Отзыв сотрудника Анжелика о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Анжелика:

Работаю в данной компании с сентября 2023г. все очень нравиться, всегда идут на уступки. СВ очень вежливые всегда помогают, коллектив тоже весь дружелюбный. Обожаю свой график 2/2 очень удобно. в неделю может быть и 4 выходных. ЗП всегда во время, достаточно большая если сравнивать с другими кол-центрами, можешь брать доп.смены и ЗП будет выше, а если переработка так еще и премию за нее дополнительную выплатят. Рада что работаю здесь

не увидела

Барнаул

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

отличная возможность работать удаленно, дружелюбный коллектив, полноценное обучение для новых сотрудников, грамотные руководители и наставники, готовые всегда прийти на помощь в процессе работы, стабильная заработная плата два раза в месяц без задержек, соц. пакет и приятные бонусы за высокие показатели
таковых не имеется

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Достойная кампания , заработную плату выплачивают в срок , нет задержек, всегда можно подмениться сменами . Дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Понимающее начальство. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Работаю в данной компании с мая 2016 года. Выплата заработной платы вовремя, также есть подработка. Удобный график работы и работа на дому. Руководство всегда учитывает наши пожелания. СВ всегда на связи и оперативно помогают, тк у нас дружный коллектив также на помощь придут и другие операторы, если вдруг появится сложная ситуация. Я очень довольна, что работаю в SKEWES. Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Своевременная заработная плата, отличный график работ, удаленная работа на дому Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Работаю в компании 3 года и не разу не жалею. Удобство в том что работа удаленная , работать можно в любом месте , главное интернет и тишина ) ЗП платят во время , выдают листок , где понятно за что получил и где нужно поднять показатели. Наши любимые супервизоры , как Чип и Дейл всегда спешат на помощь ))) все расскажут покажут , похвалят , отругают) Удобный график , можно рассчитать свою личное время. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Работаю в компании практически с самого ее основания ,поэтому могу точно сказать ,что я довольна этой работой и компанией в целом. Выплаты ЗП всегда вовремя , оплата я считаю достойная и всегда есть возможность заработать больше. И нет такой практики ,что прям доп смены это обязательно (знаю во многих КЦ это практикуют ). При этом я сама вижу и знаю сколько я заработала. Да, есть показатели которые необходимо выполнять каждый месяц, но а где их нет? И они реальные, я на своем примере могу сказать,что они выполнимы. Да ,пусть не ... Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Яков о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Хорошие стимулы для прокачки навыков; чем лучше ты работаешь, тем больше можешь получить. Удаленная работа, предоставляют гарнитуру.

Пермь

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Ведёшь много проектов.

Челябинск

09.02.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

В компании работаю чуть больше 2х лет и знаете - за это время всем доволен особенно если сравнивать с предыдущим опытом работы в КЦ. Итак, моё субьективное мнение: Руководство? - очень импонирует что отношение не предвзятое - нет любимчиков или наоборот неприязни к сотруднику а оценочный балл выставляется согласно лично твоих характеристик как работника - трезво (сюсюкать тут не кто не будет и либо ты нагрузку тянешь - либо вылет). Относятся по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ (по простому, а это главный с моей точки зрения плюс), и если какая-то малолетка отодрала кабель

Златоуст