Алюмин Комфорт Групп: Ужасные бытовые условия

Офис это вагончики, обшитые пластиком. Зимой приходите в офис, где на ночь отключено отопление, приходится сидеть в куртке, пока греется помещение, ну а на производстве самом всегда вечная мерзлота. Мне кажется, люди, которые там работают, просто не ценят себя и не уважают. Чтобы пообедать, нужно выходить через улицу в спец вагончик, чтобы согреть и попить чаю, вы попадаете в неотапливаемое помещение, в туалет тоже через улицу. Помещения ужасно тесные и неудобные. Вообще работники офиса вынуждены по несколько раз ходить и на производство, и на склад. Из тепла в холод). Что касательно современных программ, то все на столько допотопное, самое продвинутое там Эксель. Директор отдельная тема. Некомфортно работать как с моральной стороны, так и со стороны бытовых условий. Только часть зарплаты официал.Зарплату при увольнении всю не дали. Пусть на их совести...

Оформляют с первого дня. Чай, кофе бесплатно.

09.12.2020
КОМФОРТ АЛЮМИН

Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Из за Максименко Кирилла Николаевича и Нагорского Александра Олеговича распался хороший коллектив. А именно Максименко к.н. решил что его сотрудники не достойны получать свои честно заработанные деньги, поэтому решил платить по 200 300 руб в месяц, учитывая что все сотрудники ездили на личных авто на работу, т е многие просто работая на работе ушли в Подробнее>>

12.07.2020
КОМФОРТ АЛЮМИН

Ужасное отношение начальства! Зарплата в конверте, при увольнении не рассчитали всех. Кормят обещания в итоге директор посылает матом! Работать сюда советую идти только самоубийцам Самая ужасная работа, которая была и очень рада что ушла из этой фирмы. Директор просто Кстати, обедать негде, туалет на улице! Подробнее>>

12.07.2020
КОМФОРТ АЛЮМИН

Если вы прочитаете положительный отзыв не ведитесь, сама контора их себе и пишет. Директор самодур, который не платит зарплату и его зам Александр такой же. Условий никаких для работы. Туда ни ногой. На собеседовании вам будут петь сказки о прекрасной жизни и классной зарплате, первые пару месяцев вам заплатят как обещали, а потом кинут на деньги ещё и выставят тебя Подробнее>>

20.01.2022
АЛЮМИН

Обычный потрёпанный «дешёвый» офис во дворах, в жилом доме…Чучело с грязной головой и полное агрессии на собеседовании… Нарушение законодательства…Короче, после собеседования осталось впечатление из разряда «серьёзная компания возьмёт в аренду дырокол»… Готовы к рабству пожалуйста, ваше дело… Всем остальным не советую тратить время на просмотр противной, глупой женщины с грязными, розовыми волосами ?+? Подробнее>>

13.10.2020
АЛЮМИН

Все написанное ранее правда. Текучка постоянная, вакансии на hh постоянно. Причем ищут всех. Перекупают профиль, что то пытаются пресовать на заводах,но пресуют только их) Исполнительный директор Танюша пришла в Алюмин закупщицей. Ей повезло чисто случайно стать исп.директором. Опыта ноль, как в закупках, так и в управлении и продажах. Продавали редкие позиции своим же конкурентам и до ее грязной , лысеющей

Россия, Санкт-Петербург

07.07.2020
АЛЮМИН

зп в конверте,белая минимальная,дежурство в субботу"хвосты закрывать",что за работа,что они у всех?Агрессия,негатив,склоки и мат,всем этим пропитаны стены.Рыба гниёт с головы: исполнительный ужасный человек,самоутверждаеться на сотрудниках,старушку,искренни жаль,от злости,даже забывает голову мыть,существо с кучей психологических травм,набрала себе работников,которые терпят такое скотское отношение. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО АЛЮМИН

Отличная компания! Потратили на нас много время и терпеливо ответили на все наши как оказалось не очень компетентные в профиле вопросы. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО АЛЮМИН

отличная компания, буду обращатсья еще Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Алюмин

Владимир.:

Хочется поблагодарить вашего сотрудника (Ю..я В..ва ) за подробный ликбез, и за терпение таких клиентов как мы) Не смотря на то, что мы не являемся крупным заказчиком , на нас потратили много время и терпеливо ответили на все наши как оказалось не очень компетентные в профиле вопросы. Раньше мы заказывали готовые санитарные кабины, благодаря Вам, теперь будем делать их сами! Спасибо.  ...

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 40 к.4

01.03.2018
Алюмин

Прием на работу - издевательство над людьми. Нагнали чел 20, дают задание, потом собеседование. Резюме твое не читают. Разговаривают по хамски. Впечатление, что не рынок труда, а рынок рабов. Приходила девочка - специалист, с ней разговаривали тоном, кок будто она деньги попросила. На собеседовании задают вопросы о навыках, которых нет в резюме- до свидания. А человек потратил время и деньги Подробнее>>