Nekki: отзыв сотрудника

Общался через стороннего рекрутера, созвонились, прошёл прескрин. Через неделю написала, что запросили примеры кода. Прислал в двух вариантах. Жду 2 недели ответа нет. Написал рекрутеру молчит. Думаю загостила и забыл уже. Ещё время проходит отвечает. Заинтересованы в том, чтобы продолжать диалог. Запросили тестовое. Окей... Про тестовое никто не предупреждал, но ладно. Сроки не поставили. Сделал быстро тестовое. Отправил. Через несколько дней отвечает рекрутерша, что не готовы общаться. Окей, спрашиваю, что не так во мне или в тестовом. Она фидбек не дают я вам говорила на созвоне (она не говорила даже про тестовое). Тестовое не оплачиваемое. Окей она не хочет я сам напишу. Написал на их почту компании игнор. Отлично. В итоге не получил ни одного слова от компании. Я даже не уверен, что я на самом деле с ними общался. Знал бы, что не дают фидбек вообще бы не делал. Ради кого и чего вообще?

На вид нормальные игры. Простое и не унылое тестовое задание (о минусах его ниже).

30.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Nekki

Отличный, дружелюбный коллектив. Интересные проекты. Просторный, светлый офис в шаговой доступности от метро Сокол. По пятницам корпоративный футбол. Свежие фрукты в офис и другие приятные бонусы :)
Убрали теннисный стол. ... Подробнее>>

23.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Nekki

Для меня стажировка в компании Nekki – это большой опыт. Это те знания, которые я бы никогда не получила сидя на парах в университете. Это шаг в собственном развитии: я узнала, что такое маркетинг, pr - классический и в социальных медиа, ну и, конечно, я очень много информации узнала про компьютерные игры и про технологию их создания.
Игровая направленность компании подразумевает, что все сотрудники компании "в теме" компьютерных игр, поэтому по началу было сложно быстро сориентироваться. При этом много терминов и вещей, которые сразу трудно понять новичку. ... Подробнее>>