Волшебство керамики: Нет оформления и зарплаты. Есть только работа

Собеседование может длится два часа, его цель вытянуть из вас побольше полезной информации Никакой оплаты. Зато есть форма отчетности о работе, которую надо высылать 3 раза в день созваниваться на планерках, «потому что основателю так удобно». Если вы забыли об отчете, то день прожили зря, вернее без работы. Законы великого (на самом деле не совсем) основателя конторы Удивляться не стоит. Вы же работу искали, а не деньги, верно? в целом, в команде лишь новички, которые лишены критического мышления. Что просишь, то и делают. С самостоятельными людьми у компании проблемы. Они в сектантские идеологии не верят

Сама специфика интересная. Но, если все гончары такие, то беру свои слова назад

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Терра - Территория керамики" (Россия, Краснодар) - УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С НЕАДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ!

Не продали товар находящийся в наличии на складе Лого-Центр

посёлок Индустриальный

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Слава Керамики

Организация ищет сотрудников на должность помощника бухгалтера и офис менеджера, это полная ложь, т.к. им требуется просто один человек который будет выполнять множество функций, отвечать на звонки, консультировать по товару, продавать, заниматься полностью бухгалтерией и всем прочим. Офис маленький, в котором работают 4 человека, два из который работают больше дистанционно. Главный бухгалтер выходит раз в месяц для составления отчета, второй человек, как я успела понять за один день обучения, приходит вечером, это у них тоже бухгалтер и юрист в одном лице. Белая зарплата составляет 10 тысяч рублей, остальное не понятно будут платить или нет, хотя договоренность была на 30 тысяч, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Студия керамики

Купила плитку,ламинат,все было хорошо.!Плитку купила по их расчету ,получилось на 3 упаковки больше,Произвели возврат так как купила ламинат,опять по их расчетам продали на 1 упаковку больше,когда я им сказала что это мнего,они сказали,что так выходит .Купила ламинат,постелила и вышло на 1 5 упаковки больше нужного.Попросила вернуть 1 целую упаковку,отказали,сказали что ламинат возврату не подлежит,хотя прошло 8 дней со дня доставки товара.Во всех центрах возврат производят до 14 кал.дней.Разочаровалась в этой фирме,поэтому больше там покупать ничего не буду,хотя купила на 100000 рублей ,могли принять 1 упаковку ламината и не портить репутацию своей фирмы
не найдены ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Арт групп Ателье керамики, ЗАО СИБПРОМПОСТ, ООО СИБППРОМПОСТ, ИП Андросов В.М.

В данной организации ЗП в черную, выплаты с задержками, отпускные можно получить спустя месяц, два после выхода из отпуска, если хорошо выпрашивать, постоянно напоминая о себе бухгалтеру и директору Андросову М.В. Больничные вы также будете ждать очень долго. С декабря 2014 сотрудники офиса начали потихоньку увольняться, логисты, водители, оператор. Работать некому, и остается все вывозить оставшимся сотрудникам. После увольнения с Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мир керамики

Очень жаль, что нет каталога!!!
не найдены ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дом обоев и керамики "Лео"

В данной организации не устраивают официально около 4-х месяцев с начала работы. При этом позже обещают значительную прибавку к зарплате за счет личных продаж. Во всем обманули, проценты и в половину не платят, приходится самостоятельно считать свою же заработную плату и идти ее выбивать не одну и даже не две недели. Систематически недоплачивают. Графики меняют как им удобно, угрожая штрафами за Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Стиль Керамики отзывы

Аня Титова:
Персонал магазина не дорожит ни клиентами, ни репутацией. Отрицательные эмоции начались с ужасной организации доставки, закончились тем, что нам продали брак и отказывались это признавать. Добиться хоть какой-то компенсации удалось только самостоятельно обратившись на завод-изготовитель.

г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10

09.10.2015 | отрицательный отзыв

Не вижу
Я рада, что работаю в данной компании. Хорошее место работы во всех отношениях! Коллектив молодой, дружный, веселый. Хорошо обустроенное рабочее место, удобно добираться, з/п не плохая. Я с большим желанием иду на работу каждое утро. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв

для меня их нет
я очень рада, что работаю в СК. Уже проработала в 2 года, в офисе на Короля, ничего плохого сказать не могу. Руководители (а особенно Навицкий Олег Олегович) замечательные, всегда относились с пониманием и уважением, коллектив отличный, дружный. Зарплату выплачивают без каких-либо задержек. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв

не знаю ... Подробнее>>