Круст: Театр абсурда

1. Устраивалась на руководящую позицию, на собеседовании говорили, что руководство отделом и т.п. на деле ни кто руководить ни кем не дал, ты просто сидишь и делаешь то что скажет высшее руководство и надо сказать у него биполярное расстройство так как каждое совещание мы слышим, что от нас хотят получить свежие идеи а по факту ты их оглашаешь тебе вроде как дают зелёный свет а потом говорят, что нет это все плохо и мы сейчас это делать не будем . Вопрос зачем тратилось время на внедрение чтобы потом просто все остановить посередине процесса потому, что сегодня у руководителя плохое настроение. 2. Коммуникации с другими отделами вообще без слов. Пошла в торги получила , наорали , ушла. Пошла в бухгалтерию наорали ушла с закупками таже история. 3. Все хорошие специалисты которые знают себе цену работают не долго, уходят через несколько месяцев натыкаясь на стену абсурда и глупости от высшего руководства. 4. С оплатой тоже обманули суммой о которой говорили при трудоустройстве даже не пахнет она в разы меньше и причина не объясняется при этом просто тебе срезали премию и все. 5. Надо обязательно пресмыкаться перед старыми сотрудниками особенно если они в Екатеринбурге и не важно что она менеджер а ты руководитель только попробуй сказать хоть слово сразу пойдут жаловаться. 6. Ничего менять они не хотят хотя активно говорят о новых введениях и изменениях, работают на коленке потому, что не хотят слышать никого работают с нарушениями всех известных миру кодексов особенно трудового и уголовного. Какое то время был просвет пока собралась команда хороших специалистов в нужных подразделениях, но месяц спустя они все поувольнялись и на это заведение снова опустилась тьма абсурда.

Есть место для обеда, рядом столовая, кафе и магазины Вовремя платят зарплату

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Круст: Люди, которые не знают, чего хотят

Устраивалась на работу в данную компанию в отдел, который, по словам руководителя, "только создается". Немного напрягло то, что искали двух человек с разными обязанностями в отдел, но руководитель постоянно путалась в обязанностях, "приписывая" мне обязанности другой должности. Сейчас уже делаю вывод, что они хотели найти человека, который будет пахать на две должности)) Уточню нюанс – сразу предупредила руководителя, что у меня есть еще одно выгодное предложение, поэтому касаемо моей кандидатуры желательно дать ответ в ближайшие дни. Пошли на встречу, на следующий день устроили стажировку в офисе, проэксплуатировали (именно это ...

04.06.2022
КРУСТ: Несоответствие зарплаты

Ищут менеджеров по продажам в вакансии зарплата указана от 80 000 рублей. Прошла два собеседования и тестирование дают текст выучить, после написать тест. Через 2 дня позвали на работу не обсудив зарплату. Когда уточнила зарплату предложили 40 000 + 5000 за ведение crm + 5000 за звонки. Лично для меня зарплата в вакансии от 80000 означает оклад 80 000 + Подробнее>>