Freedom - Непорядочная компания

Владислав Ганенко:

Что же вижу много положительных отзывов, но прекрасно понимаю, как они появляются и почему не пишутся отрицательные (к слову постоянно вижу, как на заборах вывешивают «довольные жители» объявления о продаже). Очень здорово, Что друзья и родственники не успели купить себе дом в этом же поселке, а то после такой рекомендации можно и отношения испортить. Если кто-то сомневается в правдивости, пишите мне на почту akband@mail. ru, покажу договор и фото подтверждающие большую часть отзыва, много уже к сожалению исправил и не задокументировал. Ставлю оценку этой компании 2, только за отдел продаж, который сумел меня убедить купить себе дом в КП Осоргин и за отдел гарантии, который устранил течь за рекордные для этого заведения 2 недели. Остальное из рук вон плохо. Хочу сразу предостеречь тех, кто планирует связаться с этой конторой – не стоит. Менеджеры по продажам, вам будут лить сладкую воду в уши, о том, что теперь все не так, это вот раньше, но вот теперь все иначе – нет не иначе, все также плохо. И учтите, что как только вы переведете им деньги, вы сразу же перейдете из категории «дорогой и уважаемый клиент» в «человек, который мешает плохо делать свою работу». Компетенция сотрудников тоже вызывает определенные вопросы, так как начальник участка на полном серьезе меня убеждал, что в санузлах вентиляции нет по проекту и что приточно-вытяжная вентиляция не должна работать. Ну а сотрудник который отвечает за установку заборов, после того как вы укажите, что у вас украли целую сотку земли (я покупал по 150 тысяч за сотку) будет в вас брызгать слюной, бить себя в грудь доказывая что он профессионал, ровно до тех пор, пока не потыкаешь его носом в кадастровую карту. Возможно, сложится впечатление, что я очень конфликтный человек и потому такое отношение ко мне – но нет, я максимально все это терпел и пытался решать все вопросы вежливо. Скорее всего, это было воспринято как слабость и потому просто начался бардак. Далее тезисно расскажу, что же такое компания Фридом: • Перенести сдачу дома без внятных причин на месяц, а потом бегать упрашивать подписать отказ от претензий, так как есть в договоре пеня, за просрочку. • Сделать пуско-наладку, просто открыв вентили подачи воды и завоздушить всю систему теплого пола и контур радиаторов отопления • Пообещать бетонную дорожку, но заставлять полгода ходить по грязи «дорогих клиентов», при этом делать дорожки в еще не проданных домах • Ездить на тракторах и большегрузах по территории проданного и вспаханного участка, даже после 10 просьб – делать назло • Сделать такую бетонную дорожку, что лучше бы ее не делали • Сделать трактором борозды перед домом и не разровнять их за собой • После переноса забора не зарыть обратно оставленные ямы • Не сделать вент. каналы в доме • Сделать тонкий слой утепления на кровле • Не присылать квитанции полгода за чистку снега • Не чистить снег, а разгребать его по придомовым участкам • Исправлять недочеты минимум месяц • Постоянно кормить завтраками от месяца, до года • Хамить, грубить, повышать голос на клиента за то, что он решил сэкономить время себе и компании, что бы не переставлять потом забор. • Подписывать со своей стороны акт приема-передачи два месяца • Проводить трубу с горячей водой вплотную к трубе с холодной водой и не теплоизолировать их. Этот список можно еще продолжать. Если бы можно было отмотать время назад – никогда бы не связался с этой конторкой и никому не советую ни в коем случае, потратите только время и нервы. А счастливые отзывы оставляют те, кто взял себе чистовую отделку – эти люди даже не подозревают какие радости и секреты скрыты под отделкой.

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Freedom

Местоположение: ХарьковОписание:Компания FREEDOM является официальным представителем в Украине элитных итальянских и немецких фабрик мебели, света, сантехники, дверей и т.д. Подробнее>>