Отзыв сотрудника Сергей о компании Акрон Холдинг

Сергей:

З.п черная, а точнее у многих это просто мотивация которая есть в сезон, а зимой кури и трать что заработал летом, на покупку инструмента, и оплату работ на приемных пунктах тоже платишь с своего кармана, менеджеры и Пышка с Маслом только указания дают, на что делать ?

Неплохой коллектив, есть обучение по работе.

Самара

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Акрон Холдинг

Позвонили с предложением о работе, пригласили на собеседование, пообщались, договорились, выслали оффер, я иницировала процедуру увольнения с предыдущего места работы. Накануне за день до выхода позвонили с отказом сообщив, что ставка даже не согласована руководством! Это абсолютно не добавляет авторитета данной компании, сложилось впечатление недобросовестного и ненадежного работодателя!
Чистый офис, интересное собеседование, многообещающие речи

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Акрон Холдинг

Давно работаю в Акрон Холдинг. Стабильная заработная плата, своевременная выплата без задержек. Коллектив постоянно растет. Дружный коллектив. Крутые корпоративные мероприятия. Руководитель заботится о своих сотрудникам!. Работа в настоящей команде!

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Акрон Холдинг

Производство в Люберцах это сущий ад на земле :D Вонь стоит отвратительная,в столовой и офисе летают мухи. Рабочие программы слетают ,компы виснут. Причем стабильно раз в час комп выходит из строя. Из стабильности - только затуп техники. Зарплата серая,бывают задержки выплат по наличке, при собеседовании подборщица Татьяна не говорит об этом , как и остальных нюансах. Руководство - застряло психикой и поведением в 90х, процветает панибратство ,повышенные тона и нецензурная лексика. Вторалюминпродукт,он же Акрон - худший работодатель в моей карьере,жалко потраченого года своей жизни. Никому не советую

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Акрон Холдинг

Отзыв про филиал в Подольске. Сброд некомпетентного и абюзивного руководства, который просто ругает, орёт и во всём обвиняет нижестоящих сотрудников. Как будто контингент из 90 х, хамский и беспардонный. Очень прокачанные навыки рассказывать сказки и бить себя в грудь, а в конце иди сам разбирайся. Царит атмосфера постоянного прессинга каких то подковёрных игр, сплетен, кумовства. Персонал набирают не навыкам и способностям, по принципу кто уживётся в это концлагере.
Корпоративы и профессиональные праздники, вот здесь видно что вкладываются, создают обстановку дорого богато, одни понты, никак не влияющие на улучшение качества жизни рядового сотрудника.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Акрон Холдинг

1) Ты буквально живёшь на приемном пункте. 2) Делаешь всё за свой счёт 3) Руководителю плевать на тебя в прямом смысле, хочешь денег, убейся на работе. 4) работают в черную денег никаких ты там не увидишь, только если 3 месяца 15тысяч. А остальное крутись как хочешь. 5) Менеджеры если их можно так вообще назвать, не понимают свою работу, а требуют больше чем от себя. 6) Лучше пойти убирать улицы чем работать с этой компанией. Обман один. 7) В случае травмы или даже летального исхода ничего не выплатят, а ещё навешают ...
И просто нету.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Акрон Холдинг

ЗП большая часть серая. Что это значит для сотрудника? Это значит кинут. Даже если у тебя есть офер. Не обольщайтесь - там где есть возможность кинуть на деньги - кинут обязательно.
Оплата, в целом неплохая, вовремя. Комфортные условия труда. Хороший коллектив.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Акрон Холдинг

Работа в условиях вечного форс-мажора. Потому что топ-менеджеры заняты только тем, чтобы наперегонки 24/7 угодить собственникам по любому вопросу. Атмосфера куража лихих 90-х ) От вас, как само собой разумеющееся, будут требовать такой же отдачи. За очень среднюю по городу зарплату вы будете работать "за себя и тех двух-трёх парней". Вам расскажут, что в большой компании большая нагрузка, но на самом деле планирование, как таковое, отсутствует, и этим никто не занимается. Принято, и даже приветствуется, делать всё в последний момент. Работать за зарплату на еду в таком режиме мало кому ...
"Мы работаем в самой прекрасной компании города, а все остальные компании нам завидуют."

02.04.2023 | положительный отзыв
Акрон Холдинг

Много расспрашивали про мой опыт, про личную жизнь, даже про отношения с женой. При этом о вакансии рассказали очень и очень поверхностно. Зачем то звонили на бывшую работу и пытались переманить к себе моего бывшего начальника. Опыта у меня достаточно, отзыв на бывших местах работы положительный, но обратную связь не дали.

Тольятти

02.03.2023 | положительный отзыв
Акрон Холдинг

Я откликнулся , мне позвонили , договорились а видео собеседование В 8 утра написали все в силе , само собеседование с руководителем в 11 , написал ок В 11 : 10 написали что руководитель то на встрече то на совещании , давайте через час Через 2 часа написали что его еще нету В

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акрон Холдинг

Для сотрудников работает мёд кабинет

Тольятти

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акрон Холдинг

Обещают золотые горы. По факту если и получится заработать, то копейки. И те не заплатят. То необоснованные штрафы, то недостача. По ТК не оформляют. При устройстве на работу вы пишите расписку на крупную сумму. Промывают мозг так, что опытные, неглупые мужики подписывают эти бумажки. Это якобы гарантия. Вы же мат. ответственны. Убеждают, что это формальность. Потом люди получают иски в суд и проигрывают. У многих уже арестованы счета и описано имущество. Такое происходит в филиале в г. Лобня. Расписки пишутся на имя сотрудников службы безопасности и директора.Это мошенники. Все

Россия, Дмитров