Аккорд - бизнес: Не законные штрафы на ровном месте

Подрабатывал в этой аутстафф компании, во первых они могут записать на смену, приезжаешь на объект, а оказывается что ты там не нужен и приходиться ехать домой, но это пол беды (ты теряешь время и деньги на дорогу и их не кто не вернёт), ещё их бухгалтерия придумала штрафовать за подделку подписи ( которую не подделывал) ужасная компания. Не грамотные сотрудники офиса и бухгалтерии которые пытаются заработать на простых работниках.

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аккорд СБ" (Россия, Москва) - Не рекомендуется, обманывают при увольнении,лучше трудовую книжку не давать,

ложная запись, исполнитель Татьяна Обухова Не дают прочитать и ознакомиться с должностными инструкциями, при устройстве не говорят название организации, запугивают сотрудников выдачей "волчьего билета", в основном увольняют по статье, низкая зарплата при графике 12 часовой рабочий день и огромная переработка за календарный месяц, всего 4 выходных дня за месяц работы
Плохой опыт, наемный персонал - нормальные люди

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТК АККОРД»

рабский труд за гроши, зарплата за гранью выживания. зато список всевозможных штрафов аж на 2 печатных листа. нет официального оформления, работа по т.н. "трудовому договору", но никакого договора там нет, одна профанация его-работник никто и звать его никак, а работодатель царь и бог. Не зря текучка у них колоссальная и их объявления о приеме на работу регулярны
нет ... Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аккорд Пост отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
За нарушение трудового кодекса РФ и за нарушение человеческих прав, нужно идти всем рабочим коллективом, и писать заявление, тем кто это испытывает на себе, не надо бояться!!! Так быстрее разгонят эту шарашкину контору!!! Моя жена там проработала меньше двух месяцев, больше не выдержала, уволилась, я подтверждаю все негативные отзывы, что написали сотрудники об начальстве, потому что моя жена, всё в точь точь рассказывала, что написали рабочие и что происходит на этом аккорд! Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аккорд Пост отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
На собеседовании с руководством компании которое длилось около часа единственный вопрос который мне задала руководитель отдела, заходил ли я на их сайт. Все остальное время рассказывали о компании. Интересно по каким критериям они оценили мой профессионализм?! Не перезванивают. С четвертого звонка кое как получил ответ - "спасибо за участие". Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аккорд Пост отзыв сотрудника Саша

Саша:
Просто кошмар, шарашкина контора. Всё высшее начальство даже представления не имеет что делают в цехах и насколько это тяжело. Работать некому в сменах не добор, женщины там просто пашут за копейки. Один грузчик на цех. Все машины раздолбанны ремонтируют скотчем и резинками. Новых запчастей нет. А требования космические. Из одекватных остались только начальники цехов ЦАУ и ЦРУ. А эта овца Седова даже не знает на какой машине что можно делать и как это все упаковывать. Люди там работают только потому что им просто некуда деваться. Про карьерный рост можете не мечтать даже. За маленькая. Сидеть нельзя, к утру офигеете так что будете выползать из цеха. Если будете летать в облаках вас старенькие работники быстро поставят на место т.к. одному за двоих работать некто не будет, з.п. будет одинаковая только вы в носу будете ковырять а кто наёб..ать. Поэтому плохие отзывы о коллективе не читайте. *xxxxx* там не коллектив а начальство которое ничерта не знает и знать не хочет. Добираться туда нужно своим ходом но есть автобус за который нужно плать каждую поездку туда и обратно, и то может мест не хватить и это частный водитель которого наняли сами Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аккорд Пост отзыв сотрудника Светик

Светик:
Пишут положительные отзывы о компании только руководство само что бы хоть както разбавить весь этот негатив.В колцентре зп смешные и сами девочки говорят что это шарашкина контора просто близко к дому находится. Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аккорд Пост отзыв сотрудника Бывшии сотрудник

Бывшии сотрудник:
Образцова на билайне орет на сотрудников некоторые именно по этой причине уволились.Говорит че необходимо делать но сама не имеет представления как это сделать.Колектив понимает что нужно меньше ее слушать.Оксана Г. все одекватно рулит.Если подстроится под все это то работать можно но не рекомендую.Я рад что уволился. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аккорд Пост отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Собирают с честного населения анкеты. Половина людей приходит каждый день, ближе к вечеру уходит такая же половина и так каждый день. Девочки сидящие в отделе кадров призадумайтесь, хватит людей обманывать. Люди очнитесь, не подписывайте больше анкеты! Всё равно работу не дадут! Это не серьёзная контора! Пора её закрывать! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Аккорд ТТ отзыв сотрудника Александр

Довелось поработать водителем в транспортной контаренке Аккорд ТТ - ничего хорошего сказать не могу, отношение к водителям как рабам, которые во всем и всегда виноваты. Чтобы не быть голословным несколько примеров: 1. Рабочий день ненормирован, и днем и ночью зачастую больше 12 часов. При этом, учитываются только фактическое время с момента подачи. В среднем накалывают на 4-5 часов в день, за которые, естественно, не платят. При этом график 6 через 2 и это при 12 часах работы ежедневно! 2. Штрафы по любому поводу и без. Любой их косяк вешают на тебя. Аргументы не воспринимаются как таковые. Юлия Кузенская - Ген. Дир. неспособна Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Аккорд Пост      отзывы

Анонимно:
Очень странный собственник, который суёт везде свой нос, подглядывает за всеми, подслушивает... Не тратьте своё время и нервы на эту компанию Подробнее>>