Если вы хотите: - постоянные задержки ЗП. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. - Ходить в БУ спецовке. - Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. - Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. - Если готовы быть козлом отпущения. - Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в ПМЗ!
Оклад что пообещали, то и платят. Рядом со станцией "Царское село" в 5 мин. ходьбы. В принципе неплохо оборудованы рабочие места. Дешёвый кофе в аппарате для сотрудников.
Пушкин
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, бесплатная развозка, дотация на питание 200 рэ, да и кормят вполне неплохо. Маски, перчатки и.п. Выдают сколько хочешь.
Отрицательные стороны:
Серьёзные проблемы с вытяжками и вообще довольно пыльно
Подробнее>>
Положительные стороны:
З/П, коллектив, парковка, условия труда. Все замечательно, работаю второй год. Жаль, что не пришел сюда раньше. Тут в принципе ценят и дорожат кадрами. Пытаются решить вопросы и проблемы, у компании большой потенциал.
Отрицательные стороны:
Лично для себя недостатков не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал на этом заводе. Пришёл туда только закончив университет, мне любезно помогли влиться в коллектив. Официальное оформление, отпуск всегда оплачивается в полном объеме, зарплата выдается всегда вовремя, без задержек. В выходные не дергают. Все вопросы вовремя решаются руководством.
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
1) Всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц (выплачивается наличкой на руки без каких-либо ведомостей). Большинство получают 22-30 тыс. руб. в месяц. 2) Хороший веселый коллектив, нормальные человеческие отношения. 3) Комфортные условия труда как в офисе, так и на производстве. 4) Отсутствие строгого контроля (иногда можно опоздать, уйти чуть раньше, отпроситься).
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хочу отнести такой критерий, как ДИСЦИПЛИНА к плюсам! Да, для меня это плюс, потому что был негатинвый опыт, когда руководитель не следил за своими работниками и был какой-то бардак. Тут же все четко, есть план и сроки, значит его нужно обязательно выполнить. Работа слаженная, каждый знает и выполняет свое дело. Вторым основным плюсом для меня является ЗАРПЛАТА, она достойная, платят своевременно и в полной мере. Все официально, никаких конвертов вы не увидите. премию заработать не сложно - нужно не косячить и всё. Друг работает вахтой тут же, тоже говорит ...
Отрицательные стороны:
Какие тут могут быть минусы? Все тут хорошо, вам предоставят работу, накормят, оденут, дадут жилье и деньги заплатят. МИНУСОВ НЕТ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Современный, шикарный офис, на каждом этаже есть кофе, чай, зона отдыха. Адекватное руководство, нацеленное на решение твоих вопросов и помощь, а не только требований. Обширная база клиентов, хорошая репутация на рынке, собственное, качественное производство.
Отрицательные стороны:
Разве что местоположение, вокруг 2 переезда, порой приходится стоять ждать проезжающего поезда, либо ехать в объезд.
Подробнее>>