ИП Давыдов Р. А.: Хабальство и маразм

Проработала в компании пол года , если хотите делать тысячу дел за зп ниже рынка труда , то вперёд! Начальство два старых маразматика , которые не понимают элементарные вещи , например , данные в таблице, поют о том какой мы дружный коллектив , а после того , как работа заканчивается , вышвыривают , с пометкой "ну так же все делают"Как только начинаешь высказывать свое мнение , тебе тут же находят замену и увольняют за один день , любят послушных рабов , любят накидывать работы , только прибавлять за это не хотят , за то здорово прибавляют зарплату единоверцам , если хотите , чтобы Вас унижали за все , то вперед , нормальные люди на этой работе не задерживаются долго , но начальство проблему в себе не видит , они же гениальные просвещённые предприниматели , которые делают дешевое [censored] в кустарных условиях и мнят себя великими предпринимателями , терпеть не могут умных людей , как говорит жена начальника :"Что и обезьяна научиться по клавиатуре клацать , а попробуйте сделать лимончики "так что, если хотите , чтобы к Вам относились как обезьяне , то вперед ! Убрали меня одним днем , так как я не хотела обучаться, хотя чему меня может научить человек , который не умеет даже включать компьютер , но вам будут вбивать в голову , что Вас всему научили , а вы до них были нет никто , поэтому если готовы быть унижены , то смело устраивайтесь в эту организацию !Начальник , боится увольнять сам , поэтому вызывает свою жену , которая начинает "наводить порядок" после этого человек пишет заявление , потому что разговаривать и объяснять маразматику невозможно ничего !Гнилая и подлая организация из все в которых я работала !

Ноль

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Давыдов Р. А.

Всем привет. ИП Давыдов Р. А. (Кондитерка) удивительное место! Если устроишься даже грузчиком, то делать станешь всё подряд. А мотивация - мы делаем общее дело. Что бы работников не нанимать, а оклад исчерпать с прибылью. Ну а если надо съэкономить, то приезжает его жена Нина Ивановна и начинает удерживать за всякую хрень. Разговаривать с ней нереально, так как воспитания ноль и Подробнее>>