Торговый дом KSP Steel ООО

Ничего не могу сказать про компанию,но некоторые сотрудники,максимально «странные» Пригласили на собеседование Сначала пришло сообщение на hh, перезвонив ,мне тут же предложили приехать,быстро,оперативно! Но, я работаю и по первому щелчку приехать не могу Ок, по телефону почему то предварительно мы поговорить не можем,просят перезвонить за сутки до того как я соберусь на встречу Ок! Далее звоню,приходится повторно объяснять кто я,на какую должность,видимо,на hh зайти сложно или сотрудники не владеют данным сайтом для поиска кандидатов,просят отправить резюме на Ватс ап Перед встречей за сутки звоню,снова вопрос: «Вы кто»? Просят еще позвонить вечером,чтобы еще раз подтвердить встречу и опять же звоните Вы,ведь Вы ищите работу, для нас это не так важно, выглядит это именно так И каждый раз когда я звонила, звук в трубку вопрос «Вы кто»??? Ок! Думаю,посмотрим,может тяжелый день/дни у сотрудника Звоню уже на месте,доехала Вопрос в трубку: «Вы кто», и тут мне стало уже не смешно Пропуск никто мне,конечно,же не заказал Звоню,напоминаю просят подождать…. Конечно,ждать я уже не стала Просто ужас! Что за несерьезное отношение к работе?!

Локация

29.09.2017 | положительный отзыв
Торговый дом KSP Steel ООО

Нет. Расположение неудобное. От метро Тульская на трамвае еще надо ехать. И прождать его можно долго. Рабочий день начинается раньше 9 часов. Подробнее>>