Кадровое агенство "Деловой Барнаул" отзыв сотрудника mrs.helga

Кадровое агенство "Деловой Барнаул" - это организация для привлечения денежных средств в НПФ. В трудоустройстве агенство не заинтересовано, т.к. все предоставляющиеся вакансии находятся в свободном доступе в СМИ и многие предложения уже не актуальны (месячной давности). Кроме того там работают некомпетентные люди, которые при попытке расторгнуть договор начинают вымагать деньги!

04.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Деловой Барнаул, кадровое агенство

Хочу устроиться на работу сотрудником отдела охраны в СИЗО города Барнаула . 89212839346. Если сможете помочь позвоните пожалуйста
Нет ... Подробнее>>

18.11.2017
Деловой барнаул

Полный лахатрон. Дают вакансии которые уже давно сняты с публикации или тупо слизывают с других сайтов, своей базы данных нет. Сказали вакансии по почте будут присылать отправил два сообщения о пополнении списка, тишина. Взяли 1000 рублей. Аля 90 н еходите туда полное кидалаво. Подробнее>>

25.09.2013
ДЕЛОВОЙ БАРНАУЛ, кадровое агентство

Кадровоен агенство Барнаул - это ЛОХОТРОН реально ни кому не помогает организация для привлечения средств ПФ в какуюто извините за вырашение ЗАЛУПУ. Куда смотрят наши фискальные органы или они тоже от них долю имеют. Работают в этом агеннстве не компетентные люди вообще зачем они вышли на рынок оказания услуг по трудостройству если мало кому способны помочь. Однозначно это контора МММ - 2013 - мечтайте о работе все равно не чем не поможем!!!!!!!!!!!! Вся информация которую они дают по вакансиям УКРАДЕНА мз др. Кадровых агенств или из интернета, Сибжоп, списки не актуальные и старые Вы только посмотрите как завлекают людей Кадровому агенству ТРЕБУЕТСя - да им ни кто не требуется написали просто Русский ванечка драчек приходи по имеем.
Не указаны ... Подробнее>>

10.03.2014
ДЕЛОВОЙ БАРНАУЛ, кадровое агентство

НЕТ
Воспользовалась услугой по трудоустройству в кадровом агентстве Деловой Барнаул. Осталась довольна, устроилась через неделю на должность бухгалтера как и хотелось. Девочки приятные, внимательные, доброжелательные и обстановка тоже очень благоприятная. Сейчас работаю и всё устраивает. Если будет необходимость то обязательно буду пользоваться услугами этого агентства, и рекомендовать тоже. И кстати, 1,5 года назад моя сестра так же через это агентство ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Деловой Барнаул