Фармстандарт: отзыв сотрудника

Удалось пройти 2 этапа интервью, на которых не было возможности задать свои вопросы, зато было очень много странных, оторванных от реальной практики вопросов мне + тестовое задание. После долгой тишины позвонили с информацией, что готовы сделать оффер, но надо дать ответ сейчас , чтобы сб зря проверку не проводили. Условий по офферу, естественно, никаких не дали. То есть , видимо, надо было согласиться , не зная деталей. На просьбу организовать дополнительный звонок просто перестали отвечать. Восхитительный непрофессионализм hr.

Крупная федеральная компания Есть дмс и бонусы офис в Долгопрудном внутри хороший, если не учитывать , что это совсем промзона , с кладбищем рядом

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фармстандарт

По вакансии «Менеджер/Аналитик по планированию» ходила на собеседование в Фармстандарт. В начале менеджер по подбору персонала рассказывала про характер руководителя, ее привычки, рассказывала какие вопросы будет задавать руководитель, рассказывала про другую вакансию, чем она отличается от той, на которую я приходила, но совсем формально, рассказала, какие вопросы мне нужно задавать. А что нужно делать собственно на этой должности, саму суть ее, а именно: ты делаешь одно действие - для того-то, потом ты делаешь другое для того-то, и т.д., а потом это всё складывается в одну схему твоей работы. Мне этого ...
удобно расположение

22.03.2023
ОАО "Фармстандарт"

жулье одним словом пришлось отказаться от общения с Улыбина Юлия Специалист по подбору персонала ГК Фармстандарт 7 (985) 336-02-99 (пн-пт 10:00 - 18:30) WhatsApp, Telegram [email protected] От улыбиной юлии одни недостатки в душе расцветают! такая фамилия а вопросы гадские и мерзкие
Общалась по вакансии с hh.ru вот уже полтора года не могу работу в офис найти! ну думаю мне повезло. и тут тетка из фармстандарта начинает вопросы задавать. вы сейчас работаете? говорю - нет, а как же иначе - надо будет же срочно денег заработать! ан нет - у нее тогда схема вопросов ко мне меняется - ...

Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Ростов-на-Дону

20.09.2021
Фармстандарт

Почитала комментарии и решила тоже написать пару слов про Фармстандарт. [К.] а.н. далеко не в благих целях пользуется своим положением, склоняет сотрудниц к постели при это абсолютно прямо говорит о том, что если нет, то работать в компании вы больше не будете, что собственно и случилось со мной. Отвратительный осадок остался, но я очень рада, что ушла из этого гадюшника.

11.09.2021
Фармстандарт

Мои впечатления от работы в бухгалтерии: Бухгалтерия большая около 20 человек. Три зама главбуха по направлениям реализация, расходы и имущество, зарплата. Они напоминают надзирательниц в лагере, и в их задача контроль и унижение вверенных им подопечных. Леди в жемчугах и элегантных платьях, старая минёра с пронзающим взглядом и кофейным налетом на зубах и красавица царевна Несмеяна делят на троих один Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Фармстандарт

Поменять там людей, больше никак этот гадюшник не улучшить. Работала в кампании год. Ну что могу сказать, коллектив гаденький, все друг другу кости обгладывают за спиной. Престарелое начальство из теток с коронами на головах. Если ты ни с кем не подружился — значит тебя заклюют, как белую ворону. В данной кампании может выжить такого же склада характера человек: мерзкий, двуличный и подлый. Порядочным людям там делать нечего, только зря потеряете время и потреплите себе нервы.

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Фармстандарт

текучка в компании - 6 человек с 4 мест в течение года. Это уже о многом говорит.. Очень любят вешать лапшу на уши типа "вы такой ценный сотрудник", "мы вам обязательно повысим зарплату" и т.д. На собеседовании всем говорят одну сумму, на деле оказывается процентов на 20 меньше. По окончании испытательного срока никто вам ничего не повысит, будьте уверены. Если Вы профессионал, идти работать в данную компанию уж никак не стоит, Вас подставят, перевесят все дела и ответственность, а потом никому ничего не докажете. Про сотрудников при увольнении начинают Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Фармстандарт

О Работе в компании Фармстандарт , она же OTC-pharm. 1. Отсутствует как таковая кадровая политика: 1) Приглашают и нанимают людей в большинстве случаев на те должности на которых в текущем коллективе работать не хотят и не могут. В основном либо сложные участки либо должности заранее с перспективой увольнения человека через определенный промежуток времени. 2)Нападкам со стороны коллег подвергаются отнюдь не подлецы и подхалимы. Гораздо чаще под огонь корпоративной ненависти попадают талантливые и яркие люди, затем люди с мягким характером и наоборот слишком прямолинейные «борцы за справедливость». http://nsk.erabota.ru/blogs/articles/5442/ 3) Такой подход формулирует Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Фармстандарт

Маркетинговых проектов никаких. Кидают по бонусам и по чему только могут. Нищебродство среди МП. Не срветую туда попадать. Сожрут и выплюнут. Пашеш как вол, но по факту кинуть могут в любой момент. Это наше. ...овно. Очень вонючее

Тамбов

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Фармстандарт

Получила интересный опыт общения в Фармстандарте. Отличиться и запасть мне глубоко в душу умудрились абсолютно все сотрудники московского офиса, с которыми довелось столкнуться, а именно: с прекрасными созданиями из отдела подбора персонала Хлебодаровой Оксаной (менеджер по подбору персонала) и Богословской Натальи (начальница отдела) и двумя эффективными менеджерами из отдела маркетинга Андреем (директор департамента) и Сергеем Беловым (начальник отдела). Первыми на моем нелегком пути оказались Наталья и Оксана девушки-интроверты, которые подбирают персонал, не зная практически ничего о позиции, на которую ищут претендентов, не знакомятся с кандидатами лично, и, даже, не озвучивают

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шахвали о компании Фармстандарт

Начальство и их отношение свинское к сотрудникам

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Фармстандарт

Работа до 2 ночи, на сон 3 часа и снова на работу, работаю частным водитем, вожу шишку Дарка на шкоде суперб х218кн799, пьяные руководители начальника мне угрожали пистолетом, вывозят деньги (мое мнение)

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фармстандарт

Совок он и есть совок – вакансия уже полгода болтается, отклики на нее игнорируются или присылаются автоматические отписки бот-style. При том, что из любых 10 кандидатов на эту вакансию я точно войду минимум в ТОП-3. О правилах делового этикета, да что там – обычной вежливости – в компании явно не слышали. И менее всего слышала очередная "девочка-рекрутёр" Ю.Сергеева – эталонный образец некомпетентности эйчара, хотя "некомпетентность эйчара" в компании "Отисифарм" – это "масло масляное" по моему скромному мнению. Как говорится, можно вывести "Отисифарм" из "Фармстандарта", но нельзя вывести "Фармстандарт" из "Отисифарм".

13.02.2021 | положительный отзыв
Фармстандарт

Необходимо устраивать небольшие планерки, чтобы держать коллектив в курсе событий. Более подробно знакомить с рабочим процессом, в том числе смежных отделов. Подробнее>>

24.09.2020
Фармстандарт

Говорить о проблемах этого предприятия можно долго! Весьма специфичное руководство стоит во главе Уфимского завода, нескончаемые проблемы с качеством продукта и бесчисленным количеством брака, все это не спроста. Производством руководит весьма необычная особа Екатерина Горохова, а так же Елена Молодцова причём обе не только бездарные менеджеры, но и девушки с нетрадиционной ориентацией, что в свою очередь так же негативно влияет на рабочий процесс, т. к как их пассии управляют производственными подразделениями. Руководству следует внимательно посмотреть на количество

Россия, Уфа

18.04.2020 | положительный отзыв
Фармстандарт

Сократить руководящий состав на складах который состоит из людей пенсионного и предпенсионного возраста. Ввести оплату вредности на аптечном производстве и работу в холодильном цехе. Прекратить относится к работникам склада как к рабам, ввести восьмичасовой рабочий день !

Россия, Долгопрудный

17.12.2019
IPT Group отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

22.06.2019 | положительный отзыв
ОАО Фармстандарт

Как улучшить: тут ужничем непомочь, только полностью поменять коллектив ируководство. Околлективе: Маразм крепчал, вот что можно сказать околлективе: вечные сплетни, сотрудники одновременно ненавидят свое руководство, поливают отборными помоями ихкаждый обед встоловой, нопри начальстве готовы облизать все, что только можно, противно навсе это смотреть некомпетентность инеобъективность самого руководства ; авообще круто они там работают, большую половину времени верха пьют чаи сделикатесами, пока остальные впахивают наних ;) неоднозначность самих обязанностей, которыми грузят сверху может фирма раньше была инеплохая, носейчас адекватные люди бегут оттуда сломя голову.
ДМС, белаязп. ...

26.12.2018 | положительный отзыв
ОАО Фармстандарт

Полностью согласен с отзывами ниже. Обходите компанию стороной. В офисе сидят ..., отношения в коллективе точно описаны ниже «против кого дружим», в глаза милый, хороший, за глаза обсуждается все, вплоть до нижнего белья. Прижиться в таком коллективе очень сложно, многие сбегают, не проработав и года. Собственный портфель препаратов компания не развивает, постепенно становясь дистрибьютором и фасовщиком готовых форм для западных компаний. Медпреды разрываются от обилия и постоянной смены препаратов в промоции, в спаде продаж одна линия продвижения винит другую, в итоге никто не работает.
1) Офис рядом с метро 2) Полностью «Белая» зарплата, выплачивают вовремя. Зарплата, если считать с бонусом, в рынке, однако, бонус ещё нужно заработать ...

29.05.2018 | положительный отзыв
ОАО Фармстандарт

Я в шоке!!!!! Зашла посмотреть отзывы о качестве производителя и что только не почитала. Надо полностью менять кадры!!! Я уверен на что из за этого страдает качество!!!!! Нет команды, всем наплевать что делают, главное выжить в этом . Я в шоке, ни одного положительного отзыва. Гнать всех Надо!!!!! В первую очередь руководство которое допустило такую ситуацию!!!! ...

17.04.2018
ФармСтандарт

В компании большая текучка кадров, вызванная, не поддающейся здравому смыслу, политикой ее Гендиректора. Он всеми силами, и как всегда чужими руками, старается выжить профессиональных сотрудников, заменив их подхалимами. Обстановка в коллективе гнетущая, все друг за другом следят и ищут врагов, хотя и так понятно кто это. Финансовая политика Врублевского привела к огромным задолженностям и как следствие задержкам по заработной плате. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО «Фармстандарт»

В свое время витамины "Компливит Сияние" буквально спасли мои ногти, которые были ослаблены после шеллака. Состав хороший, всего входит 11 витаминов и 8 минералов, а также экстракт зеленого чая и липоевая кислота. Баночка у витаминов симпатичная и небольшая с девочковым дизайном, внутри находится ровно 30 штучек для месячного вкуса. Витаминка представляет собой сиреневую таблетку вытянутой формы, однако проглотить ее не составит труда. Противного запаха медикаментов не имеет. И главное мне очень понравился эффект. Ногтевая пластина стала быстрее расти, при этом она была крепкой и не слоилась. После курса результат сохранился. Также отмечу, что кожа лица стало как-то чище, с волосами

Россия, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 5б

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО «Фармстандарт»

Всем привет. Долго думала что бы такого попринимать, чтобы красоту свою подправить во время диеты. Сравнивая описание и цену разных комплексов, остановилась на "Компливит Сияние". Цена на мой взгляд вообще низкая, сравнивая с другими комплексами. Я купила за 340 руб. в соседней аптеке. Думаю, что они в каждой имеются, искать не надо) Витамины я принимала целый месяц по одной таблетке каждое утро. После некоторого времени применения укрепились ногти, волосы, кожа лучше стала, что мне и нужно было на период диеты. Также заметила, что аппетит меньше стал. Может из-за диеты, хотя обычно наоборот больше есть хочется потому что ограничиваешь себя. Так

Россия, Долгопрудный, Лихачевский проезд, 5б

26.03.2014
Фармстандарт

Самое отвратительное место из всех, где я работала! Хотя и предыдущие не все были подарками) но здесь... с трудом нахожу приличные слова, что бы выразить свои эммоции! Люди, которые работаю в данной компании (не только в одном отделе со мной) мерзкие, злые, новичков ненавидят, друг перед другом лебезят (сюси-пуси в глаза, а за спиной друг про друга говорят такое, что волосы шевелятся), все друг друга подставляют, стараются сделать это как можно омерзительнее! Ненавижу всех! Мечтаю уволиться! Но пока нет такой возможности((( Врагу не пожелаешь такого коллектива! Всегда считала, что коллектив не так важен, хотя на всех предыдущих местах работы он был вполне себе терппимым, но только не здесь!
условия труда, соц пакет ... Подробнее>>

04.04.2014
Фармстандарт

"Респект" кадровику и руководителю одного из бю. "Профессионалы с большой буквы"- такого не встречал нигде! Понимаю, что работа нужна мне, а им сотрудник и выбор довольно большой, вплоть до желающих переехать в город герой Ленинград и трудиться за копейки (ситуацию знаю, сам периодически ищу персонал), но чтобы продержать кандидат 1 час и не предупредить о том, что у них произошел сдвиг по времени собеседования, надо быть слишком самоуверенными. Таким образом, рассудив, что такое же отношение будет от компании во всем, не дождался я встречи с "профессионалами") Чему весьма рад.
Не знаю, не могу ничего сказать. ... Подробнее>>

18.06.2014
Фармстандарт

Огромные проблемы с руководством.Фармстандарт -Биолек в лице Стащенко Александра Олеговича назначил полностью некомпетентного,конфликтного менеджера Титаренко Елену Николаевну директором по закупкам ПАО"Фармстандарт_Биолек"В процессе работы она конфликтовала со всеми,кто не поддерживае ее точку зрения.Людей просто выживала,создавала ужасные условия работы,в отдел принимает по знакомству за деньги!Человек весьма посредственный.Нигде с хорошей стороны не зарекомендовала,вездее ее увольняли за конфликты,нигде не задеживалась долго на работе.Отзывы сотрудников-человек полностью некомпетентен.Однако Стащенко через постель и деньги поставил ее на эту должность и держит несмотря ни на что
Нет ... Подробнее>>

16.10.2014
Фармстандарт

Забавно читать отрицательные отзывы написанные обиженными (справедливо или не очень - это другой вопрос) бывшими сотрудниками, но еще более забавно читать опровержения написанные опять же якобы сотрудниками компании (читай - кадровики, HRы).... разве необиженные сотрудники будут на подобных порталах оставлять положительные отзывы?! Наверное нет.... если конечно им за это не заплатят денег :) Опять же, правда-сволочь она все же где-то посередине. Уж абсолютно точно то, что нет ни одной компании без своего гов...а. Да... это уже обращение к логике кандидатов, находящихся в сметении перед риторическим вопросом "Быть или не быть?!", думайте сами, включайте голову и нет верьте всему, что написано на заборе )). И еще, люди постарше со школьных времен слышали про загнивающий Запад и загнивающий капитализм (это уже в пику некоторым авторам про загнивающую компанию) .... уж что-то долго гниет капиталистичей Запад. Не правда ли? ;) Да и последнее, я не стремаюсь ... Подробнее>>

14.01.2015
Фармстандарт

Долго рассказывать не буду о данной компании и не имеет смысла! Не рекомендую терять время на собеседование в данную шарагу (отношение как к гов...у еще на этапе собеседования - думаю говорит о многом). Всем удачи в поиске своего места!!!
Не заметил.... ... Подробнее>>

05.07.2016

... Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Фармстандарт»

Хочу написать отзыв о препарате «Компливит». Даже не препарат, а витаминки красоты, как мы их называем. Пьем мы компливит всей семьей обычно осенью и зимой, когда так мало витаминов, большие нагрузки, усталость. Причем, достаточно долго, наверное, последние лет 6-7, а, может, и 10. Обычно покупаем по одной баночке витаминов на каждого члена семьи каждые пару месяцев. Может быть, действует эффект плацебо, но, по крайней мере, чувствую, что волосы лезут чуть меньше, а ногти становятся чуть лучше. Это большая проблема зимой! Не могу сказать, что на «Компливите» строится вся красота, нет, но как помощник – отличный выбор! Сейчас пью серию Подробнее>>