РПХ Стрит Лайт отзыв сотрудника Слоникова

14 апреля 2015 11:27 АЛЕКС 4

Полностью с вами согласен и подписываюсь под каждым словом.

Цитировать Ответить

14 апреля 2015 11:34 Михаил

Не агентство, а сплошной негатив. Самая большая достопримечательность это директор алкоголик, ни чести ни совести! Сложно даже человеком назвать. Заказы выполняются спустя рукава и коряво, оборудование настолько старое и в таком убитом состоянии что на помойку выкидываю лучше! Специалисты отсутствуют так как люди там долго не задерживаются по причине не выплаты зарплаты и ужасных условий труда, по цеху бегают крысы! Так что мой совет не тратить время и не обращаться в эту богодельню, потеряет не только время а ещё нервы и деньги.

Цитировать Ответить

26.04.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт - Зарплаты ноль печаль и боль

В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что Подробнее>>