intelligence

Егор Лебедев:

Одно из лучших мест, где мне довелось работать. Развитие - ключевое слово. Все здесь направлено на то, чтобы помочь тебе стать лучшим в своем деле. Обучение, тренинги, помощь по любому вопросу. Все это доступно для каждого сотрудника.

Есть пара сотрудников из руководства, которые ведут себя, как будто они звезды.

19.04.2024 | положительный отзыв
intelligence

Устроился на работу 2 недели назад. Первые впечатления положительные. Уже успел заметить, что здесь ценят профессионализм и стремление к развитию. Нравится система адаптации для новичков, сразу же ознакомили со всем необходимым. Пока что доволен.
Немного напрягает отношение к молодым сотрудникам. Зачастую чувствуешь себя, как на уроке в школе, а не на рабочем месте

22.03.2024 | положительный отзыв
Работать можно!

Меня цепляет наша система работы, все четко, по пунктам. Ты всегда знаешь, что от тебя требуют. Никаких сюрпризов. И главное, труд оценивают по достоинству, с премиями не жадничают.
Хочется больше возможностей для карьерного роста.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
INTELLIGENCE

Услуги:- Широкоформатная печать;- Наружная реклама;  - POS материалы;- Внутреннее оформление точек продаж;- Креатив и дизайн;- BTL Сервис;- Сувенирная продукция;- Полиграфическая продукция;- Фото и медиа продакшн;- Реклама на транспорте;- Реклама в СМИ;- Интернет реклама;- Фрезеровка.     Рекламная группа «INTELLIGENCE» начала свою деятельность в 2003 году.  Рекламная группа «INTELLIGENCE» - полносервисное коммуникационное агентство. Энергичные и дисциплинированные профессионалы, владеющие уникальным практическим опытом и теоретическими знаниями.      Подробнее>>