Гарант-Моторс Mitsubishi - Отзыв

Егор:

Обращался для диагностики АСХ. Не пустили к машине для наблюдения, на что я имею полное право. У них постоянно косяки какие ни будь, то гайки после них не откручиваются, то прокладку ровно не посадят, и все масло с движка вытекает, при установке магнитолы стащили из багажника комплект лопаток монтажных (Я тогда не стал жалобу писать, электрик уж больно сильно извинялся). Короче глаз да глаз нужен. А вчера просто выбесили, терпение лопнуло. Больше не поеду к ним, есть много сервисов где и рабочие грамотней, и цены адекватней. Вчера мне мастер указал на то что в машине не горят габариты, В МОЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ИХ НЕТ, их заменили ходовыми огнями)), и это говорит мастер салона мицубиси. Вот вам их компетентность. Еще насчет цен. Как то нужно было отремонтировать замок багажника, заехал, озвучили цену в 10 тысяч))). Послал их подальше, сам разобрал замок заменил кнопку, которую купил в ближайшем магазине электроники за 10 рублей! Не за 10 тысяч! 10 рублей всего. Вот вам и цены!

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Не стоит здесь обслуживаться

Добрый день, обслуживал свой автомобиль в данном салоне 1 год. Все устраивало. В последний раз- нет слов, простите, смешали с дерьмом, чувствую себя обплеванным с ног до головы, единственное что могу сказать в итоге, с простыми говно-автомобилями, типа моего Chery, там делать не чего. По поводу Mitsubishi сказать ничего не могу, остальные -стороной, там делать нечего.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Продают автомобили со скрученным в 3 раза пробегом

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече, чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку, но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже, т. к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000 км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили, что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Обманули на 700 тысяч рублей и продали авто со скрученным пробегом

Купили с мужем автомобиль стоимостью 1890000руб. В кредит с 1 взносом по tride-in + доплатой. Менеджеры вели себя вежливо только в день сделки. Покупали автомобиль вечером, были уставшие, поэтому не сразу проверили верна ли информация, которую предоставляет дилер. Как оказалось после-был факт скрутки пробега и умолчали о ДТП, стоимость авто при данных условиях по оценке составили чуть больше 1, 1 миллиона рублей, то есть обманули больше чем на 700 тысяч рублей и продали авто, на котором страшно ездить. Теперь авто стоит на стоянке, проехали на нем всего 1 раз ...

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Врут

Нашли авто, заплатили менеджеру предоплату 5т., на определённое авто. Вроде машина понравилось, решили брать. Стали оформлять кредит и тут началось. Ждали часа 4. пришел ответ положительный. Сказали при этих условиях кредита БЕСПЛАТНО идет гарантия на машину на год и резина. Хорошо стали оформлять, половине документов не дают читать (очень устали т к. они специально мурыжат людей) и подписали договор толком не вчитываясь. Только дома прочитав внимательно заметили, что оказывается надо заплатить 15т и плюс пройти ТО, чтобы договор начал действовать на гарантию. Кредитный специалист, тоже специально ехала из соседнего ...

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Mitsubishi, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Устроился в ТТС продавцом-консультантом по машинам с пробегом только со второго раза, в первый не взяли из-за отсутствия достаточного опыта вождения. Добил стаж до года и пришел еще раз. Взяли. Работаю почти год, пока полет нормальный

Уфа, Маршала Жукова, 34

14.11.2017 | положительный отзыв
Гарант Mitsubishi

Техническое обслуживание европейского уровня. Подъехал на 30 минул. За это время провели диагностику, оценили состояние двигателя. Работа на классном оборудовании, за счет этого так быстро и точно указывают на слабые места. Теперь только сюда за ремонтом.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 55-А

23.01.2018 | положительный отзыв
Гарант Mitsubishi - Общительный и дружелюбный персонал

Не подготовил своевременно авто к зиме, поехал в данный сервис, записали в тот же день на прием. Расположение очень удобное, есть где переобуться, сделать сход развал, закупить запчасти, ну и ремонт. Цены хорошие, обслуживание отличное! Общительный и дружелюбный персонал, парни, молодцы!

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Магазин автозапчастей Mitsubishi

не найдены
Отличный магазин, почти все есть для mitsubishi в наличии. Цены ниже всех по городу. Продавцы грамотные, приятные в общении. Рекомендую всем. ... Подробнее>>