Работа в «ОТИСИФАРМ»      отзывы

Екатерина:

Если любите и умеете работать, находить контакт с людьми разного характера и склада, если подвешен язык и умеете красиво и нескучно рассказывать о товаре, то вам сюда. Я пришла сюда из государственной поликлиники, где рутинная и однообразная работа меня выматывала, причём всё это было за зарплату, над которой хотелось поплакать. В компании ""Отисифарм"" мне сразу предложили достойную зарплату и позицию менеджера по работе с клиентами, я занимаюсь врачебным продвижением препаратов. Естест...венно, мне пришлось очень многому научиться, чтобы влиться в корпоративную среду. По началу ничего просто не давалось. Но спасибо коллегам, помогали, поддерживали, дали возможность подучиться тому, что не умела. Кстати, у компании есть свой центр обучения, в котором учатся все новые сотрудники и ежегодно проходят повышение квалификации старожилы. ""Отисифарм"" предлагает полностью официальные условия, соцпакет со всеми вытекающими. Работа интересная, недовольных здесь не вижу. Работа у врачебного представителя разъездная: есть определенный план по врачам и клиникам, который надо выполнить в течение месяца. Распорядок дня и все встречи я планирую сама. В офисе я совсем не приезжаю, в этом нет необходимости для меня.

19.05.2024 | положительный отзыв
«ОТИСИФАРМ» отзывы

Достоинства Шикарный вид на Москву, хорошие условия работы. Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Отисифарм. Устроилась я в компанию полгода назад после нескольких этапов собеседований на позицию менеджер по документообороту. Я составляю различные документы (договоры, счета, акты) для подрядчиков. Как мне кажется, я справляюсь с этими задачами хорошо, так как человек довольно усидчивый. Отдельно хочу отметить завораживающий вид из нашего офиса, который расположен в Москва-Сити! Чувствуешь себя частью чего-то большого и масштабного. Это очень здорово и поднимает настроение, особенно когда погода радует солнцем. Что касается условий работы, то они ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отисифарм

При общении с кадровиком (в связи с поиском работы на вакансию юриста) мне сказали надо будет пройти тест, в зависимости от результатов мне сделают предложение с соответствующей уровню знаний зарплатой и сообщат результаты. Однако тест из 13 заданий я выполнила, кадровик сказал, что тест я недостаточно хорошо выполнила, поэтому предложение мне не могут сделать, более подробно ничего не сказала, сослалась на занятость руководителя юрдепа, поэтому не может сказать, что именно не так в заданиях, хотя изначально договаривались, что даст обратную связь по выполненным заданиям теста. По сути, заставляют бесплатно выполнять ...
Их нет.

14.02.2023 | положительный отзыв
«ОТИСИФАРМ» отзывы

Евгений, Москва:
Достоинства Мне нравится тут работать, крутой офис, классный коллектив, супер задачи Подробнее>>

10.08.2020
Отисифарм

Отказали на мою вакансию на Хадхентере. Я уже год не могу найти работу, дозвонилась до рекрутёра и она мне сказала, что мои зарплатные ожидания выше чем они могут предложить. Я неприятно удивлена тем, что компания, которая работает в элитном комплексе москва city, не может предложить координаторам нормальных зарплат, 100 тысяч сейчас в Москве вообще не деньги, особенно если ты живешь Подробнее>>

15.07.2020
Отисифарм

Совок он и есть совок – вакансия уже полгода болтается, отклики на нее игнорируются или присылаются автоматические отписки бот style. При том, что из любых 10 кандидатов на эту вакансию я точно войду минимум в топ 3. О правилах делового этикета, да что там – обычной вежливости – в компании явно не слышали. И менее всего слышала очередная "девочка рекрутёр" Подробнее>>

29.09.2017
Отисифарм

Пригласили на собеседование, так получилось, что я немного опаздывала, перезвонили, уточняли, когда приду. Всячески выказывали заинтересованность. Подробнее>>