Н*****й Т*****в:

Работаю на руднике Нявленга третий сезон, для меня меня это лучший на сегодняшний день вариант. Работа тяжелая, по 12 часов, но за нее платят хорошие деньги! Здесь вообще проблем нет никаких, ни о чем не думаешь питание трехразовое, сытно и вкусно, доп. паек дают сладости к чаю.

С дисциплиной очень строго тут

Магадан

05.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

В Арбате на руднике Тэутэджак мне нравится это лучше место где я работал. Дело не только в высоких зарплатах, рабочего человека здесь ценят и уважают! Коллектив хороший, дружный, с выпивкой строго полный запрет, курить можно только в установленных местах.
Для меня это лучшая работа на сегодняшний день!

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Удивили люди, которые тут работают, они словно роботы, в любую погоду готовы делать свое дело. Рядом с такими мужиками и ныть стыдно, быстро втянулся, время после первого месяца полетело, скучать тут некогда, рабочие смены по 12 часов, ну а зарплата – СУПЕР!
На штраф можно нарваться если кое как работать или дисциплину не соблюдать

04.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Сезон - это самая длинная вахта, на которой мне приходилось работать в прошлом году на открытых россыпях в Арбате! Но в этом есть и свои плюсы, меньше времени тратишь на вынужденные поездки домой на отдых, выхлоп за год больше – 8 месяцев работаю, а 4 отдыхаю, что хочу в отпуске то и творю, денег на это не жалею. Вот сейчас опять сюда приехал до конца октября буду пока реки не замёрзнут.
Ну конечно не всем такой формат подойдет, тут уж каждый сам решает ехать или нет

12.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Уже три года работаю проходчиком на руднике Агат, пока все устраивает, деньги копятся, пока тут работаю ни на что не трачусь, трехразовое питание, проживание, выдают паек со сладостями и сигаретами. Если нету денег приехать на рудник, то покупают билеты, проблем тут нету.
Чтоб покурить приходится всякий раз тащиться на специально выделенный для этого пятачок

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Моя первая вахта прошла отлично, рад что попал в Арбат Магадан, все как и обещали, денег даже больше привез, по концу сезона дали хорошую премию. Работать тяжело, но для настоящего мужиков это мелочи, прорвемся!
тяжелая работа

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Как для сварщика здесь платят хорошо, работы много но это не плохо, так время быстрее пролетает. Жизнь на севере не сахар, но тут все условия созданы – кормят хорошо, курево дают, есть где покупаться и постираться. Комнаты чистые, тепло.
далеко от дома

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Армейский приятель давно звал на работу в АРБАТ- Магадан, он пошел туда сразу после службы и уже работает мастером. Я все еще верил, что у нас городе можно найти работу, но больше тридцатки ничего не подворачивалось. Теперь я тут и жалею, что раньше не поехал, за пять лет бы уже на квартиру заработал наверное.
Не желаю что устроился

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

На вахте в Арбат Магадан заработал уже на квартиру, купил этой зимой, теперь нужно на обстановку зарабатывать, а потом и машину куплю, главное что бы здоровье было. Работаю на полную катушку – по 8.5 месяцев, отличная схема, деньги ни на что не тратишь, все на карте копится.
Сложная работа в физическом смысле. Да и морально тоже конечно устаешь быть оторванным от дома столько времени

21.12.2021
ООО «АГАТ»

ооо «агат» в лице [У.] [К.] [А.] является ужасной компанией. Не платят вовремя зарплаты сотрудникам, некоторым вообще не платят, кидают на деньги, плюс компания минусовая денег не приносит вообще, помимо сотрудников Генеральный директор не платит деньги всем кому только можно. Ни на завод ни в службу доставки Подробнее>>

15.10.2017
ООО "Агат"

Чтобы сразу было понятно, о какой компании ООО "Агат" идёт речь - генеральный директор Селиванов Виктор Геннадьевич, компания занимается перепродажей канцелярских товаров и товаров для офиса. Если вы пришли сюда заработать деньги, то вам не по адресу. Позиция директора весьма странная, платить деньги он не собирается, так же как и обеспечить необходимые условия для работы сотрудников. - Компьютер находится в Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агат"

Данная организация занимается изготовлением дверных замков. Не пытайте судьбу туда устроившись! После недельной (бесплатной) стажировки, на ваше место примут другого бедолагу на таких же условиях. Это длится уже больше двух месяцев! Соискатели подтвердят! Подробнее>>