Lidopad.ru - Хорошая работа

Вячеслав Старых:

Неплохая работа как по мне, оосбенно для старта карьеры. Оформили официально, а то до этого работал в другом месте, там все давали наличкой, плюс еще спокойно могли задерживать выплаты. А тут полный порядок, не переживаю что останусь в ближайшее время без денег. По самим задачам тоже все дволльно просто, так как похожий опыт у меня уже был, то влился быстро. Да и коллектив подсказал в начале как лучше все сделать. В общем, работой доволен, начальство адекватное, сверх нормы никогда не требует.

19.04.2024 | положительный отзыв
LIDOPAD.RU

Пока училась в универе, искала себе работу, а то не хотелось вечно сидеть на родительской шее. Так и нашла себе работу в этой компании, откликнулась, пришла на собседование. Сначала думала что из-за того что нет опыта, не возьмут, но все прошло гладко. Глупых вопросов не задавали, все по делу, да и обещаний пустых не дали. С тех пор уже прошло чуть больше года, а я все еще здесь продолжаю работать. Зарплата меня устраивает полностью, хватает на все что хочу, ну а в остальном неплохо, все стандартно я бы ...

17.04.2024 | положительный отзыв
Устролись сюда работать с подругой

Подруга сюда устроилась и потащила за собой, теперь вот работаем с ней вместе. Нам все нравится, до офиса добираться удобно, сами рабочие места оборудованы всем что надо, в это плане не обижают. Зарплата на хорошем уровне, плюс все официально, так...

12.04.2024 | положительный отзыв
LIDOPAD.RU

Где-то полгода назад откликнулась на вакансию, до сих пор работаю. Оформлена официально, так что с зарплатой проблем нет, она тут на хорошем уровне. Со всеми в коллективе у меня хоршие отношения уже сложились, в том числе и с руководителями.

12.04.2024 | положительный отзыв
Работа мне нравится

Пару месяцев назад устроился работать сюда, привелкли меня условия и зп. В целом пока что впечатления положительные, на собеседовании не обманули, все как рассказали так и есть. Офис комфортный, рабочие места оборудованы всем необходимым.