мзоцм мценск - Работа по душе

tanushok:

После собеседования на третий день приступил к работе. Я вначале терялся, переживал, что не разберусь в особенностях работы. Но в цеху мастер и другие коллеги подошли с пониманием, поддержали меня, понятным и простым языком мне все объяснили. Зря боялся.

На данный момент не обнаружил.

10.05.2024 | положительный отзыв
Рад что работаю здесь

Работаю тут токарем уже 7 лет. Тут быстро поднял свой разряд с 4 до 6 – коллеги там, где нужно было подучиться помогли. Теперь и знаю больше и з/п выше. Условия работы тоже радуют: официальное оформляют, бесплатное питание и спецодежда,...
Не вижу

09.06.2023 | отрицательный отзыв
мзоцм мценск: Не проверяют кадры при приеме на работу

Пришел устраиваться на работу,какое было моё удивление увидеть бывшего главного бухгалтера уволенного из ммк за обман и растрату странно,работает ли служба безопасности или всё куплено наверное она там тоже на должности
Незнаю

25.05.2021 | положительный отзыв
МЗОЦМ Мценск

я есть хохол, я жить мценск, кляты москали страдать. Ходить работа, получать штрафы. Мой питомец костя тупеть, ходить рядом. Мой немецкий корни давать свое и я ненавидеть людей. Наш Адольф Леонидович ненавидеть еще сильней рабочий. Я гребу деньги лопатой, а вы получать штрафы и дышать плохим. Налоговая нам плевать, проверки нам плевать. Давать деньги и они уходить. Подробнее>>

29.03.2021
МЗОЦМ Мценск

Мценский завод оцм это организация работающая по принципу ни себе ни людям. В добавок прочитала отзывы от их же сотрудников и просто глаза на лоб вылезли. Мало того, что они к своим сотрудникам относятся как к скоту, так еще и уважаемых государственных клиентов кидают на деньги. Это просто немыслимо! Слышала легенды про мзоцм, которые ходят давно, а сейчас их менеджеры Подробнее>>

05.03.2021
МЗОЦМ Мценск

Знаете что такое отдел продаж на Мценский завод по обработке цветных металлов? Это отдел, в который постоянно требуются новые менеджеры типо происходит бурное развитие завода, заказы хоть убавляй — не успевают на звонки отвечать) Шутка юмора, входящих звонков нет, рыть копытом будешь сам, тебя еще кнутом согреют, чтобы знал холоп свое место. Вообще всё там удобно, человек работает несколько месяцев Подробнее>>

21.01.2021
МЗОЦМ Мценск

Подтверждаю полностью все сказанное, ничего не поменялось, за окном 21 год, атмосфера ужасная, все трясутся боятся шевелиться. Каждый думает только о себе, нет команды, нет взаимной помощи, нет развития, старые менеджеры боятся вырастить себе конкурента. Несмотря на злость и неадекватность гендира котеневой, она не является самым большим злом, там есть еще такие неофициальные вышестоящие скрытные личности Война Диана Анатольевна и

Россия, Москва

28.08.2017
МЗОЦМ Мценск

Маленькая но белая зарплата. Работа с 61, отпуска не дают ,больничного нет ,задержка зарплаты , большая загазованность . Очень много брака, много врут и обещают. Подробнее>>