нпф поток интер - Поток Интер отзыв сотрудника о работодателе

akkaunt:

Хочу поблагодарить руководство компании Поток-Интер за то, что всегда идут на встречу и поддерживают мои идеи. Суточные при командировка выше ТК РФ, все билеты и гостиницы для командировок всегда заказывают секретари, это очень удобно. Если едем с коллегами все равно можно заселиться в отдельный номер.

заставляют за год выгуливать положенный сотрудникам отпуск

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПФ Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!
----

25.04.2024 | положительный отзыв
Благодарность коллегам Поток Интер!

Во-первых хочу поблагодарить всех-всех коллег компании Поток Интер. Ребята, вы - самый лучший коллектив! Во-вторых, отдельное спасибо руководству за то , что всегда идут навстречу в решении сложных задач и даже личных просьб!!! Рада работать с вами =***
каждую пятницу хочется короткий день, а не только перед праздниками

14.11.2022 | положительный отзыв
Поток интер - мой отзыв

Хорошая заработная плата, выше среднего и возможность развития. Недавно была реструктуризация, слава богу мало эффективные менеджеры ушли, остались адекватные. Это прямо радует меня! Компания развивается! Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
понятные задачи, белая ЗП интеллигентные коллеги, некоторые с учеными степенями

для меня важно, чтобы мне четко ставили задачи и обозначали сроки выполнения. Иначе я не могу нормально работать. В этой компании все именно так и поэтому дела у меня идут... Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Не заметила
Дружный коллектив, компания активно развивается, местоположение офиса удобное Удивлена, откуда столько негативных отзывов, проработала 3 года в компании. Конечно, не все идеально, но компания постоянно совершенствуется. Ситуация с зп уже давно другая. Приятно было работать с большей частью людей, интересные проекты. Ушла по семейным обстоятельствам. ...

11.07.2019 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

В последнее время собрался неплохой коллектив, руководство дает много поблажек особенно в предпраздничные дни. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Жаль у Потока нет филиала в Питере, как Газпрома))))