Прогресс логистик: [censored]

[censored] На воцап пишет некий Николай: ишу по поводу работы (также есть вариант подработки). Вы оставляли своё резюме. Хотел бы пригласить Вас на собеседование. Мы занимаемся крупными оптовыми поставками по России и рекламной деятельностью (ссылка на наш сайт www.progress logistics.ru) Обязанности: Работа с первичной документацией (заявки, бланки, пропуска) заполнять по образцу, вести небольшую отчётность по проделанной работе и руководителю помогать по офису. Прогрузка рекламных объявлений по шаблону. Опыт не обязателен, у нас имеется обучение Доход на подработке (по 4 6ч) ? 30 000, полный 5/2 с 9 17 или с 10 18 (по 8ч) ? 70 000 100 000р. Также присутствует частично удаленный вариант занятости 2 3 дня в неделю нужно будет появляться в офисе для сдачи отчетности. Территориально находимся метро Проспект Вернадского. Для деталей необходимо пройти собеседование личное в офисе: вторник с 8:50 до 9:40 либо 16:00 до 18:00; среда с 15:30 до 18:00; пятница с 15:30 до 17:30. Напишите, пожалуйста, когда и в какое время Вам будет удобней пройти собеседование? С уважением, Николай Сразу по сайту понятно, что левый лендинг, из руководства две дамы забавные, контактов нет, сайт пустышка, ни о чем. Отзывы сразу нашла, в эту контору я собеседовалась лет 20 назад, когда еще сайтов отзовиков особо не было... А [censored] все тот же. Написала Николаю какое юрлицо у компании. Ответ: Вся информация висит у нас в офисе можно будет ознакомиться )))))))))) Я вот думаю, неужели в век информации они все еще находят [censored] которые мчат на собеседование в этот [censored]

откуда могут быть преимущества?!

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Рабство [censored] кантора ,с полным [censored] рабский труд,вот так вот

Всееееееее плюс один рядом с домом
Никаких,раб,раб и ещё раз раб

21.04.2022 | положительный отзыв
РЖД: Болото [censored]

Болото Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Новинки центр психического здоровья: Директор [censored]

Мельгуй с.л. зав.10 отд. [censored] продажная ментовская с стеклянными глазами наркотой барыжущая. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Этажи: Этажи [censored]

Одни только недостатки: Работаешь под логотипом типа брэнда, плати 50 % в случае сделки.Оформления по трудовой нет, оформления даже по договору тоже нет. Компания регулярно набирает бесплатную силу, которая наполняет базу объектами. При этом риелтор из своего кормана сам всё проплачивает: реклама на сайты, расклейки, баннера, визитки, бензин и транспортные расходы, и даже корпоративный номер телефона. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
ассоциация патронажных работников: [censored]

Когда Бортника уберут это просто урод Ане руководитель просто урод Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Сириус": [censored]

Компания приглашает на собеседование в бизнес центр Туполев плаза на Набережной академика [Т.] Сейчас на hh они не сириус, а стройцентр! Но все не так очевидно: приглашала одна компания, оказалось, что другая, скрываются что ли, пафосная обстановка в офисе, громкоговорящий телевизор, снующие с умным видом худые мальчики в костюмах, колокол корабельный о достижениях, незамедлительно продемонстрированый типа обучающимся, предложение работать первый Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
литона: Управляющая [censored]

Переработка,18часовой рабочий день,отношение к людям как к рабам. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Центр композит": Главбухша двуличная [censored]

Работают все по принципу как умею, а не так как надо. Бардак с номенклатурой, с 1, не понятно у кого какие обязанности, зона ответственности. Руководство в целом хорошее, кроме главного бухгалтера. [Л.] е., двуличная [censored] в лицо улыбается, за глаза ходит жалуется по кабинетам, а у самой рыльце в пушку, бревна в своем глазу не замечает, неадекватная реакция практически на Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
экола: [censored] полное!