет, лечит все бегом и сразу 2 зуба, в результате пломбы не аккуратные и дерут язык. Но это еще ерунда, прихожу подправить пломбу, а талон к другому врачу взят, а нет я сама сделаю еще отдавать и опять все быстро. Поставили штырь из стекловолокна, зачем зуб начал зудеть. Я в Питер, а мне говорят у вас клыки и ...

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Дентал - Не отвечают на звонки

Пыталась дозвониться до клиники не отвечал ни один телефон, это как такое может быть. А позже просто сняли трубку. Вот вам и отношение.

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Дентал - Хочу пожелать ей с пациентами общаться повежливее, а не хамить

Была на приёме у Васильевой А. А, хочу пожелать ей с пациентами общаться повежливее, а не хамить. Выбрать другой тон общения.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Дентал - Не рекомендую

Абсолютно бестактный врач, впервые сталкиваюсь с таким. Цены как везде, но вот оборудование кажется устаревшим. Кстати при осмотре озвучил одну цену, а по итогу в 2 раза выше. Оплата только наличные. Выбирала клинику по отзывам, но ожидания не оправдались. Однозначно не советую. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Дентал - клиник - Оплата лечения в стоматологии

Мне повезло работать в организации, которая предоставляла для сотрудников медицинское страхование по программе «Ингосстраха», включающее в себя лечение в платной стоматологии за счет страховой компании из предлагаемого списка. Мой выбор пал на Дентал-Клиник, название стоматологии было на слуху, располагалось учреждение в шаговой доступности от дома. Я записалась на прием, пришла, предъявила документы (паспорт и пластиковую карточку – полис медицинского страхование Подробнее>>