НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ООО СК "КАРАТ" - Отличный вариант подработки и получения опыта.

Матвей Шевелев:

На карате хорошая организация труда, здесь нету хаоса и бардака, несмотря на то что предприятие довольно большое. Техника хорошая, не старье. Состояние на твердую пятерку, хотя конечно и от поломок никто не застрахован, но все это обычно решается быстро чтобы на сколько это возможно не тормозить общий рабочий процесс. Мне кажется по зарплате это один из лучших вариантов в нашей местности

Бывают переработки иногда.

18.04.2024 | положительный отзыв
По-тихоньку получается.

Устроиться сюда быстро получилось, не стали тянуть эти все истории с собеседованиями. В компании очень хорошие отношения, нет склочности никакой. Никто никого не боится, не принижает. Зарплата вполне приличная еще и с учетом премий. Короче если нормально к работе относиться,...
Сначала сложно было запомнить все эти правила и инструкции, тут реально много всего.

09.04.2024 | положительный отзыв
Хороший коллектив = хорошая работа.

Ушел недавно из Карата, но только из-за переезда, и то было жалко уходить, а провожали меня коллеги очень по доброму! Коллектив устоялся, в основном приток новых сотрудников идет за счет того что открываются новые вакансии. Много молодежи работает, стажеров. Платили...
Для меня их нету.

25.11.2022
Нефтесервисная компания ООО СК "КАРАТ"( ИНН 1658154770) - негативный отзыв

Используют талантливых и умных, когда нужно для фирмы, а потом получив нужное выбрасывают на улицу. А все заслуги и бабки - любовнице директора и недалекому дружку жопализу. А работников за людей не считают, за среднюю ЗП пахать, как конь нужно!!! Подробнее>>

29.11.2022
Нефтесервисная компания ООО СК "КАРАТ": Переработки

Проработала у них 5 лет главным бухгалтером, много что для них сделала, кредиты, лизинги, банковские гарантии долгосрочные для заключения новых договоров, финансовая документация для тендеров, занималась налаживанием бизнес процессов и внедрением новой 1с. Платили чуть больше рынка, а работала за десятерых, переработки все неоплачиваемые были. Один год когда на новую 1с переходили 1 января начала работать... В выходные отчеты делала, Подробнее>>