Устроился в "Риверстрой"

OTK OTK:

Устроился в "Риверстрой" подсобным рабочим, так как опыта в строительстве особо не было. Бригада грамотных специалистов быстро ввела в курс дела. Понравился вахтовый метод - время пролетает незаметно. Проживание в вагончиках вполне комфортное, питание хорошее. Зарплату выдают стабильно, есть соцпакет. Коллектив настоящая команда, работать в таких условиях одно удовольствие.

15.04.2024 | положительный отзыв
Риверстрой

Пришел в Риверстрой по рекомендации друзей, не пожалел! Хорошие условия труда для вахтовиков - жилье вагон-городки, питание, спецодежда. Сам работаю монтажником металлоконструкций - закреплял эстакады, площадки, мачты. Руководство относится с уважением. Официальное оформление по ТК. Зарплату платят стабильно, задержек не...

22.03.2024 | положительный отзыв
риверстрой

Порадовала социальная защищенность, официальное оформление по ТК РФ. Компания обеспечивает жильем, питанием, проездом – все устраивает.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Риверстрой: Хуже фирмы я еще не видел

В общем сказки вам расскажут прям не описать, зп и так в принципе маленькая но и тут вас кинут, вычитают за спецовку, живете в вагон городке, в вагонах дыры в полу, кормят не плохо, но кончаются продукты и питаетесь гречкой на завтрак обед и ужин))) в договоре по зп указана одна сумма по факту платят меньше, за собой потянул ещё людей туда, монтажником за две недели работы получите 25 27к сварщиком 35 37) обещали 110000 за 30 дней а дальше думайте сами)

12.03.2024 | положительный отзыв
ООО «Риверстрой»

Руководство компании действительно заботится о сотрудниках, обеспечивая стабильную зарплату и социальные гарантии.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Риверстрой

Привет всем. А кто пишет правду про я ща так их называю шараги тому респект. Так вот все мне надоело эти звонки чуть не каждый день пусть весь народ посмотрит и прочитает так как оно и есть. Задержка зарплаты уже 4месяц. [censored] я ваше не знаю че делать, деньги не кто не занимает кредит не дают ЗАЧЕМ Я ТАМ РАБОТАЛ Подробнее>>