стенология - Работой в компании доволен

Андрей Шумков:

Полтора года проработал в компании менеджером, и вот 2 месяца, как перевелся в администраторы. Теперь доволен еще больше, вырос в зарплате да и в принципе хороший управленческий опыт. С коллективом проблем нет, все более или менее хорошо общаются. С руководством по разному, но в основном тоже все неплохо.

24.03.2024 | положительный отзыв
Люблю свою работу

На должность менеджера по продажам пришла с фриланса. Здесь тоже предлагали удаленку, но я за 5 лет настолько устала от дома, что согласилась на офис. Тем более команда у нас крутая, все реально любят свою работу. Оформление официальное, есть соцпакет,...

25.12.2021
Стенология

Фирма "одноразовая" директор [Т.] [Р.] по факту все его. На бумаге подставные учредители не имеющие никакого отношения к ним. все что рассказываю о преимуществах враньё... материалы самые дешёвые! Под видом "заморских" Текучка постаянная. Менеджеры Не успевают знакомиться.1.Не трудоустраивают 2. За в конверте (по желанию тараскина). 3.Увольняют за 2 мин! Подробнее>>

13.07.2019
Стенология

это та же контора что и Baldini, почитайте отзывы именно про Baldini, хотят очистить свою репутацю переименовав фирму, работал там около 5 лет. Крысы в руководстве, Константин Магнушевский , Тараскин Роман, две самые жирные крысы, зп не дождетесь, будут безконечно кормить завтраками, отношение к сотрудникам скотское, кидают всех и вся. Трудоустройство полностью в черную, не слышали даже о таком понятии как трудовой договор, зп в конверте (если вам повезет и ее дадут) в общем КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Их нет ...

27.12.2017 | положительный отзыв
Стенология

Не буду придумывать отрицательные отзывы, т.к. работать в Стенологии нравится.

13.03.2017 | положительный отзыв
Стенология

Стабильная компания, дружный коллектив, понятный функционал. Работаю очень давно, значит, все устраивает. Да, работать здесь нужно. Но можно и заработать. Кто хочет отсидеться и переждать - пожалуйста, не сюда. Такие люди вычисляются на раз-два-три. Подробнее>>