Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Олдис

Сергей:

Стабильная компания, работаю там можно сказать с открытия. Начальство адекватное, как и коллектив, всегда можно договорится. Зарплата, без задержек. Больничные и отпуска оплачиваются как положено.

Смоленск

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТК Олдис

Интерессная работа работа, дружный коллектив, хорошая з/п.
Ничего критичного нет

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тк олдис: Не плохой уровень з/п

В целом хорошая компания. З/п выше средней по городу, без задержек, вся белая. Можно работать удаленно по согласованию с руководителем.
В компании перестали закупать чай/кофе для сотрудников.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
ТК Олдис

Руководство настолько неадекватное и не способное к зрелому реагированию на проблемы, что даже не способно осознать свои ошибки и извиниться. Уровень решения проблем в компании написание левых отзывов и обвинение сотрудников, которые пострадали от их действий в том, что они пострадали от их действий

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ТК Олдис

Не буду ручаться за другие отделы, но свой отзыв могу составить на основании двух лет работы в тендерном отделе. Ожидаю, что на один мой отзыв последует в ответ десять положительных отзывов от самих сотрудников компании, чтобы скрыть этот. В тендерном отделе царит, очень мягко говоря, не здоровая атмосфера. Конечно, речь идет не обо всех руководителях, конкретно я работала в группе газоаналитического оборудования. В группе несправедливая система премирования и назначения сделок, которая базируется на личных отношениях ведущего специалиста с сотрудниками, а не качестве, которое они предоставляют. Ведущий специалист не уважал достижения ...

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании ТК Олдис

В целом коллектив хороший, условия тоже норм, обучение очень хорошее, достойная зарплата. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Олдис

В компании уже 2 год работаю, работа устраивает, не рутинная, наши заказчики развлекают нас каждый день) руководство мега-понимающее, всегда поддержат, помогут, войдут в положение рекомендую!!! Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ТК Олдис

Дружный коллектив, понимающее руководство, условия труда Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТК Олдис

В компании работаю около 2х лет. И не планирую увольняться. Белая з/п, что далеко не везде бывает в нашем городе (столкнулась, знаю). Отличный коллектив. Лояльное, понимающее, руководство. З/п даже менеджер получает больше средней по городу. Вообще, нравится сама компания. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ТК Олдис

Работаю почти год. Что могу сказать: интересная работа, возможность развиваться и получать новые знания. Даже если ты не шаришь в продаваемом оборудовании - тебя всему научат и помогут) Впервые встретила здесь таких отличных руководителей, готовых к диалогу. Хороший, молодой коллектив. По сравнению с прошлым местом работы, я знаю за что работаю. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ТК Олдис

Отработал в компании около 2х лет. Одна из немногих организаций, которая обучает сотрудников с нуля и людей не имеющих опыта вообще. Абсолютно прозрачная система оплаты. Прекрасный коллектив - все открыты к диалогу, как коллеги, так и руководители Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТК Олдис

Не самое удобное месторасположение.

Смоленск