ООО "Альтера" Добрострой

продавец:

что понравилось так это дружелюбный коллектив, понятная система мотивации, всегда есть возможность обучиться чему-то новому

случаются срочные переработки

Альметьевск

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альтера Инвест

Работаю уже около полугода, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, даже в период пандемии, что не может не радовать, так как у меня часть зп сделанная и всегда есть возможность заработать больше. Так же в компании есть корпоротивы и проводят тимбилдинги и это круто) В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альтера Инвест

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альтера Инвест

Интересный продукт, дружный коллектив, грамотный руководитель

Новосибирск

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Возможность разбираться в любых бизнесах

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Альтера Инвест

Постоянное обучение и прокачка собственных знаний, отсутствие потолка по зарплате, адекватный руководитель, доброжелательный коллектив

Новосибирск

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Отличная работа! Постоянное обучение и развитие. Рад что попал в отличную команду. Условия работы комфортные, график удобный. Все что обещают на собеседовании соответствует действительности!

Екатеринбург

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Работаю в этой компании более полугода. Могу сказать одно! Лентяям здесь не место. Здесь нужно впахивать, тогда вы будете зарабатывать хорошие деньги. Отличный офис с великолепным видом. Очень приятно работать в лидирующей компании.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Кирсанов о компании Альтера Инвест

Мне нравится работать в Альтера Инвест. Доход тут хороший, клиентов много. Причем всем необходимым для продуктивной работы обеспечивают. У нас и расходники есть для презентаций и кабинеты очень комфортные для переговоров. Коллектив супер! График пятидневка с 10 до 19 вечера, причем если работу закончил, то можно на пару часов и раньше уйти. Относятся лояльно, платят вовремя. Я доволен.

25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

сплоченный коллектив, и это не только про мой отдел, где я работаю. работодатель порядочный, всё что было обещано - было выполнено в процессе
Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут.

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Альтера, интернет-агентство отзывы

Марина:
Я работаю в Альтере seo-специалистом с 2016 года, почти 6 лет уже. К слову, нигде так надолго не задерживалась, кроме как здесь. Для меня лично очень важным моментом является наш коллектив - сложно представить место, где будут работать такие люди. С любым сотрудником легко общаться, все компетентны в своей области, всегда могут помочь решить любой вопрос и подсказать. Условия работы очень комфортные, с пониманием и уважением к каждому сотруднику. От души советую это место, так как не понаслышке знаю, как сложно бывает найти адекватное место, где можно спокойно и комфортно заниматься своей работой. Подробнее>>