Мфк микро капитал: Отличная компания, отличные условия

Работаю в компании Мани Капитал почти 10 лет, начинала обычным менеджером, а сейчас на позиции руководителя отделения. Руководство компании ориентировано на рост и продвижение своих сотрудников. Достойный уровень заработной платы. Компания стабильно и надежно работает на рынке финансовых услуг. Коллектив дружный и сплоченный. Не представляю себя в другом месте!

25.05.2023 | отрицательный отзыв
МФК Микро Капитал

Принимают на работу сотрудников, которые не работают вообще, не появляются в офисе, целыми днями гуляют , а увольняют тех, кто выполняет все обязанности. За спиной ищут тебе замену, а потом отнекиваются. Не в коем случае не рекомендую устраиваться сюда, потратите свое время и свои нервы. Ваши труды никто не оценит. Руководство будет покрывать тех, кто не работает, просто потому, что сами приняли такого сотрудника) И смешно, и грустно)
Есть одно лишь достоинства это коллеги, которые работали с тобой, такие же обычные рабочие как и ты, высшее руководство не в адеквате.

15.06.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

В этой компании работаю продолжительное время и никогда нареканий не было, так как здесь работает отзывчивый и доброжелательный коллектив, руководство адекватное и лояльно относится к сотрудникам. Оформление строго по законодательству,... Подробнее>>

17.04.2022
МФК Микро Капитал

Я как бывший сотрудник, который уволился некоторое время назад сколько же нервов испортила мне эта компания! Я просто смеюсь заходя сюда как сотрудник отдела кадров периодически пишет положительные отзывы чтоб хоть как то сгладить всю черноту которая есть в интернете на эту компанию. Аня это ты ? Привет! ( хотя наверное и ее уже изжили) 1. В компании полный беспредел Подробнее>>

14.01.2022
МФК Микро Капитал

Если вы хотите ничего не делать, получать минимальный оклад и промывание мозгов раз в неделю вам сюда. Если вы будете хоть немного шевелиться и выдавать займы вас съедят. Замучают бесконечными проверками и аудитами, будут прослушивать личный телефон, читать личную почту, шерстить все ваши банковские счета и счета супруги, писать заявления в полицию. Причём факты будут фабриковать. Это нормальная тенденция, что Подробнее>>

07.09.2021
МФК Микро Капитал

После 2 этапов сказали прошла,попросили прислать данные для проверки СБ,прошла!Прислали оффер,назначили дату выхода на работу(я была трудоустроена,специально уволилась),в день увольнения когда приехала к ним с полным комплектом документов,встретил сомнительным мужчина который извинялся ссылаясь на то что сменился ген дир сегодня и то что я стрелец по гороскопу и переживу Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании МФК Микро Капитал

Являюсь менеджером-консультантом, работой в целом довольна. Молодой и энергичный коллектив. Весело проходят различные совместные корпоротивы и мероприятия.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании МФК Микро Капитал

Условия труда: офисы нормальные. Соцпакет: в дмс стоматология входит. Корпоративы масштабные, приглашают звезд, машину из "Назад в будущее" привозили.

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Микро Капитал

Очень хороший коллектив. Работа и правда интересная

Астрахань

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании МФК Микро Капитал

Работаю офис-менеджером. До этого работала секретарем/помощником директора, но было не так интересно. Так как в обязанности мало что входило, в основном почта, чай/кофе и мелкие поручения. Здесь работа более разнообразная, в т.ч. работа с базой данных. По деньгам тоже получается гораздо интереснее) ЗП дважды в месяц Перспектива карьерного роста есть.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МФК Микро Капитал

В целом все неплохо. В коллективе порядочные люди и между собой дружные, не бывает задержек зарплаты.

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании МФК Микро Капитал

Вообще работы много. Периодически появляются новые продукты, поэтому приходится поднапрячься, чтобы изучить новое. Мне это нравится, наоборот не скучно, но думаю есть те, кому лень напрягать мозги. В коллективе отношения нормальные, как обычно бывает, с кем-то общаешься ближе, но в целом атмосфера дружеская, хотя и рабочая.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании МФК Микро Капитал

Работаю уже год в отделе кадров. Атмосферка отличная, притерлись к друг другу сразу. По зп притензий тоже нет, 2 раза в месяц денежка приходит, задержек никогда нет.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании МФК Микро Капитал

Приятно помогать людям, всегда чувствуешь себя каким-то супергероем. Работа отчасти непростая, но интересная. Есть возможность развития-огромнейший плюс, как по мне.

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МФК Микро Капитал

Приемлемые условия труда, есть поддержка в период адаптации.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании МФК Микро Капитал

иногда отрпалвляли на обучение ЕБРР (что естественно делалось в целях привелекательности компании(ищут инвесторов).нет задержек ЗП, но с премиями периодически кидали

09.12.2020
МФК Микро Капитал

Руководство в Москве просто трешь. Сами хоть кого то привлекли бы. Только орут постоянно . Если им задать вопрос какой то то можно неделями ответ дожидаться . С простыми смертными не общаются . И все свои козни руками других людей делают. Да когда же эти чайки руководители пропадут. А то прилетели насрали , по орали улетели . Толку от них Подробнее>>

28.07.2020
МФК Микро Капитал

Зашел я сюда, посмеяться как Микрокапитал пишет себе положительные отзывы как работодатель.Видимо совсем плохо стало и дурная слава мкр как работодателя так сильно пошла по рынку в свое время что до сих пор никак не может очиститься своими вымышленными отзывами.:))) по сути в конторке ничего и не поменялось текучка как была так и осталось, рабские условия труда. Про дружный коллектив Подробнее>>

20.03.2020
МФК Микро Капитал

Руководство. Руководство. Руководство. Руководство. Загрузки. Непонятные ротации персонала, когда увольняют сильных, а повышают откровенно слабых. Держат, видимо, любимцев: откровенно слабых в управлении, кто запугивает, орет на своих. Как будто одна большая семейная компания, с девизом "не увольнять своих, даже если у них катастрофически низкая квалификация". Не знаю людей, которые сожалеют об уходе отсюда.

Россия, Москва