Группа компаний КТБ (KTB Beton Group) - Работа нравится

АндрейКорзин:

Я новичок и мне важно понимание этого со стороны руководства. Здесь оно открытое и лояльное, готовое всегда выслушать и помочь советом. Отдельное спасибо Гусеву Илье Игоревичу за помощь и наставничество! Полностью белая зарплата, никаких черных конвертов.

много обязанностей, хотя я с ними и справляюсь, отсутствие оплачиваемого питания, хотя бы обеда.

27.04.2024 | положительный отзыв
Руководитель – приятный в общении человек

Пыталась устроиться в компанию на вакансию менеджера по продажам, собеседование проходило в офисе рядом с метро. Мне рассказали об обязанностях, ответили на мои вопросы. Руководитель – приятный в общении человек.
Меня не взяли на работу, но хотя бы перезвонили спустя неделю после собеседования. Причина – выбрали другого кандидата с большим опытом работы в аналогичной компании.

25.04.2024 | положительный отзыв
я доволен

в должности проектировщика я уже 2,5 года и уходить не планирую. В коллективе нормальные отношения, при необходимости помогут. Руководство требовательное, но в разумных пределах, лично ко мне начальник Анастасия Викторовна всегда шла навстречу.
надо действительно работать, получать халявные деньги не получится, а работы бывает очень много. Бывало я вел несколько проектов сразу, оставался после 18.00 в офисе, но зато в конце года получал приятную премию.