Мультикарта: Собеседование

Длительные этапы трудоустройства

Много проектов для работы

18.11.2021 | положительный отзыв
Мультикарта

Собеседование проводили онлайн, т.к. они бояться что я узнаю их процессы, а потом не выйду на работу. Бред полнейший! Здесь сначала трудоустраивают, причём даже трудовой договор со списком обязанностей не показывают, а уже только потом ты выходишь на стажировку и смотришь подходит тебе эта работа или нет... Это же глупость несусветная! В чём тут логика? У вас что, проблемы с Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Мультикарта

Очень странная и мутная контора. На собеседовании толком не объясняют суть обязанностей по вакансии (из её описания не понятно вообще ничего, на все вопросы обещают ответить в момент трудоустройства), но зато проверять тебя обещают так, сложно ты устраиваешься в какой нибудь Газпром на должность директора. Сначала два собеседования, одно 1 на 1, далее с руководителем, а потом заполнение анкеты для Подробнее>>

19.10.2020
Мультикарта

Будьте готовы ответить на вопросы: кем Вы себя видите через пять лет, или почему мы должны выбрать именно Вас, или почему Вы хотите работать у нас и всякая подобная чушь из гламурных журнальчиков по рекрутменту. Вместо грамотно составленных вопросов кастомных или из бибилиотеки HackerRank, проверяющих конкретные навыки, вы будете объяснять высокие материи приземленным рекрутерам Я могу перепутать компании, но не

Россия, Сочи

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО МультиКарта отзывы о компании

Станислав Снегирев:
В увольнение не тянет, живем нормуль, милости просим, фирма ok. Есть много действительно профессиональных сотрудников. За прогулы не увольняют.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО МультиКарта отзывы сотрудников

Егор Некрасов(Программист):
Начальник айти отдела, да и в целом весь Айти отдел крайне неприятные люди. Советую вам поберечь свои нервы и держаться от них подальше.

03.10.2020 | положительный отзыв
ООО МультиКарта отзывы

Васильев Михаил:
Высоко ценятся мультигерои, работающие в режиме мультизадачности в мультивозрастном коллективе мультифанатов мультимощного интегратора мультивендорного ПО.

03.10.2020 | положительный отзыв
ООО Мультикарта

Высоко ценятся мультикадры, работающие в режиме мультизадачности в мультивозрастном коллективе мультифанатов обработки мультикарточных транзакций, в мультимощном процессоре всея Руси и иже с ними Подробнее>>

01.04.2017
Мультикарта

На собеседовании рассказывают какие они порядочные и корректные, что они всегда отвечают соискателям в любом случае и очень удивляются как так можно этого не делать. По факту не дают обратную связь, не отвечают на звонки, собеседование проводила Анастасия Гучек. На вопрос о причине отказа Анастасия либо не берет трубку, либо "кормит завтраками". Подробнее>>