Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Поли-Р

Александр:

Не вздумайте даже на собеседование ходить!!! Компания благодаря эффективному управлению со стороны хозяина фирмы и его родственников идёт ко дну. Оформление предлагают по договору ГПХ, чтобы потом не заплатить. Страшная текучка кадров. Ужасный коллектив: все стучат друг на друга ради копеечной премии. Ужасные условия работы: компьютеры и мебель давно пора выбросить на помойку, серые зарплаты, штрафы.

Их нет!!!

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Б.Т.К.ПОЛИ-НОМ

Не советую обращаться в эту организацию что соискателям что заказчикам!!! Делают брак скрывая от заказчика. Самодурство руководства!!! Черная зарплата. Условия работы ужасные. Отсутсвие нормальных условий для быта! Везде грязь. Спец одежда выдается под настроение. В общем шарага Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Поли-Пак

Я меньше полу года работаю в отделе автоматизации, пришел сюда работать без опыта работы, сразу после университета. но необходиме знания дали, обучили. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Поли-Пак www.poly-pack.com.ua

Производитель колбасной оболочки. Недавно устроился на работу в Поли-Пак. Хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, пройти собеседование – уже стресс. Проходит оно в 2 этапа: с HR-менеджером и с директором. Никаких каверзных вопросов и лампы в глаза. Простые и привычные для собеседования вопросы. Нагнетает, когда понимаешь всю ответственность работы. Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Поли-Пак www.poly-pack.com.ua

Добрый день. Работаю полтора года оператом на гофрации, вроде ничего не поменялось с тех пор как устроился. Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Кидальная контора собственика (или как он о себе говорит — президент) — Чаплыгина И. Т. Если в двух словах, то сам завод находится в Луганске, продукция контрабандой попадает на подконтрольную территорию. Учитывая жадность Чапы, вся оболочка делается из дешевого сыръя, которое не всегда даже предназначена для использования в пищевой промышленности. Теперь немного о работе: Поли Пак работает в первую очередь с производителями колбасно-сосичных продукции, а учитывая данную специфику все данные комбинаты, заводы прекрасно знают всех производителей оболочки и ОЧЕНЬ хорошо знают продукцию Поли Пак и Чаплыгина, поэтому более 90% потенцальных потребителей не хотят иметь ничего общего ни с одним из его фирм, как бы они не назывались (Поли Пак, Полі-Пак Україна, Еврокейс

Россия, Киевское

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспомните ООО «Поли-Пак», ООО «Поли-Пак кейсинг», ООО ТПК Полипак, ООО Типак и т. д. Да, это все ОН. Это все одно лицо. Да, мой отзыв будет крайне негативный. Но он очень нужен для предупреждения всех возможных работников, которые надумают пойти работать в эти замечательные конторы. Кто я такой? Я был одним из руководителей данных контор. Руководитель ТОП Уровня. И знаю досконально всю подноготную данных компаний. Скажу сразу, что основная цель собственника бизнеса сокращение расходов на Заработную плату сотрудникам. Моя же задача была организация потока новых сотрудников, их жесткий

28.10.2019 | отрицательный отзыв

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Абсолютно бюрократическая машина. Поверьте мне, я работал (а) руководителем крупного Филиала компании. Сплошное унижение и оскорбления. Невыполнимые задачи, отсутствие средств в бюджете на развитие подразделения. Ввиду отсутствия средств постоянно приходилось лишать сотрудников Заработной платы. Система штрафов, каждый сотрудник 50–60% заработной платы лишается. Собственник бизнеса работников не считает за людей. Да, я понимаю, что Вы лучше. И именно у Вас все получится. Вы же супер-профессионал. Сейчас там новый директор. Очень адекватный товарищ, опытный управленец. Но это не надолго! Его тоже Хозяин съесть. Как развиваться если денег нет ни на что? Сплошные проблемы и бюрократия. Резюме: по своему опыту, по опыту предыдущего Директора не рекомендую идти в данную контору! Даже на рядовые

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Инженерные системы (ООО "Поли-Инжиниринг"): Тяжёлый опыт

Здравствуйте. Пишу отзыв про компанию «Инженерные системы», в которой мне не посчастливилось работать целых три года. Итак, сама фирма зарегистрирована на имя Семёнова е. а., но фактическим гендиректором является Стрельников ф. а., который в разное время до этого имел несколько фирм, но также кидал всех и вся на деньги и материалы, впоследствии фирмы закрывал по банкротству и открывал новые. Но вскоре набрал много долгов и заимел сомнительную репутацию в сфере бизнеса. Поэтому на себя уже не получилось открыть очередную шарашкину контору, и Стрельников сделал в «Инженерных системах» номинальным директором Семёнова, ...

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД "ПОЛИ-Р"»

очень привязываешься к коллективу, скучаешь по выходным)
Ну и отзывы.. А чем вас смущают камеры, если вы работать пришли, а не бездельничать? В этой компании очень ценят и хорошо денежно мотивируют людей, которые любят и хотят работать. Вас научат всему, чему ВЫ хотите научиться. Прямая связь с руководством - любая ваша инициатива будет услышана, прямой путь к самореализации. Ну а если ваша мечта - тихо сидеть в ... Подробнее>>