стз рельеф: отзыв сотрудника

Просто полное кидалово! Договора нет, все указания через васап, деньги будете выпрашивать, все оплаты в черную. А сейчас откровенно кидают. Отработал 2 месяца не получил ни копейки! Потребовал расчётную фишку просто написали, что уволен. Сейчас опять вижу, что ищут на моё место,решил поделится с новенькими. Полное неадекватство и кидалово!

14.01.2024 | отрицательный отзыв
стз рельеф: официально не трудоустраивают

Работодатель не трудоустраивает официально своих сотрудников , В соответствии со ст. 5.27 КоАП рф фактическое допущение к работе без заключения трудового договора, уклонение работодателя от оформления трудового договора заключение гражданско правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения, влечет административную ответственность работодателя в размере от 5 до 100 тысяч рублей. Кто желает быть официально трудоустроенным обязан за себя оплачивать со своей и без того небольшой зарплаты отчисления во все фонды , а это 30 %. Полтора года отработала , соответственно без трудоустройства , сейчас время выхода на пенсию , буду подавать заявление ...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Стз рельеф: Задержка зп, приказное отношение

Если хотите потрепать себе нервы, вам в рельеф. Начиналось все прекрасно, хорошее отношение, помощь и тд. Спустя месяц полтора отношение стало в приказном тоне, зарплату задерживают на месяц, а то и два, приходится выпрашивать её, руководителям плевать на ваши проблемы, что у вас съемная квартира, кредиты и подобное. Вы обязаны выходить на замены, даже если у Вас свои дела в свой законный выходной. Штрафуют за всё подряд, включая внешний вид… Пропал товар, спишут с зп, просрочен, тоже спишут с зп. Проверяют по камерам, всем ли вы улыбнулись и поздоровались, ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
СТЗ Рельеф

начнём с того, что если вы придёте на собеседование конкретно в отдел администраторов в рельеф вы услышите такие сказки и небылицы, что подумаете “о, мечта, а не работа”, на деле же иначе)) 1. Рабочий день администратора чаще всего от 13 часов, где то даже по 15 16)) И это при учёте того, что на перерыв есть возможность уйти всего на 7 минут раз в 3 часа. И к слову, тренеры чаще всего работают по пол смены и сидят на обедах по 20 25 минут, как вам такое?? 2. ...

02.03.2021
стз рельеф

Всем доброго времени суток. Очень надеюсь, что мой нелестный отзыв убережёт Вас от ошибок и вы найдете более удачное место для работы. Мой стаж работы в рельефе около года, откуда я благополучно сбежала, когда стало уже невтерпёж. Разложу по пунктам и должностям. Уверена, что я упущу много значимых пунктов, потому что сходу даже не вспомнить все косяки это организации. Тренер:

Россия, Барнаул

08.01.2020 | положительный отзыв
СТЗ Рельеф

Охохохохох. Одно веселье... Зарплаты вообще не выплачиваются! Если подробнее, то выплачиваются раз в три месяца.Раньше мотивировал хороший, офигенский коллектив, какое никакое поощрение от начальства, а сейчас вообще ничего не осталось, кроме минусов. Хочу пожелать в новом году господину Меркулову Алексею, влиться и разобраться в том, что творится в его компании. Все бегут, никто надолго не задерживается, тренеры превратились в непонятно Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
СТЗ Рельеф

Тренажерный зал Рельеф. Начальство не ценит сотрудников, за плохой отзыв где нибудь на Вас, не смотря даже на то, что отзыв может быть просто не достоверным, Вас будут тыкать носом без причин и говорить, что вы какашка. Тренеров набрали новеньких, глупых малолетних...старые все поувольнялись, зп очень низкая, все отсюда и валят хорошие тренеры. Трудоустройство не официальное,много требований и нареканий Подробнее>>

03.10.2019
СТЗ Рельеф

Стз рельеф, спортзал, в котором весь работающий персонал НЕНАВИДИТ начальство, зал, в котором тренер получает очень маленькую зп, если вы взрослый человек с семьей, ипотекой, или просто платите за квартиру, еду, проезд ежедневно, то работая в этой сети, вы очень удивитесь постоянным задержкам зп, и надеюсь, вас не выселят из жилья за неуплату или жена за невозможность нормально существовать. Сейчас Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
СТЗ Рельеф

Работая в сети тренажерных залов Рельеф, встречаешься с неадекватностью руководителей,а именно, Ковтонюка В.Н,который вообще понятия не имеет о том,как строить отношения с подчиненными. Очень жалкий ,забывчивый человек. Постоянные штрафы , урезание зп,следят за каждым шагом работников,хотя зп оставляет желать лучшего... за сто рублей в час никто не будет рвать себе зад и работать на износ. А если ваша почасовая зп Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
СТЗ Рельеф

Занимался в этой сети, нравилось все и в мою голову пришла мысль, "А не стать ли мне Тренером?". Поспрашивал местных тренеров ничего внятного они мне сказать так и не смогли. И я решил пробовать! Подал резюме Сергею Коновалову в вк ( как было указанно в оф. группе). Странно показалось мне такая простота, но мою розовую мечту ничто не могло разрушить! Спустя Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
СТЗ Рельеф

Шаражкина контора! Официальным трудоустройством не пахнет, трудового договор в виде листа не имеющего ни печатей, не подписей, постоянно какие-то штрафы не понятные, при увольнении помимо удержания части зп, требуют выплатить неустойку, хотя это абсолютно не законно. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
СТЗ Рельеф

Помойка одним словом! Проработав всего пол года в этом неприятном заведении на меня пытались по вешать постоянно какие-то сомнительные недостачи и косяки!Заставили выплачивать 50 000 рублей якобы за недостачи, припугнув заявлением в полицию. На тот момент была ещё ребенком 17-ти лет испугалась и выплатила этим сволочам все деньги. Постоянно обманывают клиентов, вечные просрочки, грязь. Хуже места не найти! Наконец уволилась Подробнее>>