Ю*а:

Если вкладывать деньги в наше время, то только в недвижимость. Такой ресурс всегда в цене и работает на тебя.Брокер данного агентства очень подробно понятно мне объяснил все на тему того, где лучше купить квартиру именно для инвестирования, а где под сдачу. Такие консультации люди за большие деньги дают в интернете. а тут тебе и все рассказали, и повозили и все показали. Отличная работы, хвалю.

Сочи, Москва

23.04.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я реально начал зарабатывать брокером по продаже недвижимости с первого месяца в “ЛЕТО Недвижимость”. Хотя был уверен, что новичку не дадут даже к клиенту приблизиться. Но как тогда опыт то получать? В этом агентстве другая философия. Все должны работать. Так что я под руководством наставника совершил первую сделку уже через 3 недели, чему был несказанно рад.

20.04.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Мне кажется, что если ты амбициозный в разумных пределах и хочешь достичь новых высот, то тебе точно нужно попробовать свои силы в брокерской сфере продаж недвижимости. Потому что тут реально есть, где развернуться. А “ЛЕТО Недвижимость” даст все инструменты для того, чтобы все получилось. Я вообще без опыта пришел, и вот теперь стабильно совершаю продажи, по доходу просто головокружительный скачок сделал.

08.03.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я уже второй год работаю брокером в “ЛЕТО Недвижимость”. Все очень нравится. за это время выросла в профессиональном плане очень сильно. Сначала, когда только устроилась, был жуткий мандраж на тему того, что не смогу что-то и у меня не получится. Но авторское обучение, которое проходят все новички, очень потом помогает в работе. Тебя сразу пускают в работу. а не просто в офисе отсиживаешься, пока старички продают. Нет, сразу дают возможность показать себя и результат. Это круто.

06.03.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я давно хотел попасть именно в эту компанию. Но все почему-то не уходил с прежней должности. А тут одним днем решил, что пора что-то менять. Уволился и пришел в “ЛЕТО Недвижимость”. И теперь жалею только о том, что не сделал этого раньше. Мне очень нравится здесь работать. Часто проходим разные формы обучения, приглашают спикеров известных. А еще есть выездные презентации новых объектов. Это очень интересные мероприятия. Работ много всегда. Когда закрываешь сделку, то это особенный кайф. Вообще не жалею, что сюда пришел работать.

13.02.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Для меня в работе всегда важно отношение непосредственного руководства. Чтобы можно было спокойно обратиться с какими-то вопросами и получить помощь. В нашем агентстве “ЛЕТО Недвижимость” это именно так. Руководство нацелено на развитие каждого сотрудника. К нам часто приезжают известные даже зарубежные спикеры, посещаем тренинги и другое обучение. Атмосфера в коллективе комфортная, заработок стабильно высокий. Мне очень нравится работать в данном агентстве недвижимости.

08.02.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Работа интересная лично для меня. Нравится, что постоянно появляются какие-то новые ЖК, нас всегда знакомят с новостройками. Для клиента есть огромное количество предложений, так что сделки совершаются каждый месяц. Без дохода ты точно не останешься, если действительно хочешь работать и зарабатывать. А все инструменты для этого дадут. Оплачивается связь, предоставляется трансфер для встреч клиента. У агентства большой поток рекламы, так что клиентов хватает всегда каждому брокеру.

06.02.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Когда только пришел в “ЛЕТО Недвижимость” то о этой сфере вообще практически ничего не знал. Но непрерывная система обучения очень помогает. Плюс наставничество и помощь более опытных коллег. В коллективе вообще очень дружественная атмосфера, нет какого-то неадекватного соперничества. И, что важно, новичкам сразу же дают заработать. Если ты вышел на выгодную сделку даже в первый месяц работы, никто у тебя не отберет такой проект. Будешь сам вести, но под руководством наставника, чтобы не накосячить, конечно)

19.12.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Мне все нравится в работе брокером в агентстве недвижимости Лето. Коллектив хороший и отзывчивый, начальство адекватное и внимательное к сотрудникам. Нет каких-то непонятных планов или штрафов, как это часто бывает. Все честно, и строится на взаимном уважении и поддержке. Очень хорошие тренинги и курс обучения на начальном этапе. Помогают в дальнейшей работе.

14.12.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Супруг давно говорил, что нужно менять место проживания из-за моих проблем со здоровьем. Этим летом впервые приехали в Сочи на отдых. И в местном климате я себя отлично чувствовала. Поэтому как только приехали домой, то я сразу же решила, что будем продавать свою квартиру и переезжать в Сочи. Сразу обратилась в Лето Недвижимость, чтобы начали искать квартиру для нас. Наше жилье продавалось очень быстро, но у брокера Лето уже было много вариантов для нас. Так что с покупкой тоже не возникло никаких проблем. Довольна сотрудничеством с этим агентством, ...

14.12.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Приобрел дом в коттеджном поселке Хорошо, что сразу обратился в брокерское агентство Лето Недвижимости. Потому что сам вряд ли бы нашел такие отличные варианты. А так, по времени поиски заняли совсем немного, что очень меня порадовало. По цене тоже получилась достаточно выгодная покупка. если еще и учитывать то, как растут цены, то два года назад мы вообще очень выгодно умудрились купить дом. В Лето Недвижимости для вас подберут много подходящих вариантов, это сто процентов.

12.12.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Как только я попала на собеседование в Лето, то сразу поняла, что компания серьезная и я хочу там работать. Потому что не задавали никаких странных вопросов. все спрашивали по делу и очень подробно рассказывали про само агентство и то, кого хотят видеть в рядах брокеров. Я сразу решила, что точно подхожу на эту вакансию. И меня быстро взяли. Прошла грамотное и действительно нужное обучение и приступила к работе. Поначалу было тяжеловато, но я очень быстро во все вникла.

07.12.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Лето НЕдвижимости давно на рынке, проверенное и надежное агентство. Поэтому и работать здесь брокером вполне удобно и выгодно. Можно даже не сомневаться в том, что будешь хорошо зарабатывать. Конечно при условии того, что ты готов учиться. Авторское обучение в Лето очень хорошее и понятное, дает массу нужного. Именно благодаря этому обучению я закрыл свою первую сделку уже в первый месяц после того, как устроился в Лето Недвижимость.

29.11.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Хорошая компания, в которой очень приятно и комфортно работать. Никто не пытается как-то неадекватно конкурировать и строить какие-то козни. А тоя когда только шла устраиваться, то в голове были стереотипы о злом и жестоком мире брокеров по недвижимости. Теперь самой смешно. У нас все отлично, все друг другу готовы помочь всегда. По условиям работы тоже все отлично. заработная плата вовремя, есть компенсации за мобильную связь и топливо.

14.11.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Что главное в нашей работе - огромное количество клиентов. И для каждого мы можем подобрать нужный вариант. а все почему? Потому что у Лето Недвижимость очень обширная база этой самой недвижимости. Можем найти любую квартиру или дом даже под самые нестандартные вопросы. Клиентоориентированность на самом высшем уровне. отсюда и прекрасные заработки самих брокеров. если бы я знал. что могу так круто изменить свою жизнь с помощью Лето Недвижимост, то давно бы уже сюда пришел работать.

08.11.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Удобное расположение офиса, в нем все очень современно и продумано для комфортной работы. Каждого нового сотрудника сразу обучают всем азами навыкам. А не просто сразу же бросают в работу без нужных знаний. Это очень важно и ценно. Есть много брокеров которые работаю годами ив сегда готовы дать совет и помочь чем-то новичкам. начальство тоже адекватное и очень ценит каждого сотрудника. Много вкладывают в обучение и тренинги.

07.11.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Обучение в Лето Недвижимость просто шикарное. Давно я не встречал настолько серьезного подхода к обучению сотрудников. Различные тренинги для развития навыков продаж и личностного роста. Все это потом очень сильно помогает при отработке возражений клиентов. Работа в красивом и современном офисе, огромная база доступных лотов жилья. Главное- желание и усидчивость.

06.11.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Меня в такой работе абсолютно все устраивает. Вообще не жалею, что оставила основную профессию и ушла в сферу торговли недвижимостью. Потому что это интересно и даже увлекательно. есть некий азатор в том. чтобы довести сделку до логического завершения. а если учитывать еще и отличный заработок. то получается просто идеальная картина для активных и целеустремленных типа меня.

24.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Пришел два года назад в это агентство. Тогда вообще ничего не знал об этой сфере. думал, что долго не проработаю, потому что не будет получаться продавать. Но очень помогло обучение. которое проходишь в самом начале. Там прям с самых азов все объясняют как привлечь клиента и прочее. Отличный и грамотный подход для того, чтобы все сотрудники были высокоэффективными.

22.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Очень рада, что сразу же решила обратиться в это агентство для поиска подходящей квартиры. А то сама бы долго искала какой-то хороший вариант без всяких неприятных нюансов. А так мне брокер сразу показал все нормальные квартиры на вторичном рынке, где собственники уже были готовы продавать хоть завтра и не нужно было еще половину от суммы в ремонт вложить. Я очень довольна сотрудничеством и покупкой.

20.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Сейчас вынужден уехать в другу страну, и прямо грустно от того, что больше не буду брокером в этой отличной компании. Потому что я за свою жизнь много где успел поработать, но такого прекрасного отношения к работникам не встречал нигде. и атмосфера внутри коллектива тоже отличная. Заработать можно просто шикарно, если уметь найти подход к каждому клиенту. Но всем нюансам обучают, это тоже очень важно.

19.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Вообще никогда не работала в данной сфере. И была уверена, что через месяц все это брошу, потому что ничего не будет получаться и ничего никому я не продам. Но успешно прошла этап стажировки, спасибо моему надежному куратору. И уже через месяц вышла на свою первую сделку. Это ощущения непередаваемые. Теперь никуда точно не уйду из Лето, потому что здесь отличные условия для работы и не только профессионального роста, но и личностного.

13.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я в Сочи живу уже около пяти лет, так что город успел изучить. и вот только недавно устроился в брокерское агентство Лето. Решил попробовать себя на этом поприще. Что могу сказать. Подход к обучению сотрудников очень серьезный, это огромный плюс для компании. Они куют настоящих спецов, которые снег зимой смогут продать. Очень люблю и ценю свою должность. Понравилось, как стажирует более опытный сотрудник.

10.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Являюсь сотрудником брокерского агентства Лето уже больше года. Со всей ответственностью могу сказать, что с данным местом работы мне повезло. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. нужные и очень современные методики обучения. Такие знания пригодятся не только в сфере продажи недвижимости, но и во многих других. Оплата труда очень достойная.

06.09.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

После того, как закончил юрфак, решил пока не идти по специальности. Да и подходящей вакансии не былою Друг отца рассказал, что в агентство недвижимости Лето в нашем городе требуется сотрудник. Я сначала сомневался, идти ли на собеседование. Но потом все же решил пойти. Успешно прошел этапы собеседования и приступил к стажировке.Перед этим проходишь обучение, так что тебя не просто “зеленого” бросают на амбразуру. Коллектив сплоченный, все адекватные, новичкам палки в колеса не вставляют.
Отсутствуют

20.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Сервис в данном агентстве на самом высшем уровне. Тебя даже встречают в аэропорту, чтобы организовать просмотры недвижимости.

16.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Мне очень нравится, что агентство отвечает не только за новичков, но и за достаточно опытных брокеров. Я имею в виду, что обучение проходит для всех. Ведь всегда есть, к чему стремиться. Я работаю уже год, заключила много выгодных сделок. Но также хожу на разные тренинги и учусь. Потому что от этого зависит результат и мой заработок. очень хорошо, что Лето так относится к своим брокерам и хочет, чтобы они имели высокий доход.

14.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Почему я пришла работать брокером в Лето? Я люблю красивую недвижимость и работать с людьми. Когда удалось все это совместить, то я нашла работу своей мечты, серьезно.Это уважаемое агентство и один из лидеров рынка. Стабильность и хороший заработок гарантированы, если ты действительно хочешь и можешь работать и продавать. На тренингах дают очень много полезной информации. Брокеров ценят и уважают.

04.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Уже на этапе собеседований с HR я понял, что планирую устроиться в серьезную компанию со своими приоритетами и системой ценностей. Каждый новичок приходит обучение и тренинги, что дает ему все инструменты для дальнейшей работы. Работаешь ты в офисе, на объекте выезжаешь на авто от компании. База объектов огромная, клиенту реально есть, что предложить. Я этой работой реально живу и очень её люблю.

04.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Действительно, в компании может работать даже человек без каких-либо знаний в сфере продажи недвижимости. Бэк офис большой, оказывает всестороннюю поддержку для вновь пришедших. Команда брокеров сильная, реальные профи, на которых хочется равняться. У каждого брокера есть личный кабинет онлайн, где без проблем отслеживаются все этапы работы с любым клиентом. Это очень удобно.