ARTEGO Estate - Хорошая компания

Arina Savelieva:

Я в недвижимости давно, поэтому оцениваю не по сфере деятельности, а по конкретике условий той компании, в которой надо будет работать. У этой есть всё необходимое - машину есть где оставить у офиса, чтобы не кружится или тем более самому переплачивать за платную стоянку. есть где перекусить - столовые, кафешка, опять же, чтобы не отвлекаться или тем более не ездить куда-то на обед. В общем, работать удобно.

Нет особых

12.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ARTEGO Estate      отзывы сотрудников

В компанию по продаже недвижимости Артего устроился недавно. До этого уже работал брокером в другой компании. После собеседования с руководителем прошел стажировку, Коллектив принял меня доброжелательно. Все заряженные ребята, простые в общении. В офисе столовая, кафе, бесплатная парковка. Работа заключается в переговорах, подборе и продаже элитной недвижимости бизнес класса солидным покупателям. С учетом процента от продаж зарплата получается хорошая. Выплачивают без задержек. Все стаби...льно.
Хотелось бы больше регионов для работы

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ARTEGO Estate      отзывы

В недвижимости работаю с 20 лет. Разного повидала: и капризных клиентов, и суровое начальство. Пришла сюда полгода назад. Сразу обратила внимание как руководитель поддерживает своих подчиненных, помогает советами. В первый же день мне выдали рабочий айфон для связи с клиентами. в бц есть парковка для машин, кафе для обедов, вода в офисе.

09.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Нравится, что тут на встречу с клиентом можно приехать с водителем (его компания предоставляет). Это сразу поднимает рейтинг брокера в глазах потенциального клиента. Так проще работать, как по мне. Мне тут нравится, компанию рекомендую!

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ARTEGO Estate - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Не представляю, где бы еще мне могли выдать айфон, как рабочий телефон!) У нас все на уровне, поэтому и требования соотвествующие с ребятами реально работаем, все уже с опытом в недвижке, по-другому тут и не получилось бы.