Отзыв сотрудника Джо о компании РОССКО

Джо:

Руководителя поставили полного идиота. За людей менеджеров не считает, поливает грязью. Никак не помогает решать вопросы, есть любимчик, а кто слова аротив скажет - идёт на выход. Доставка разрушена полностью под его руководством, люди работать идти не хотят. Планы растут как на дрожжах. Не рекомендую идти туда, поберегите нервы.

Белая зп

Пятигорск

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании РОССКО

Штрафы не маленькие, зарплата не соответствует написанному в вакансии по графику, который там указан!Вычитают деньги за товар, который ты принял, но не весь(так как его не весь доставили). Кормят 50/50, так как привозят не из лучшего места.
Служебный транспорт, выплата за выслугу лет, если идти, то Сборщиком

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Росско

Некомпетентные руководители, в лице начальника склада Попова и, отдел доставки Клюев а. Куда смотрит вышестоящие руководство и сб компании! на полиграф их нужно, позор!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
росско: Мерзапакостная конторка

Уровень зп ниже среднего, штрафы на всем, чем только можно и нельзя, увольнение в два счета, просто не понравится и тебя вышвырнут, как ненужную вещь. В глаза одно, за глаза всем просто [censored] Отношение хамско потребительское, скидывают с себя ответственность и работу. В коллективе одни подставы, задержится тот, кто лижет ж руководству.

росско: Змеи, брызгающие жалом

Их нет. Самая ужасная шарага за все время своей трудовой деятельности. Льстивое, мерзкое, подлое, лживое руководство.
Обман на каждом слове, зарплату не получите. Обходите это поганое место за тысячу верст.

росско: Змеи, брызгающие жалом

Обман на каждом слове. Хочется потерять время и нервы, Велком!
Нет, одно Г

росско: Сборище крыс

Ужасная шарага. Людей ни за что не считают, лишь бы выполняли работу и не возникали. Один обман и обещания. Обороты крупные, пополняет карманы только руководство. Остальные рабы, на них экономия и можно не платить. Все воспринимается, как должное. Никого не ценят. Работники, как расходный материал. Попробуй опоздай на 5минут, тебя зачмырят и пригрозят штрафом и увольнением. Короче, кто читает, там очень плохо. Хочет проверить стрессоустойчивость и потерять к себе уважение, пробуй. Зарплату не получишь, надышишься грязью и пылью, потеряешь зрение и последнее самоуважение. В конечном итоге тебя сожрут и выплюнут, ...
Обман всегда, работники, как бездушные роботы, как винтики этой подлой системы. Мутная политика компании. Уволить могут беспричинно, из за личной неприязни. Директоришка филиала, сотрудников не отстаивает. Своего ума и мнения нет, делает то, что скажут девочки с мск. Обманщик и подхалим. Лишь бы набить пузо и карманы. На остальных глубоко плевать. В приорете наглые, бессовестные, мерзкие людишки, с ними он будет вась вась, брататься. Порядочных, честных топят, причем сразу. Нормальным, хоть немного уважающим себя людям там делать нечего. Даже временно перекантоваться, только пожалеете.Врагу не пожелаешь.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
росско: Обман

Смените руководство! Екатеринбург считает что отпуск в 2 недели это роскошь. Для этой конторки законы не писаны совершенно. Минимальный социальный пакет, переработки не отражают, полноценный отпуск не дают, платят мизерную компенсацию, если нужно больше 2 х недель, пишешь за свой счёт. Коронная фраза это шараги "мы коммерческая организация и действуем в интересах компании" на сотрудников плевали с высокой колокольни. Никогда никого не ценили и ценить не будут. Обходите стороной ее, никогда никому не посоветую.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
росско: Болото со змеями

Корпоративной культуры нет от слова совсем, каждый сам по себе директор мягко говоря нетрадиционной ориентации, начальник логистики такой же, коллектив клубок змей, всем на все наплевать, к людям относятся как к расходному материалу, если хотите проверить себя на стрессоустойчивость вам в Росско.
Официальное трудоустройство, недавно начали платить по белому, стабильный график

20.10.2023 | отрицательный отзыв
РОССКО

Минусов очень много, Руководсво говенное, как продажники в обще нулевые, если закрыл план один месяц получишь хорошо а в след. Месяце тебя утопят,если при хорошем выполнении можно получить 80р то в след 50 60р постоянное вранье, Директор Аритонов а.а ещё тот свистун зарплату делит как колбасу кому сколько решает он, отношение к сотрудникам как к собакам,собирали инфу детя по сколько лет на подарки новый год так не чего и не дали,постоянная текучка кадров если моё сообщение увидит высшее рукодство компании проведите проверку в г.Новороссийск много чего увидете интересного не рекомендую ...
Построение маршрута самостоятельно

06.10.2023 | отрицательный отзыв
росско: Обман начальника охраны

Работал в охране!безграмотный начальник охраны ,постоянно с перегаром!не умеет организовать работу,не знает простых правил работы с персоналом!вместо того чтобы навести порядок среди работников охраны, мешает работе склада!снижает показатели!сталкивает лбами сотрудников !врёт постоянно!зарплату платили в серую!

25.09.2023
Росско - Обман

При собеседовании на должность координатор отдела логистики озвучили ЗП 55 000 белыми на руки после всех вычетов,ну ок прошел проверку сб все впорядке, готовы Вас трудоустроить приезжайте в офис на Вишневую, но есть одно но стажировка будет проходить по адресу Елизаветинское шоссе 41, около 2х недель, хорошо я согласился. Приезжаю в офис при мне подготавливают договор, а в договоре указано не 55 000, а 23 000, и адрес офиса Елизаветинское шоссе 41, стоп… Адрес должен быть Вишнёвая, должен быть прописан период стажировки на Елизавете, но вся соль в том что ...

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Михаил

Думаю стоит улучшить систему обучения новых сотрудников, расположение складов на окраинах (продиктовано спецификой работы), для некоторых сотрудников может вызвать проблемы.
Своевременные выплаты ЗП, удобный график работы с возможностью его корректировать, хороший коллектив и руководство. Компания старается развиваться и двигаться вперед.

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Кирилл

з/п без задержек. хороший начальник
пока не заметил

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Евгений

Лидер рынка

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Мап

Зарплата ниже рынка. Еще и постоянно приходится ее пересчитывать, перепроверять. Были случаи просрочки на пару дней, но это мелочи. Отсутствие карьерного роста (не ставят сотрудников даже с большим опытом на руководящие должности). компенсация гсм и авто 5000 р на уровне 2013 года. Кривая мотивация для сотрудников, проработаешь, увидишь, меняли ее 2 года назад, потом опять зп стала очень низкая, благодаря скорректированным планам. Отсутствие корпоративной культуры, кроме той, что создают... сами сотрудники. Компания это никак не финансирует. Все это касается Сибири и торговых представителей(мап) . В других местах может ...
Дмс после первого года работы, но ты скорее всего раньше уйдешь. Коллектив супер.

Работа в Росско      отзыв сотрудника Аноним

Уважаемое руководство ООО "Гринлайт"! Убедительная просьба к Вам обратить Ваше внимание на начальника группы складского учёта Сколубовича Захара Викторовича. Товарищ Сколубович без веских причин ибо даже когда он не в настроение(перед этим выслушав критику от руководителя своего)может лишить или не правильно посчитать премиальную часть зп(так сказать злость свою возместить на своих ревизоров), или даже из-за личной неприязни к работнику, что не допускается таких отношений между рабочим ...и руководителем. И всячески указывая на его некомпетентность и предвзятое отношение. Главный момент, когда он находясь в командировке, проставляет себе смены в ...

Работа в Росско      отзыв сотрудника Аноним

Главный момент, когда он находясь в командировке, проставляет себе смены в табеле, может спокойно не выходить на работу, себе он то правильно считает зп, даже себе в

Работа в Росско      отзыв сотрудника Аноним

Дело в том, что данный руководитель, грубо нарушает права трудовых граждан. Когда просишь его об отпуске(уже отработав 6 мес., даже уже намного больше), он говорит: "А зачем тебе отпуск? Ты что устал(А)? ". Вроде отпускает в отпуск, А потом говорит, что отпуск отменяется, нужно в командировку ехать. А потом в конечном итоге, ревизор остался виноват во-всем, что целый год ездил по командировкам, и без отпуска был целый год, и в феврале немного не дотянул с пересчетом ревизор(в силу того, ...что он устал), Сколубович просто решил его уволить(как слабое ...

Работа в Росско      отзыв сотрудника Аноним

И плюс ещё, что тут сыграло при увольнении,личная неприязнь и предвзятое отношение к данному сотруднику.Задав при этом ему вопрос, если я не хочу писать по собственному, мне сказали: "я найду, как тебя уволить! ". Вот и пришлось написать по собственному, что бы не уйти по статье. Обращаюсь к Вам с большой просьбой разобраться с данным руководителем Сколубовичем З.В. на его компетентность на руководящей должности, и превышение  своими полномочиями.

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Дмитрий

Я пришёл сюда пол года назад на должность бухгалтера пока специалист .Работа устраивает, зарплату платят исправно. Да и коллектив весь практически работает давно, значит не обижает руководство
Всё хорошо, недостатков нет

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Анастасия

Месяц назад пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, жаль конечно, к коллективу быстро привыкла. Да и условия работы меня полностью устраивали. Проработав тут два года после института мой профессионализм значительно повысился, я наработала опыт и необходимые знания для дальнейшей работы бухгалтером. Спасибо за опыт

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Наталья

Работаю в этой компании уже третий месяц помощником главбуха. Работа очень интересная, клиенты есть всегда, так как услуг фирма оказывает немало. Желание работать есть, главное целеустремленность, а у меня её предостаточно
Не выявлено

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника евгений

Очень качественное выполнение услуг. Обращаюсь постоянно на протяжении трех лет, мне их бухгалтеры помогают быстро и без лишней беготни сдать квартальные отчеты. Однозначно буду и дальше сюда обращаться, всем доволен
нет таких

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Светлана

Отличная стабильная зарплата, выплаты своевременные и без задержек. Имеется оплачиваемый отпуск. Работой я довольна, успешно строю свою карьеру уже 4 года и тружусь на благо нашей фирмы.
Таких моментов нет.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Ирина

Эта компания меня просто выручила когда я на протяжении нескольких месяцев не могла найти себе работу, я была готова уже на любую, а тут такой шанс выпал-работа в престижном месте и по профилю. Спасибо руководству за шанс.
Пока не заметила никаких проблем

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Игорь

Выполняешь только то, что входит в твои обязанности. Руководство посторонней работой не нагружает. Оплата стабильно два раза в месяц, перечисление число в число
Трудностей и негативных моментов не нашёл.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Анна

Достойная работа, платят хорошо. Клиенты адекватные, работа не нервная.
пока нареканий нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в Роско бухгалтером. Работа в принципе однотипная, особо чего-то нового нет. Руководство относится хорошо, каждого сотрудника ценят и кадрами не разбрасываются

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Росско      отзыв сотрудника Виктрия

Зарплата выплачивают своевременно. Офис удобно расположен добираюсь легко на машине