У**р:

Я работой в этой компашке доволен, менять или искать где то другое не вижу смысла, в конторе деньги платят, на проезд дают билеты, а вот на объекте все неплохо сделано для работников, это я про жилье и питание. А да забыл скзаать ,прораб мужик мировой, с любым вопросом поможет с решением.

Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков, Омск, Пермь, Новгород, Калуга, Рязань, Самара, Кисловодск, Сызрань, Тула, Пятигорск, Сургут, Смоленск, Тверь, Киров, Саранск, Москва, Ставрополь, Иваново, Кострома

20.03.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

Работу вахтой начал давно, лет 7 уже назад. Компашек сменил тоже прилично, вот сейчас уже на год задержался правда в Норман. Все устраивает, хорошие условия работы и деньги платят.

06.02.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

С вахтами все хорошо, это мое постоянное место работы, все скложилось удачно. В большей части катаюсь в Салехард. Объект нравится, устраивают с жильем хорошо, зарплата в хорошей сумме, да и бриагад уже сложилась, ездим одни и те же. Ну приходят конегно новенькие, но не все остаются, работать надо, а многие думаю вахта это так приехал помотался и всё.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отработал вахту в Салехарде

у нас был крутой коллектив в Салехарде, топовая бригада. каждый друг друга прикрывал если что, выходили на переработки. я немного приболел Макс вышел отрбаотал смену за меня в долгу не остался. Работал штукатуром А, так и не понял почему А,...

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО Норман

пишу про компанию ООО Норман. из главного работают стабильно давно на рынке косяков проблем с выплатами денег у меня лично и у бригады с которой работаю не первый раз не было. много негатива чекаю от конкурентов идет борьба за каждого...

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

У меня кореш давно по вахтам катается, все меня звал сюда в норман, а я трухал, далеко от сеьми, вдруг не полуится. Но стаж водителм есть, в итоге поехал. Не пожалел пока еще не разу. Денег платят хорошо, без задержек. На вахте нас и кормят и жилье дают. В общем решил покатаься по вахтам, да и жена рада хорошей зарплате. Беру вахты 60 на 30.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

Поехал в Салехард чисто попробовать что это такое. пишут везде много, отзывы разные, советы разные. Короче пока сам не попробуешь не поймешь. кинул заявку через сайт ооо норман,перезвонила девушка менеджер рассказала про вакансию. оказывается есть у них какой то черные список работников и если каким то образом ты тутда попал то больше не дадут работы. честно даже не знал про такое. вроде в бан листе меня не было все ок,вакансия понятна, условия тоже но попросил выслать мне на почту все что она наговорила. пусть будет хоть как то ...
работа каменщиком очень тяжкая

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

Для меня здесь все ровно по условиям и зарплате. Устраивает усё. Продолжаю свою работу у них уже седьмой месяц пошел.
Постелька жестковата, дома мягче

28.12.2023 | положительный отзыв
работа вахтой прошла отлично. ООО НОРМАН

Поехал от Норман еще в августе на вахту работать. По первой было чутка очково что кинут или билеты не оплатят. на своем опыте сталкивался с такими... Но нет, к счастью все заплатили за работу, да и потом же возместили билеты и...

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Норман

Работаю в Нормане. До этого в ГазпромСтройСибирь. Не успели нас оформить из Поляриса в ГазпромстройСибирь. Как уже Веспер и норман. А для чего??????? Видать [censored] И зарплату задерживают . Короче валить надо от сида. Ребята не идите работать в Норман Веспер. Там давнишний комерческий директор неггг ара Ольгааа и Ленка вызывает которая на вахту. Вечно врут кормят обещают что все выплатят. заморажиают деньги говорят пока не вернешься на вахту. Какое имеют право.
нееееет

25.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Норман : Норман [censored]

Всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами о ооо Полярис, позже переименованный в Газпромстрой Сибирь, а далее ооо Норман и ооо Веспер. Всеми этими фирмами рулит [А.] а. ю. А также Негара [О.] Это мошенники и кидалова, я работал в этой конторе бригадиром, потом мастером, в конце концов они всех рабочих и меня кинули. Тогда был директором ооо Полярис Шабанов, это был подставной, на него завели уголовное дело. 526 заявлений было подано в ген. прокуратуру, и всё равно ни с кем не рассчитались, а просто переименовали фирму в Газпромстрой ...
Нет вообще

15.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Норман: Хорошая контора

Здрасте всем. Приехал на вахту от Норман арматурщиком. Работу искал в свое время на сайте авито, вроде достоверный сайт. Работа у нас тяжелая, но такую выбрал сам. Так вот про Норман хочу сказать мнение свое, с зарплатой все хорошо, свои 110 тысяч имею в кармане каждый месяц. Трудоустроили по договору. Ездею на вахты 60/30.
Ну пока хорошо все вроде

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Вахта прошла как обычно, зарплата на карту пришла. Да я с этой конторой работаю уже с февраля 23 года, приехал к ним каменщиком. Что можно сказать в общем, так это условия приличные, постелька чистая, кормят сносно, даже вкусно иногда, конечно не щи жены но тут кто к чему привык. Что с начальством, ну у нас из начальства прораб и можно к куратору позвонить, других руководителей и не знаю, даже не помню если честно фио директора, договор дома, я и не смотрел особо. С зарплатой все хорошо, приходит на ...

03.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Норман : Мошенники Норман

Гады гидают на зарплату отработал каменщиком в Салехарде. Кинули не выплатили. Нас тут целая бригада. И все жалобу написали в трудовую инспекцию
Поют песни менеджеры

13.11.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Контора меня устраивает. Для вахты они норм все организуют. Знаешь объект перед вахтой, насколько едешь и зарплату. Все хорошо, менять контору не планирую.

30.10.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Работаю вахтой третий год, в этой конторе всего полгода. Меня все нравится и зарплата и все остальное. Ребята в бригаде хорошие, начальство тоже.

22.10.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

С работой тут не плохо, вахты идут нормально. С деньгами все ровно и по сумме и по срокам платят как надо. Жит быт все нормально и утроено питание в столовой.