ИНКО-ТЭК Агро Алабуга: отзыв сотрудника

Видеосвязь отвратительная. Собеседование с гл.бухом. Ее почти не было слышно. Гл.бухгалтер работает и за фин.директора, за экономиста и за юриста с ее слов. Это не профессионально. Мои уточнения по этому вопросу ее смутили и после этого она отменила собеседование. С таким подходом, у компании нет шансов создать качественную управленческую отчетность. Зарплата ниже рынка. Неудивительно, что они не могут закрыть вакансию. Т.е. собеседование это потеря времени. Не рекомендую.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Инко-Сервис

Никаких. Шаражкина контора. Без работы не сидишь, то есть все время на работе, так как менять некому. Работа для пенсионеров без семьи, потому что все время находишься на вахте за копейки. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инко-Сервис»

Кидают на деньги! Круто кидают. Никогда не получите договоренную зарплату. Не платят своевременно! Задержки зарплаты по 3-4 мес. В итоге выплаченная сумма сокращается в разы от оговоренной при трудоустройстве, потому что нереально посчитать сколько заработал. Официальная заработная плата 23 тыс руб, остальное идет как командировка, тоесть ипотеку в жизни не видать с такой зарплатой, командировочные не входят в НДФЛ и с командировками кидают. Про хорошую пенсию тоже забудьте, с копеечной зарплаты хорошую пенсию не получите, отчисления копеечные. Северный стаж и полярки не идут. Бывает такое супервайзер сидит на вахте 2 месяца и ему говорят езжай домой как хочешь. Деньги не перечисляют на карту и супервайзер выбирается с куста на попутках и бомжует в ЖД вокзале, пока кто нибудь не займет ему деньги на дорогу. ... Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Инко-Сервис

Организация просто мрак. Постоянные задержки заработной платы, отсутствие квалифицированных сотрудников, что на прямую сказывается на смене. Работать часто приходится за двоих в ущерб своей отдыхающей смены, а финансово это не поощряется от слова совсем. НЕ СОВЕТУЮ связываться этим работодателем.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИСП Инко-нэт

Компания идет уверенно в пропасть! С таким отношением к людям как у Павла Георгиевича (это хозяин компании) из 22 сотрудников осталось 6. Всех перевели на минималку. После увольнения задолженность по "белой" зарплате так и не выплатили. На первый взгляд Павел, покажется довольно милым человеком, с которым приятно работать. На самом то деле он таковым не является, человек не отвечает за свои слова и постоянно ищет крайних, и удачно их находит. Зарплату задерживают по 3-4 месяца выплачивают кусками как собакам по 5000 р.

Симферополь

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИСП Инко-нэт

Попал в эту компанию под конец года. Оказалось, что она имеет проблемы с исполнением своих обязательств перед клиентами. Зарплату платят по 5 тыс. и расказами про то что счета НФС заблокировала. ПОЭТОМУ РАБОТНИКИ ходят на работу бесплатно, пока сами не уйдут.

Симферополь

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИНКО-ФУД»

Основное название: ИНКО-ФУД Другие названия: ИП "ИНКО-ФУД" ООО Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.incofood.by Телефоны: +375162277101 Эл. почта: info..[]..incofood.net Страна: Беларусь Адрес: г. Брест Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство качественной мясной продукции, сочетая белорусские традиции и инновационные технологии. Автор: гаурык (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $200 Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Редюит отзыв сотрудника Инко

В Редюите постоянная текучка администраторов, директору жалко потратиться на уборщиц, в субботу и воскресенье в туалетах грязь, на первом этаже постоянно тараканы. Много обещаний, но экономят даже на канцелярской бумаге. лучше не пробуйте там работать. наобещают много. а в зарплату ничего не получите толком, в лучшем случае 12. Подробнее>>

13.10.2020
Инко-Балт

Главбухи приличного уровня,не ходите туда и не тратьте время зря. Сидят две бабки (финдир и типа главбух холдинга) дом престарелых и в глазах страх, что их подсидят. Вылетят оттуда никто не возьмет, просто фейс контроль не пройдут. Не тратьте время зря на них

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе инко телеком

Зарплату платят столько сколько захочет Коробейников тех деректор. испытательный срок у них три месяца и после трех так и не оформляют по трудавой.Рабочих считают за быдло.пока испытательный срок три этих месяца зарплата не больше 3000тысяч.За бензин не платят.кадры меняются и все равно люди идут.ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я МНЕ ГОВОРИЛИ Я НЕ ПОВЕРИЛ.И ВОТ ПИШУ ВАМ .Зарплата не офицыальная.Короче плюсов нет.
Нет ... Подробнее>>

29.03.2022
Образовательный центр "ИНКО" 1659098705 - негативный отзыв

Данная организация вышла на меня через мое резюме. Я гуманитарий, и искала подработку удаленно, связанную со сфере образования. Мне позвонила девушка, представилась секретарём Многофункционального образовательного центра развития. Сообщила, что мое резюме полностью отвечает их запросу на должность специалиста по работе с документацией.Предложила приехать к ним офис, чтобы обсудить только некоторые моменты. Я сообщила, что на данный момент в городе Ростов-на-Дону Подробнее>>