Работа в КДВ Групп      отзывы о работодателе

Любовь:

Коллектив плохой.. Готовы сожрать.. Мастер на контакт не идет.. Поставили на одно место.. Если по каким то причинам не можешь там.. На выход.. До свидание..

Зарплата выплачивается как положено.. Три месяца испытательный срок.. Ниже чем у других.. А требования такие же по работе..

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп      отзыв сотрудника Анастасия

Здравствуйте, пишу отзыв о компании , на данный момент я являюсь сотрудником КДВ. Взяли наладчиком , давали старую потрёпанную форму. Сказали учиться у наставника , по итогу выполнял всю грязную работу , таскал конфеты тяжестью в 35 кг одна балейка , стоял на холодильнике , откуда выпадают конфеты бесперебойно, 12 часов нельзя присесть за все это время . И работы соответствующей своей должности не занимался. Итог : сорвал спину , за что выслушал тонну негатива от начальств а и обещаний ...от начальства было много , а по итогу ...
ЗП

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп      отзыв сотрудника Эмиль

г Казнь ул поперечно авнгардная 25а Отстойное место работать там себя не уважать половина тех кто там работает это неадекваты из 90х либо урки их знакомые,любят лазать по чужим шкафчикам и воровать все что увидят начальство поощраяет вообщем в основном биомусор там рабоатет пару раз были норм люди но нормальные там на долго не задерживаются. В основном пропитые алкаши там работают бухают даже на работе все почти.и условия труда дикие парой до утра работать надо до 2-3 утра с обеда начин...ая или же чуть раьше вообщем фуфло не ...
No

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп      отзывы о компании

Работал там пару лет кроме негативного опыта ничего хорошего кроме денег не получал, да платили но какой ценой. Затягивать не буду, вообщем в коллективе были крысы которые шаряться по шкафчикам и не только если шкафчик не предоставят в связи заполненостью будешь шмотки вешать тупо на вешалку в общем доступе, так что это еще лучше, вообщем и в том случае тоже шаряться по карманам. Начальству заявлено было об этом но ни каких изменений и вообщем они покрывают просто, набирали в основном ч...исто своих типо как клан что ли, ну ...
Их не нашел

23.05.2023
Работа в КДВ Групп      отзывы о компании

Хорошая зп, отпуска оплачиваемые, столовая, больничные оплачиваемые. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Негативная женщина в кожаных штанах качевская, не умеет разговаривать с персоналом, излагает мысли крайне хаотично, с соискателями ведёт себя, так как будто они не на работу пришли устраиваться, а к ней домой неожиданно припёрлись. Вообщем работник склада, а не руководитель. Высшему руководству неплохо бы обратить внимание на Воронежский филиал, и лично на заседевшуюся качевскую. Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Ильдар

Ильдар:
Рад что ушёл из этого концлагеря.... Зря потратил время и трудовая испорчена.... устроился в данную шарагу (ООО КАМЕЛОТ-А) он же "Ярче" на должность грузчика-комплектовщика (по факту просто разнорабочий). Как проходит собеседование не буду описывать, одним словом это кастинг какой-то из 10 человек пройдут его 2-3. Рекрутер некая молодая барышня не понятно по каким критериям выбирает людей. Ну да ладно,, устроился с подозрением, зарплату обещали 45 тысяч даже на испытательный срок мол у нас ничего не меняется, и первый месяц оформили по трудовому договору (оплата по часовая 152 руб.час в договоре указывалось) на вопрос а как же 45 тысяч даже на испытательный срок, на что мне некая соска директора РЦ ответила мол это только формально.(в итоге по увольнению получил 110 руб час и договора я так и не получал на руки на вопрос когда мне дадут договор, отвечали мол директор когда подпишет тогда и дадим) Обеды не бесплатные как обещают (вычитывается 3тыс.) Обеды привозные в контейнерах от этой еды ужасная изжога... Вообщем на складе ты просто разнорабочий и мусор из столовой и туалета выносишь, и уборщик склада, и грузчик. Руководство отстой (ор, крик там норма) Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Богдан

Богдан:
не стоит идти туда работать никогда!!!! текучка постоянная,штрафы,списание зп за недостачи,в которых виноват сам директор, руководство так вообще кошмар, постоянно достает, всем недовольно, ничего не делает для персонала,строит из себя директора,пытается постоянно показать свою "мнимую" власть, объяснительные требует за все, вплоть до того,что ты не так одет. Брак списывают как попало, все дорогие конфеты директор постоянно забирает себе, неудивительно,что дорогих конфет постоянно в браке и на списание очень много,ни склад,ни водилы,ни офис не считают директора директором, не слышит персонал,не справляется с задачами, недостачи огромные Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Олександр

Олександр:
Полная *0?@,пахать надо как лошадь,которую хотят загонять до издоха. Мастера максимально некомпетентны их задача одна - не давать покоя рабочим в прямом смысле не на секунду,разговоры запрещены,даже подойти по делу кому то что-то сказать карается штрафом. 90 процентов сотрудников это отчаянные люди загнанные в жизненный тупик,у которых выбор либо дальше терпеть непрекращающиеся издевательства либо остаться без жилья и пропитания. Один сотрудник которого уволили в итоге повесился. Работают на уколах - спины и суставы у тех кто отработал пол года - год изношены настолько что больно просто ходить. Итог - если у вас с ножом у горла трясут деньги,или что-то в этом роде,смело идите работать,идите как на войну и пощады не ждите,тут даже КМС спортсмены быстро сдуваются. Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Александр

Александр:
Директор как Гитлер за человека тебя несчитает тиы раб а он барен. Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Уже наверное бывший сотрудник со стажем

Уже наверное бывший сотрудник со стажем:
К сожалению благодаря иногороднему руководству все плюсы от работы в компании сошли на нет. За многолетний стаж работы в этой компании видели многое. Были перемены в разные стороны. Но всегда выплывали, росли и развивались вместе с компанией, на которую тратили лучшие свои молодые годы))). Мы могли себе позволить убивать свои автомобили ради того, чтобы продукция Яшкино была везде. Мы зарабатывали и покупали новые машины. Мы могли себе это позволить, потому что были уверены в своем ближайшем будущем и в стабильности. Стабильность и сейчас есть. Но это уже стабильное падение на дно. Компания и дальше развивается. Внедряются новые современные технологии. Но за людей нас больше не считают. Личные автомобили сыпятся. На их ремонт уже нет денег. О новых только в мечтах. ЗП все ниже и ниже. Правильно было написано в одном из отзывов, что после подсчета затрат на работу, в кармане остается совсем незначительная сумма. Когда начинаешь задавать вопрос на эту тему, в ответ слышишь вот это: "Вы зарабатываете хорошие деньги. Хватит ныть". И это ответ СВ, который боится сказать лишнее слово в защиту мотивации перед своим местечковым руководителем. Потому что услышит в ответ, что нужно думать о Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Ник

Ник:
Часто стоит линия и отправляют на бс. Это если кому не известно 3й участок карамат. Там ад встал утром и все до конца рабочего дня. Меняют только на обед 20 минут. Потом дальше пашешь стоя на одном месте закрывая коробки. Про Бирюкова г@ндон редкостный увидит что ты стоишь тут же бежит дать тебе занятие. Жополиз у Петрухиной. Она тоже ещё тот гнилой человек. Ей трактором что у тебя со здоровьем и то что получать по зп нечего. Главное самой хорошо. Ещё много, кто из мастером мрази жополизные. Друг другу сосут и прикрывают. Не идите на 3й участок мой Вам совет. Люди подумайте 100 раз. Если поставят на второй этаж там летом жара до 50+ доходит. Петрухина Вам за это не оплатит и не поощрит. Как на кириешках там действительно люди и начальник хороший. Всегда подойдёт и поговорит с рабочим. А Петрухина скатина ещё та мимо пройдёт и про себя посмеется. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Ронин На Перепутье

Ронин На Перепутье:
Отношение к людям скотское. Боримся с короновирусной инфекцией только в режиме показухи, на деле же, на выходе из цеха к концу смены выставляется охрана, что бы люди, не дай бог, не вышли раньше 8 часов. В течении смены к вам могут подойти как работники лаборатории, так и охранники и обшарить ваши карманы. Обед 1 раз за 12 часов, а работать надо как лошади на пахоте, мягко говоря, к концу рабочего дня кушать хочется. 12й участок начальница Дорохова М. Ю. кроме фраз "а я вам что" и "я разбираться не буду " больше ни чего сказать не может, график работы может меняться по 3-4 раза за месяц. Планировать выходные не имеет смысла, потому что с вероятностью 80% вы будете работать. Отвратительное, некомпитентное руководство. В гардеробе и раздевалках сидят хабалки, которые возомнили себя директорами. В общем, не дай бог вам туда попасть? Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Аноним

Начну с того, чёткого определения нет. Всё зависит от участка(цеха). Начальники женщины. Все разные с моей мне очень повезло она считается лучшей на предприятии. Внимательная, старается скрасить проблемы как может. Переживает за каждого. Всячески ищет компромиссы. Думаю многие долго работающие только из за неё ещё и работают. На других участках кашмар больше садисты чем люди они и за людей сотрудников не считают. Мастера также один нормальный на миллион, а так царит атмасфера брат сват, кресник, друг. С таких работу снимаю и перекладывать на других из за чего чаще и увольняются люди не выдерживаю нагрузки, хамства и осознавания, что ты камуто зарабатываешь их зарплату пока те в насу ковыряются и с мастером мило беседуют о жизни. У нас такая же система молодые мальчики по 10т. На человека Сахара закидавают, а потом по 50поддонов продукции собирают, а потом их отправляют выполнять работу за пиздолизов пока те отдыхаю отдыхат. И те и те зп получают одинаковаю. Программа "помоги предпенсионеру дожить до пенсии выполни работу за него" в действии. Пятидясителетняя бабка спит(именно спит) на установке, а молодые мешками брак тягают и сказать ничего нельзя авторитет ни тот,не устраивает увальняйся. Начальнице жаловались, но Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Андрей Колбасин

Андрей Колбасин:
Я работаю на 3 участке. Начальник участка Петрухина Мария, это "недоженщина" относится к рабочим как к мусору, если вы попали этой "недоженщине" в поле зрение то 100% она найдет в вашей работе недостатки и это лишение премии 20% (минимум) будете возмущаться то пиши по собственному желанию на увольнение. Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Андрей Колбасин

Андрей Колбасин:
Ну начнем что отпускают людей ровно 8:00 или 20:00 домой вроде все нормально, но на работу нужно прийти 7:45 или 19:45 и эти 15 минут вам не оплатят соответственно сотрудники раньше и уходили только тогда когда их поменяла ночная или дневная смена. Но теперь сменившехся сотрудников неотпускает охрана и мы дарим нашем работодателям 15—20 минут каждый день. График реальный график не 2/2, а 4/2 или 3/2 и готовьтесь что вас на@бут с чесами т.к график для бухгалтера и проверки 2/2 все остальное это переработки. На заводе адская жара и если вы не в климате то вы в аду. Маски от ковида + пакет на голове + нашники. Мы укутаны как Гюльчутай только одни глаза видны и это при 40°С сауна 12 часов и ни присесть. Здесь не все так кто хочет работать в этом зоопарке милости просим. Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Аноним

Мастер 3 участка *xxxxx*! Валентин, не мастер, а *xxxxx*, вымогает с сотрудников алкоголь, на работе издевается над людьми, оскорбляет, никакой субординаций! Закрывает глаза, на то, что его «друзья» спят в ночную смену на мешках! В летнее время адская жара. Лаборатория роется в мусоре. Людей увольняют, а работы добавляют. Одного человека за смену могут переставить на несколько мест. Начальство никогда не войдёт в положение, на похороны могут не отпустить, не дают б/с! Подробнее>>

19.10.2021
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Работяга

Работяга:
Пишут одно, на складе все подругому, много скрывается, ну как говорится:лучше сладкая ложь, чем горькая правда.Я бы не рекомендовал для работы.С уважением, РАБотяга Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Степан

Степан:
1. Начальство просто не считает за людей! 2. Постоянные лишения премии за каждую мелочь! 3. Вредные условия! 4. Реально нужно работать на износ так, что после работы только на диван! 5. Если нужны какие-либо документы нужно ехать их брать в свой выходной а ехать извините более 35км! 6. На выходе после смены охрана выпускает ровно в восемь часов ни минутой раньше, из за этого страшная давка, толкучка ни о какой дистанции и речи быть не может! 7. Если ездить на своём авто, то от стоянки до входа на завод будьте готовы прошагать километр! Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Аноним

Пахать надо на этой работе все 12 часов,отдохнешь только на обеде и то 30минут не больше,в туалет тоже что бы сходить надо искать замену,жара ужасная,все градусов(+маска,чепчек перчатки,все тело закрыто,коротко это ад.Отпускают ровно в 08.00или в 20.00 ни о какой дистанции речи быть не может,ужасная давка,в автобусах ты едешь на работу стоишь и домой едешь тоже стоишь.Ужасные мастера,на участке 6 заставляют вылизывать весь участок,отношение к тебе как к говну,пока ты работаешь и пашешь.Мастера спят и пьют чай и получают зп очень очень хорошо.Все здоровье там и оставишь ! Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Елена

Елена:
Концлагерь настоящий.Мастер Света на 5 участке вообще наверно с зоны.Ужасссссссс,унижение,оскорбление,пошлость.фу.как страшный сон....... не советую не кому. Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
По объявлению на сайте https://rabotavkdv.ru/voronezh написано зарплата 45-60 тысяч рублей, значит учитывая то, что это серьёзная контора не ИПшка какая нибудь, мы верим их словам ( ну не может же такая компания обманывать) и идём устраиваться на работу, соответственно ожидаем 45000руб. Подписываем договор и видим, что там в строке зарплата какие то 100 с лишним рублей за час ( прям как в США блин, почасовая оплата ), сразу и не понятно а сколько же будет в месяц то, непривычно как то. Начинаем считать уже дома в спокойной обстановке, кол-во дней, на отработанное время и опачки !!! 37 000руб. Непорядок, за такой каторжный труд 37000руб, которые можно спокойно в городе сидя в офисе получать, так ещё и обманули, где мои 45000руб обещанных по объявлению. В общем расклад такой, в любом деле, в бизнесе, или трудовых отношениях, если с самого начала всё начинается с обмана, то с такими людьми никто в будущем работать не захочет. Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
работал там в 2018 году на 15 участке овсяные печенья, мне не выдали обувь как итог подскользнулся сломал предплечье левой руки, как обычнооформили производственную, а потом когда вышел на работу, начали на меня жаловаться типа хреново работаю. Отношения к сотрудникам как к говну, полный матриархат в начальстве издеваются над всеми и в итоге пришлось уволиться Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Нарушение ТК идет с самого начала вашего устройства. Стажировка не оплачивается и никак не регламентируется, ее сроки не оговариваются. Просто в определенный момент тебе говорят, что вы нам не подходите. Причем, об этом сообщает не рекрутер - он вообще не выходит на связь и игнорирует. Кто проработал меньше, считайте, повезло. Кто дольше - бесплатный труд. Не ведитесь на обещание хороших условий. Лучше почитайте отзывы тех, кто как-либо был связан и работал в этой компании. К сожалению, мной они были прочитаны после устройства. Не рекомендую. Г. Омск. Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзывы о работодателе

Анна:
Ужасное состояние в составе отдела кадров. Особенно начальник отдела труда Подробнее>>

28.11.2022
Работа в КДВ Групп отзывы о компании

Ананим:
6 участок бог мастер Анна Петрова, Ксения накуй и тд.. Говорит тут мастер крут.. Наладчика Вову и Серёжу пездобола возвысила... Сама из послалает за вкусняшками... А плёнку дорогую скрывает ... И тд ... Мастер не советую... Ксения начальник супер.. Но она молчит... Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзывы сотрудников

Ольга:
Ужасное отношение к людям как к рабам, люди умирают от жары ,от неправильной организации труда. Плётки мастерам и начальникам не хватает. Пожарная безопасность никакая ,кириешки горят ,а ты стой и молчи((( Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Работа в КДВ Групп отзывы