WATCHTOWN

Выслали без проволочек, цена была очень приятная, дешевле Emporio Armani я в интернете не нашел. На небольшой бюджет большой выбор часов.

19.03.2024 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Кому нужна быстрая доставка, отличный вариант. Часы пришли за два дня в Ростов. За доставку никакой доплаты не производил, только оплатил саму цену товара при получении.

22.02.2024 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Качество часов DW на высоком уровне. Выглядят отлично, стильный дизайн и прекрасно смотрятся на руке. Кроме того, часы обладают хорошей точностью хода и удобными функциями, такими как хронограф и будильник. Магазин рекомендую, отличный выбор, как для себя, так и в подарок.

10.02.2024 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Часы Daniel Wellington выполнены в сдержанном, лаконичном стиле, специально брала к офисному стилю. Просто обожаю миланский браслет, с ним никогда нет заморочек, очень легко регулировать нужную длину браслету, в последнее время беру только такие. Часы сами по себе тонкие и лёгкие, веса почти не ощущаю, сделаны аккуратно и качественно, получилась довольно элегантная и женственная модель для ежедневного ношения.

26.01.2024 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Мне импонирует, что есть возврат без проблем. Ошибиться с выбором часов по картинке довольно просто, поэтому спасибо, что есть возможность поменять часы.

11.01.2024 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Недавно я решил купить новые часы и начал искать подходящий магазин в интернете. Мой выбор пал на этот магазин часов, так как у него был большой ассортимент и хорошие отзывы покупателей. И я не пожалел о своем выборе! Daniel Wellington Sterling DW00100218, я очень доволен своим выбором.

19.12.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Покупка порадовала перед НГ. Сделал себе подарок (часы Emporio Armani) на праздник. Еще успею отовариться женской моделью для жены) Доставка очень быстрая. Курьер привез на следующий день несмотря на погодные условия.

08.12.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Конечно часы можно по-прежнему купить в обычных оффлайн магазинах. Но там нет такого выбора и таких цен. Где бы я еще смог надыбать такие крутые Emporio Armani со скидкой. Уже год пользуюсь и хотел бы приобрести потом жене еще к Новому году.

01.11.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Первое, что меня поразило, это широкий ассортимент часов, представленных в магазине. Я провел там час, просто рассматривая различные модели от известных брендов и уникальных дизайнеров. От классических и элегантных до смелых и инновационных, здесь есть что-то для всех вкусов. Кроме того, я был приятно удивлен, узнав, что можно бесплатно вернуть или обменять часы, если не подойдут.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Watchtown.ru

Заказывала в этом магазине мужу на подарок в честь сорокалетнего юбилея часы Maserati Competizione. Выбрала на сайте интернет магазина из нескольких понравившихся вариантов именно эти по нескольким причинам. Они мне понравились внешне. Я знаю этот бренд. Покупала папе. Так что была уверена в качестве. А тут ещё и эта модель не только новинка, но и с хорошей скидкой шла. Вот и заказала. Приехал заказ относительно быстро. Как раз аккурат накануне юбилея. Часы были красиво упакованы. Так что я так и дарила в оригинальной упаковке. Мой именинник очень им обрадовался. ...

29.09.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Этот сайт нашел совершенно случайно, когда искал подарок своему отцу. Хотел презентовать ему новые современные наручные часы, так как старые у него стали постоянно останавливаться. Выбирал в поисковике разные популярные модели и каждая вторая ссылка вела меня на этот сайт. Проблем с заказом не возникло. Взял ему Armani. Батя рад как слон.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Watchtown.ru

Вчера получила заветные свои Citizen. Ложка дегтя была в том, что курьер отчего-то заявился раньше времени — тогда, когда я на работе. Дверь открыла мама, а она пожилая и не сразу поняла что делать ей. Пришлось по телефону общаться и давать ей инструкции. Но часики отличные. Настоящая Япония с трехлетней гарантийкой в фирменных документах, запрятанных в шикарную выставочную коробочку. К магазину, с учетом того, что мне модель EQ060359PE из линейки Classic вышла на три тысячи дешевле, я вопросов не имею. Все рабочее и я их, конечно же, рекомендую.

16.08.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Более богатого выбора ручных часов я нигде не видела. С бесплатной доставкой и скидками вообще не знаю, есть ли где-то еще более выгодные предложение, чем здесь.

23.07.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

В общем, я очень доволен своей покупкой. Часы Calvin Klein Minimal K3M21626 стоили своих денег и я без сомнения рекомендую их другим покупателям. Они являются стильными аксессуарами, которые могут дополнить любой наряд и стать надежным спутником в повседневной жизни.

09.07.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Часы (Emporio Armani) очень классные, без единой царапинв и потретости, хотя с такой скидкой можно было ожидать какой-нибудь залежалый или уцененный товар.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Watchtown.ru

Пока был единожды опыт заказа в этом интернет-магазине. Физического магазина нет, но это и не страшно. На сайте огромный выбор, очень удобный поиск по категориям и фильтры. Смогла тут быстро подобрать желаемую модель. Карточка товара подробная, на все вопросы дополнительно можно задать менеджеру в мессенджерах или по телефону. Я оформляла заказ в четверг вечером, в субботу утром курьер уже был у меня, я оплатила онлайн, что очень удобно. Курьер дал время на осмотр, не торопил. Часы были отлично запакованы, к ним шел сертификат, гарантийный талон, чек. К часам никаких ...

25.06.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Цену не накручивают, за доставку платить не надо. Даже если откажешься от покупки, деньги за доставку оплачивать не требуют (уточнял все это у менеджера магазина).

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Watchtown.ru

Целая история получилась с покупкой. Нашёл в поисковике Ситизены Эко-Драйв стальные. Загорелся. Цена под 50 т.р., но есть скидки. Самое выгодное предложение было на Вачтауне. Зашёл, тыкаю и не могу найти модель. Чертыхался, пока не заметил, что есть же чат! Оказалось, ошибся в цифре в строке поиска, а часы в наличии (2 шт.), скидка 23% или 10 т.р. Когда через день их мне курьер привёз, я целую экспертизу провёл на предмет подлинности, но косяков не нашёл. Роскошные часы. Японцы лучшие однозначно.

07.06.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Я недавно сделал покупку в интернет-магазине Watchtown и остался очень доволен своим опытом. У них есть отличный раздел распродаж, где можно найти часы по очень привлекательным ценам. Рекомендую магазин всем, кто хочет получить отличный сервис. Большое спасибо за отличный опыт покупки наручных часов Calvin Klein!

25.05.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Рад, что сделал выбор в пользу этого магазина, потому что цены тут гораздо доступнее, чем на других сайтах. А консультация менеджеров помогла мне определиться с выбором. Качество заказанной аппаратуры порадовало.

21.05.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Заказывал часы Maserati Royale R8873637003. Заранее оповестили перед доставкой. Привезли в срок, провели расчет точно по цене с сайта. Все в порядке. Люблю пунктуальность. И цена хорошая.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Watchtown.ru

Не решалась брать часы через интернет-магазины, поэтому долго терпела китайские поделки, у нас в Чебоксарах, увы, бутиков нет и купить в оффлайне брендовые изделия — не вариант. Но, хотелось очень, поэтому рискнула, поскольку они дают вариант заплатить после осмотра, т.е. курьерской доставкой. Плюс скидка на Skagen была — вместо 16,5 всего за 6,5 тысяч. Внешняя коробка у посылки была чуть помята, но сама фирменная, для часов, — в идеале. Серия Anita, модель с артикулом SKW2391, порадовала меня. Теперь наконец-то можно сказать: «У меня есть часы».

07.05.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Уже вторые мои часы от Michael Kors, и опять такая удачная модель, люблю их чередовать, меняя образ. Часы курьер привёз в коробочке с инструкцией и гарантией. Ношу уже месяц, нареканий нет, застёжка довольно прочная, ход точный. Абсолютно довольна своим выбором.

23.04.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

На сайте представлены модели на любой вкус и для разных категорий. К тому же, каждая вещь выглядит очень красиво и стильно. Но самое главное – это высокое качество продукции и отличный сервис. Я хочу сказать большое спасибо всему коллективу магазина Watchtown за их профессионализм, доброжелательность и качество обслуживания.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Watchtown.ru

Да да да! Ко мне пришли мои часики от Веллингтон! Все просо супер, да еще и по такой-то цене. Спасибо большущее магазину и сотрудникам. Все пришло красиво и в полном наборе: коробочка, гарантия и прочие бумажечки. Часам нарадоваться не могу. Давно их хотела, но заказать из-за границы боялась. Да и сроки доставки слишком большие. А тут всего 2 дня подождала, и они у меня! Нареканий никаких нет и не будет. Очень удобно вы, кстати, сделали, что сразу показываете, когда посылка будет у клиента.

09.04.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

В целом, очень понравилось сотрудничать с магазином WatchTown.ru, и я буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым, которые ищут качественные и надежные часы. Мы для нашей фирмы неоднократно делали у них заказы. Все были успешно выполнены. Спасибо за отличный сервис и качественный товар!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Watchtown.ru

По своему опыту могу сказать, что сайту я доверяю при выборе часов. Здесь были приобретены часы членам семьи, теперь очередь дошла до меня. Выбрала себе из акционных часов Burberry Nova Check BU9019. Они на самом деле красивые. Ремешок из натуральной кожи сапфировое стекло, механизм Швейцарский. Немаловажную роль играет оригинальность бренда, в которой я не сомневаюсь, так как проверяла. Удобство приобретения через интернет магазин очевидное и по цене и по условиям возврата.

Россия, Москва, ул. Садовническая, д. 72, стр 1, эт. 1, пом. III, ком. 5

22.03.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Приличный ассортимент предложений. Когда я получил свой заказ, я отметил качество товара. Нося эти часы, многие мои друзья уже задавали вопрос за сколько купил. Когда узнавали за сколько, сразу спрашивали где купить за такую цену можно). Все кто ищет качественные и стильные наручные часы, рекомендую! ...

12.03.2023 | положительный отзыв
WATCHTOWN

Часы Hugo Boss мне понравились, выглядят в точности как на сайте. Часы целые, в фирменной коробке, тщательно упакованы для пересылки. Я очень доволен. Спасибо, рекомендую магазин. ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Watchtown.ru

Магазин предложил актуальные модели брендовых часов, ещё и доступные цены на них. Я бы себе например никогда не купил часы Emporio Armani Luigi AR1918 за 25 тысяч. Просто считаю, что часы не должны стоить так дорого. Но я их себе всё-таки купил, потому что здесь они в разделе распродажи за 9 тысяч с небольшим продавались. Такой ценник за такую модель меня вполне устраивает.Доставка в жизни по срокам не противоречила с информацией на сайте.

Россия, Москва, ул. Садовническая, д. 72, стр 1, эт. 1, пом. III, ком. 5