Matichi ООО ПРОГРЕСС - Работал в этой компании Логистом

tausinov:

Удобный график, лояльное руководство, отсутсвие интриг и склок в коллективе, проведение корпоративных мероприятий за счет компании, кофемашина в офисе

в краткосрочной перспективе для Логиста отсутствовали возможности для роста, переехал в Москву

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" - Мошенники

ООО Прогресс, 129329, Москва, ул. Вересковая, дом 8, ИНН 7716722458, КПП 771601001, р/с 40702810200000070911 в ВТБ 24 (ЗАО) г.Москва, к/с 30101810100000000716, БИК 04425716, тел 495 9848976 Занимается мошенничеством . Забрали у нас в ремонт iMac (вызов мастера был чудовищной ошибкой, согласна), взяли предоплату 8500 рублей (!), вернули компьютер через два дня, все данные потеряны, за "ремонт" выставлен счет 16200 рублей, по Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-технологии - Прислали не тот товар

Заказывала дистанционный микрофон, прислали детскую игрушку, даже сломанную за все заплатила 1800 руб, стоимость игрушки - рублей 50. Не более. Адрес на посылке. 191186 санкт петербург а / я 318. Ну, питерцы, дают !!! Такого тотального обмана, от вас не ожидали. Неужели за них не возьмутся? Хотя, миллиарды воруют. А тут - копейки. Теперь будем знать - Питерцам доверять нельзя. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Объединение Прогресс" отзыв сотрудника Вася

Прогресс по-Лифановски — Уголовное дело по фактам мошенничества бывшего кандидата в мэры Москвы «Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить…» — так в народе переиначивались слова старой и некогда популярной песни. Песня действительно старая, но популярности своей в самом деле отнюдь не утратила. Благодаря талантам новых исполнителей она обрела иное более актуальное звучание. Именно новый исполнитель старой песни — Николай Степанович Лифанов, более бывший собственник и руководитель ЗАО «Объединение прогресс». Человек во всех смыслах реально видный, при регалиях. С 1983 по 1988 года работал на руководящих постах в структурах различных министерств и ведомств. В 2003 году выдвигался на пост Мэра Москвы, Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
компания Прогресс

Эта неадекватная фирма находится по адресу Мельничная 18, в б/ц Каскад. Пробовала устроиться менеджером по продажам. Неск-ко раз звонила в их офис, отвечает то секретарша (последний раз она ответила с какими-то смешками в адрес позвонившего, что менеджер по персоналу вышла, нет на месте и т. п. и будет позже), один раз ответила сама менеджер по персоналу. что не может Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс Плюс»

Небольшой отзыв от человека,проработавшего там всего несколько дней! Итак,в качестве эпиграфа я использую уже крылатое выражении Натальи Морская пехота - "Стартуем" :) "Мы не кадровое агенство,а распределительный центр" Политика взаимоотношений кадрового агенства Прогресс Плюс по отношению ко всем своим клиентам сплетена,как паутина из маленьких хитростей,условностей и недоговорок,которых с одной стороны нельзя назвать полноценным обманом,в виду не такой уж большой величины,а с другой...что тогда мы называем пустить пыль в глаза? Но я все же предоставлю рассудить каждому прочитавшему сей отзыв,что есть белое,а что есть черное,и выводы сделает каждый сам. Отмечу несколько на мой взгляд важных моментов,о которых я писал выше. Начиная с самого собеседования,заканчивая самим рабочим процессом и концом моей работы там Прибыв на собеседование вечером в четверг,по адресу : метро Алексеевская,улица Новоалексеевская 21,меня встретила Наталья,руководительница небольшого помещения на втором этаже,четырехэтажного красного кирпичного офисного здания во дворе ... Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - Подразделение в Казани - очень негативное впечатление

Необязательность менеджеров, неаккуратность мастера при сборке, наглый обман со стороны мастера Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - неприятное удивление

Нет гарантии на выполненную работу! Рассчитано на дураков. Огромное количество ремонтных фирм, которые дают гарантию на выпоненные работы от 1 до 6 месяцев. А такая одна. Не Прогресс, а Регресс. Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Обманывают по деньгам, проценты не выплачивают , ставят огромные планы, продукция низкого качества - очень много негатива от клиентов. В коллективе плохая атмосфера, все друг на друга скидывают проблемных клиентов. Постоянные сплетни.
Рядом с метро (15 минут примерно), в офисе есть кухня.

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ООО Прогресс

Группа компаний "Прогресс", это несколько фирм в одной, туда же входят: ООО Мсс-инвест, ООО Белкам, ООО Новотех, ООО Дюна -Строй, ООО Монолиттехстрой (МТС) и прочие. Задержки заработной платы, зарплата серая, официальная часть и то, вам, например, за январь придёт в марте. Увольняют без обходного, расчет платят не в день увольнения, а месяцами. Причем за серой частью (наличкой) придется ехать в офис. Многие работают не официально. Рулит водителям из Прогресса номинальный директор с ООО Монолиттехстрой Архипов Максим, который не слушает разумных аргументов по работе механика. Механик Саша (фамилию его

Екатеринбург

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании 1С ПРОГРЕСС

Была на стажировке в данной компании. На сайте по поиску работы в вакансии указано "без опыта". Позвонили и пригласили на собеседование сами. Опыт у меня есть, с клиентом общаться умею и прекрасно понимаю, как должно выглядеть и звучать лицо компании. Уже на собеседовании было видно предвзятое отношение сотрудницы, которая его проводила (даже если за…..устали искать людей, можно смотреть на соискателей не как на говно), недовольство тем, что в данной сфере не имею опыта, хотя я сообщила об этом еще на телефонном интервью. И меня всё равно пригласили. Далее обучение. Его ...
Не выявлено

17.06.2022
Отзыв сотрудника Клиент о компании Компания Прогресс

Шарашкина контора, которая демпингует рынок. Как можно продавать диплом за 1400р??? Видимо давно не было проверки с ПРОКУРАТУРЫ! Они обесценивают понятие образовательной деятельности. Рисуют документы на коленках.

31.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Прогресс

Хорошая компания, работаю в Москве. Руководство стараться входить в любые положения, чем лучше ты работаешь тем лояльнее к тебе относятся. По З/П все чётко и честно, сколько заработал то и получил. Но самое главное что они не будут терпеть это опоздания на работу.(И это я считаю правильно)

24.03.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Прогресс

Человек, который собеседует после HR - тихий ужас. Пишу именно «человек» так как данная персона даже не представилась, должность не назвала. Спрашивала стандартные вопросы, но таким тоном, будто я ей тысяч 10 задолжала. Когда время дошло до моих вопросов, женщина не смогла адекватно ответить ни на один из них, вместо этого пыталась выставить меня глупой и некомпетентной. Спрашиваешь один конкретный вопрос - ответ совершенно не по теме и таким голосом, будто тебя за 2 в школе отчитывают. После собеседования осталось очень неприятное ощущение, мне даже пришлось гуглить то, в

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании 1С БО Прогресс

Эта компания имеет совершенно другое название на самом деле это компания "Бафра", обманывают прямо на стадии телефонного разговора когда приглашают на собеседование. Называют другое название и другой адрес (не тот который указан в объявлении о вакансии) Про данную компанию можете почитать в интернете - очень низкий рейтинг на рынке труда, видимо из-за этого никого не могут найти. Будьте очень осторожны.

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании 1С БО Прогресс

Сейчас размещают вакансии от ооо Прогресс!

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С БО Прогресс

Это многоликая компания скрывается под разными названиями, чтобы скрыть своё тёмное прошлое и настоящее. 1С БО Прогресс, Прогресс, Бафра - их так много!А с реальными отзывами можно ознакомиться по отзывам о Бафра.

19.11.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Компания Прогресс

Мастер (Антон х/з как его там) говно еще то быдловат общается на отвали не любит когда тыкаешь в закон трудового кодекса при устройстве имейте ввиду. При общение со мной второй раз когда я посмотрел рабочее место седел занимался какой то ерундой, общался со мной не обращая ни какого внимания на то что я напротив него. думаю работать можно но мастеру лишнего не говорите правду не любит) P.S зп обещают (25000-ученик дальше от 30тыс из всего что услышал итог до 40 тыс зп не дотянет и дальше не светит)

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО Прогресс 69 о компании Издательство Центрполиграф

Не оплачивают деньги за выполненную работу, врут и не берет трубки. Работали с Еленой, всё вовремя закрывалось и оплачивалось. Взял в свои руки Артем все, с тех пор нет оплат, тока одни обещания. Очень ужасная контора, ужасное отношения, куда смотрит директор не понятно. Советую всем не работать с такой компанией. Обманут, ограбят, да еще в наглую говорить будут, что все оплатят. Лжецы и только. Отдайте наши деньги! Мы свою работу выполнили, почему вы не оплачиваете водителям??? Подробнее>>

02.09.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Прогресс

Полностью белая зарплата, хороший коллектив, адекватное начальство, интересные задачи, хорошие условия труда. Начиталась плохих отзывов, не понимаю, откуда столько негатива.. Никто на собеседовании не матерился,какого-то треша не было.

25.02.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Прогресс

Когда устроилась, проработала неделю, как нас собрали и попросили всех переписать заявления об уходе и принятие на работу! всем выплатили зп, мне нет!! Скосили на карты зп, якобы что не готовы! В итоге отработала я почти месяц, уволилась. 22 февраля! Сегодня я узнаю , что деньги я получу около 15 марта!!!! Вы что!?!? 1,5 месяца я буду сидеть без денег!? Всем значит выплатили , а я!? Что это такое!? Я пойду дальше, после увольнения должен быть расчёт!!!! Что за компания такая!?

Казань

13.02.2019
Отзыв пользователя Аоександра о компании Компания Прогресс

Перед тем как идти на собеседование, хорошенько подумайте а надо ли... Назодятся они около 10-15 минут пешком от Чкаловской. Вы увидите бизнес цент, но зайдя в главные двери к ООО «Прогресс» вас отошлют на задний двор через коморку входить в это здание. Придёте вы в в конечном итоге в ООО «Бафра». И тут началось САМОЕ ВЕСЕЛОЕ, меня встретили, усадили. Сто людей спросили меня А ВЫ КТО И К КОМУ. Подходит значит менеджер с маленькой буквы. И ведёт, даёт анкету, вы пишите маму папу и тд (НЕ ПИШИТЕ, вам законом

24.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Прогресс

Бухгалтерские услуги,Компания скрывается под вымышленным именем,читайте о Бафра СПб Б.Разночинная д 32 БЦ Форум.Отзывы впечатляют

26.06.2018
Отзыв пользователя татьяна о компании Компания Прогресс

Проработала год в компании ,уволилась из-за переезда в другой город . Если бы не переезд ,то с удовольствием осталась бы .Коллектив и руководство как родные стали. На работу -как на праздник всегда ходила.

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Прогресс Страхование

Постоянные штрафы сотрудников. Демотивации за невыполнение планов итд... Нет оклада вообще. Очень маленький доход в месяц. зарабатывать от 60 тысяч рублей реально, если ты отработал там лет 5... на первый год рассчитывайте на зп в месяц 20-25 тысяч, второй год, тысяч 30-35.. на собеседовании про доход врут в глаза. руководство постоянно штрафут и демотивирует как крысы. Вообщем контору никому не рекомендую....Оклада нет вообще, не тратьте своё время на собеседование, иначе будете сидеть на телефоне и за компьютером как робот за гроши, при этом вас ещё будут штрафовать...оформление по договору,

26.03.2018
Отзыв пользователя Вальтер о компании Компания Прогресс

работа с 8 до 8 обед один раз, профессиональных работников(стропалей) не хватает заставляют делать их работу, а за это заказчик может оштрафовать.Прорабы своей работы не знают, работу переделывают по нескольку раз

Екатеринбург

30.09.2018 | отрицательный отзыв