концерн арбат

Павел Шутов:

Я так работаю уже 10 лет и крайние два сезона в Арбате. Тут по сравнению с другими местами значительно лучше, зарплата выходит больше, потому что за жилье не высчитывают. По факту здесь можно деньги вообще не тратить ни на что, даже сигареты выдают бесплатно.

Сложно конечно, но в целом на условия жаловаться не приходится

04.03.2024 | положительный отзыв
Хорошо платят, достойные условия

Среди всех мест, где мне доводилось сезонно работать, здесь самое хорошее питание, кормят не то что вкусно, а сытно, чувства голода не бывает никогда. Вдобавок к чаю паек дают с пряниками и печеньками, это святое, а алкоголь и дурь всякую...
Ну бухарям только тяжко приходится и климат само собой сказывается

18.01.2024 | положительный отзыв
Достойная работа

Работой тут доволен, нытики тут надолго не задерживаются, а кто хочет зарабатывать могут ехать сюда смело, кормят хорошо, жилье нормальное, есть связь и мобильный интернет хороший. Дают паек с пряниками и сигаретами.
Тем кто физически не привык к тяжелой работе делать тут нечего

23.11.2023 | положительный отзыв
Работать можно !

Первую вахту было тяжело, не привык я так работать, на заводе в домино полсмены играли. Зато тут интерес есть – за месяц на руднике я зарабатываю в 4 раза больше чем на заводе. Да и не трачу ни на что...
тяжелая работа

13.10.2023 | положительный отзыв
Норм место для работы

Работал два сезона мастером, потом жена поставила условие – или она или вахта. Вот теперь сидим без денег, считаем копейки, наверное с весны опять придется ехать, она уже и не против, нельзя жену слушать.
Дисциплина тут на высоте, а по другому на севере нельзя, народ у нас такой, неуправляемый.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Арбате

В этом году поехал сюда первый раз, хотя за свою жизнь горного проходчика пришлось покататься. За будущее говорить сложно, но пока все идет как обещали. Те которые катаются сюда регулярно говорят что фирма никогда не обманывает. По жилью прилично, ожидал...
Пока нормально все идет

12.07.2023 | положительный отзыв
Хорошо заработать можно

У рабочих человеческие условия проживания, более чем. После работы идешь не в сарай, а почти к себе домой! Есть три раза питание и нормальная мобильная связь.
Пить на руднике не получится. За внешним видом тоже придется регулярно следить Бриться надо как в армии

01.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Эх, сколько меня по стране помотало! Решил осесть в Магадан-Агат... стабильная работа, хорошая зарплата, без денег с рудника никто не уезжает! А еще в конце сезона иногда бывают премии.
С дисциплиной здесь железно! Курить можно только специально отведенных местах, и никакого алкоголя!

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Концерн "Арбат"

В первый год катался сам, на второй решил что слишком муторно. Поговорил с женой, поехали вместе, я водитель, она продавцом. Некоторые заморочки из-за этого были, но не настолько серьезные как ожидалось. Место реально неплохое, претензии можно предъявить только климату. А...
Есть свои минусы, но ничего такого критичного что заставило бы меня думать о смене места

24.05.2023 | положительный отзыв
Мнение сотрудника

За свою жизнь довелось поработать на многих рудниках, сейчас осел в концерн Арбат Магадан. Требования к людям серьезные и опыт нужен тоже солидный. Но с другой стороны отношение хорошее, зарплатой не обижают. Половину перечисляют сразу, остальное в конце вахты. Но...
Есть штрафная система, но на деле прилетает как правило тем кто реально косячит по работе